Crest 3D White. Отзывы о полосках Crest 3D White Whitestrips Professional Effects

Как много значит для каждого человека улыбка! Она привлекает внимание, располагает к знакомству и общению других людей, добавляет привлекательности и даже значительно повышает самооценку. Но по неоспоримым статистическим данным, не все люди гордятся своей улыбкой. Даже наоборот! Большинство людей стесняются своей улыбки, и причина этого - состояние зубов. К сожалению, зубы со временем могут приобретать некрасивые оттенки, которые очень хочется изменить. Состояние и цвет эмали зависят от того, что кушает человек и какой образ жизни ведет. В данной статье мы расскажем о средстве, которое поможет добиться белоснежной улыбки.

Проблема, знакомая каждому

Неудивительно, что, сравнивая свой цвет зубов с белоснежными улыбками моделей в рекламном ролике, мы значительно проигрываем. Почему? Ведь, стараясь достичь совершенства, выполняем положенные гигиенические процедуры дважды в сутки, используем специальные пасты, обещающие тщательное отбеливание.

crest 3d white отзывы

Причины потемнения зубной эмали

Зубы темнеют у каждого человека. Основной причиной изменения цвета эмали становятся продукты с красителями, которые мы употребляем ежедневно. Также сильно на внешности сказываются табак, вино, кофе и чай. Конечно, на это влияет и образ жизни человека, и состояние его здоровья. Существуют и другие причины. Это прием антибиотиков, наследственность, разные повреждения зубов, возрастные изменения.

Конечно, сделать так, чтобы зубы темнели не особо интенсивно, можно, но вот избежать потемнения эмали полностью невозможно.

Crest 3D white whitestrips Professional Effects

Отбеливание в клинике

Отбеливание эмали зубов в стоматологической клинике – выбор европейцев. К сожалению, для большинства жителей нашей страны это не подходит. Почему? Вот основные причины:

  1. Высокая стоимость процедуры.
  2. Отсутствие профессиональных клиник.

Из этих основных причин и вытекают прочие факторы, мешающие человеку обратиться за проведением процедуры к стоматологам. Если речь идет о крупном мегаполисе, то найти клинику, предлагающую подобную услугу и делающую ее очень качественно, можно, но цена в таком случае кусается (мы уже говорили о том, что голливудская улыбка - признак социальной успешности). А в регионе даже за большие деньги качественную услугу получить просто невозможно.

3d crest white полоски. Отзывы

Прекрасный вариант решения проблемы

Проблема качественного и безболезненного отбеливания зубов вполне решаема и доступна для каждого желающего. Попробуйте новинку 3D White Crest Whitestrips. Отзывы покупателей свидетельствуют просто о невероятных результатах. Это средство сочетает в себе доступную цену и эффективный результат.

Как это работает?

При рассмотрении под микроскопом структуры зуба мы можем выяснить, что поверхность его пористая, а это значит, что красящее вещество попадает в поры зуба, что и придает ему нежелательный оттенок.

Избежать потемнения эмали в течение жизни невозможно, но теперь эту проблему можно решить в домашних условиях. Попробуйте отбелить зубы с помощью Crest 3D White. Отзывы окружающих засвидетельствуют, что вам удалось придать ослепительный блеск своей улыбке!

3d white crest whitestrips. Отзывы

Постоянно расширяющийся ассортимент

На сегодняшний день компании Crest доверяет все большее количество людей. Непосредственно для скорого достижения отбеливающего эффекта зубов за короткий период времени разработана линия средств Crest 3D White. Отзывы пользователей, которые не устают восхищаться полученными результатами, способствуют дальнейшей эффективной работе компании. Целая серия продукции ожидает своих покупателей. Тем, кто сомневается в эффективности и целесообразности использования Crest 3D White, отзывы врачей помогут сделать окончательный выбор.

 crest 3d white luxe отзывы

Это важно

Вы еще никогда не отбеливали зубы и не знаете с чего начать? Начните с зубной пасты. Наиболее распространенный продукт для возвращения природной белизны зубам - паста зубная Crest 3D White. Отзывы стоматологов разнятся в отношении нее, так как в ней содержатся активные вещества. Учитывая их невