Ботокс для волос Honma Tokyo: отзывы парикмахеров

Продукция компании HONMA Cosmeticos соединила в себе восточную мудрость и бразильский темперамент. Основатели бренда – семья японских целителей Хонма. В Японии они занимались исследованием трав, различных вытяжек и экстрактов. Сначала создавали лекарственные средства, затем перешли к изготовлению косметики на основе натуральных продуктов.

После переезда в Бразилию они в начале тысячелетия создали компанию под названием HONMA Cosmeticos.

Сейчас бренд "Хонма Токио Профессионал" разрабатывает технологии для работы парикмахеров. Их средства помогают выпрямлять волосы и восстанавливать их структуру.

Выравнивание волос

Нет предела совершенству. То женщины завивают волосы, чтобы получить пышные кудри или локоны. То начинают разравнивать все эти, недавно считавшиеся красивыми, завитки. Но, оказывается, сделать это никак не проще, чем закрутить. Нужны специальные средства для выпрямления волос.

выпрямление honma tokyo отзывы

Чтобы разровнять волосы и сделать их не просто ровными, а и струящимися, блестящими, нужны специальные средства. При этом они должны быть как можно более щадящими. Ведь обычно процедуру выравнивания проводят для длинных волос.

Кератирование

Косметологи постоянно работают над проблемой ломкости волос. Одно из решений –кератирование. Волосы обрабатывают специальными средствами, в составе которых есть кератин, и оставляют на полчаса. За это время он проникает в структуру волоса, заполняя образовавшиеся пустоты. В результате волосы становятся прочными, все дефекты устраняются. Так действует и ботокс для волос Honma Tokyo. Отзывы пользователей свидетельствую о том, что после его применения улучшается внешний вид волос, ухаживать за ними становится проще.

Кератиновое восстановление входит во все линии косметики, предназначенной для выпрямления. Есть несколько линий средств у Honma Tokyo. Кератиновое выпрямление (отзывы свидетельствуют об этом) с ними можно сделать без лишних проблем и вреда для волос. В их составе нет формальдегида, в отличие от подобных препаратов. Аминокислоты, подобранные для каждого из типов волос, сделают их крепче.

ботокс для волос honma tokyo отзывы

Запатентованная компанией система "Луна Матрикс" восстанавливает сухие и ломкие волосы, делает их эластичней, заставляет блестеть.

Финализатор, входящий в каждую из серий, работает как кондиционер после ополаскивания и защищает волосы при обработке их утюжком. Он делает их мягкими и послушными.

honma tokyo кератиновое выпрямление отзывы

Создатели утверждают, что не раздражают слизистую, не имеют сильного запаха средства Honma Tokyo «Кератиновое выпрямление».

Отзывы напоминают, что обработанные волосы нужно мыть низкосульфатным профессиональным шампунем. Он не вымывает из структуры волоса кератин.

Линии косметики "Хонма Токио"

  • Ботокс для волос.
  • "Кофе Премиум".
  • "Пластика Капилар".
  • "Мелалеука Блонд".

Каждая из них имеет нескольких средств, шагов с номером, который соответствует порядку использования.

Ботокс для волос H-BRUSH Botox Capital

Состоит линия из двух средств. Первый шаг – это подготавливающий шампунь, второй – реконструктор.

Кератин и аминокислота цистеин, входящие в их состав, укрепляют волосы. Этим ценен ботокс Honma Tokyo. Отзывы парикмахеров свидетельствуют, что после использования средства локоны не ломаются, а кончики не секутся. Экстракты лечебных растений увлажняют волосы и предохраняют их от старения.

Все это делается для того, чтобы можно было выполнять процедуры по выравниванию. Вытягивание, обработка утюжком при температуре больше 200 градусов неподготовленных волос будут для них губительны.

кератиновое выпрямление волос honma tokyo отзывы

Разработчики утверждают, что не имеет сильного запаха и не раздражает слизистые ботокс для волос Honma Tokyo. Отзывы же свидетельствуют, что на самом деле запах от средства достаточно сильный. Предполагаемый эффект рассчитан до 3 месяцев.

Отзывы многих пользователей говорят о том, что уже через несколько недель (от одной до трех) волосы становятся похожими на мочалку или, в лучшем случае, возвращают свой первоначальный вид.

«Кофе Премиум»

Линия имеет три компонента:

  • шампунь, который качественно очищает волосы;
  • средства, способствующие лечению и разравниванию;
  • маска.

В состав основных средств входят измельченные зерна арабики и алоэ, аминокислоты и система Luna Matrix. Препараты выпрямляют волосы, которые вьются, в том числе так называемые этнические.

выпрямление волос honma tokyo отзывы

Производитель утверждает, что средство не должно раздражать слизистые глаз, носа и горла. Отзывы о нем в основном положительные. Сама процедура довольно приятная, только женщины жалуются на жжение в глазах во время нанесения состава на волосы и обработки их керамическим утюжком.

Результат процедуры - мягкие, прямые волосы, которые не пушатся, запаянные кончики. Женщин радует, что их можно укладывать и делать локоны после того, как сделали выпрямление волос. Honma Tokyo (компания), отзывы о продукции которой преимущественно положительные, предупреждает, что две недели до обработки нельзя красить волосы, потому что краска не позволит кератину равномерно выровнять структуру.

Некоторые женщины утверждают, что кончики волос становятся сухими. Другие же жалуются, что они быстро жирнеют.

Некоторые пользователи переживают, что волосы после обработки перестали блестеть. Но для устранения этого недостатка нужно просто помыть голову безсульфатным шампунем. Ведь после процедуры в парикмахерской их моют чистой водой.

Biyouh Liss

Это средство отличается тем, что оно может быть использовано беременными женщинами, а также детьми. В его составе находятся только органические вещества, не вызывающие аллергии. Это различные масла, экстракт чайного листа.

Волосы должны оставаться прямыми 2 месяца после того, как применили кератиновое выпрямление волос. Honma Tokyo, отзывы парикмахеров это подтверждают, выпускает отличное средство для выпрямления.

«Пластика Капилар»

Как и большинство линий, эта имеет три средства: шампунь, препарат для очистки и два средства на выбор для лечения и разравнивания. Одно из них лучше использовать для вьющихся, другое – для волнистых волос. Женщины с жесткими кудрями оценили этот ботокс для волос Honma Tokyo. Отзывы пользователей свидетельствуют, что оно помогает выровнять любые кудри, не испортив их.

силиконовый спрей silicon honma tokyo отзывы

«Мелалеука Блонд»

Как видно из названия, комплекс разработан для выравнивания осветленных или мелированных волос. Кроме шампуня для глубокой очистки, содержит два средства на выбор: для придания мягкости или выравнивания. Они содержат кератин, вытяжки лекарственных растений, масло бурити. Пигмент синего цвета, входящий в средство, сделает вас платиновой блондинкой. Волосы должны быть ровными и гладкими от 3 до 6 месяцев после того, как вы использовали кератин Honma Tokyo.

Отзывы многих пользователей говорят о том, что волосы долгое время остаются идеально ровными, при этом хорошо растут. Но некоторые женщины утверждают, что они становятся сухими, а прическа - бесформенной.

Многим пользователям нравится эффект от проведения такой процедуры, как выпрямление. Honma Tokyo, отзывы беременных и кормящих женщин даже это подтверждают, выпускает безопасные для здоровья средства.

Спрей «Силикон» (Honma Tokyo)

Спрей «Силикон» (Honma Tokyo) имеет синонимы - анти-кудри, яркость, мягкость. Это те качества, которые будут присущи вашим волосам после того, как вы нанесете на них силиконовый спрей «Silicon» Honma Tokyo. Отзывы говорят о том, что волосы становятся напитанными и блестящими.

Кудрявые волосы после первой процедуры будут слегка волнистыми. Их можно выровнять с помощью расчески, предварительно увлажнив. Обладательницы любых волос могут применять ботокс для волос Honma Tokyo.

Отзывы парикмахеров говорят, что лучше работать с ним в респираторной маске, потому что пар, хоть и без сильного запаха, оседает в легких и создает ощущение дискомфорта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.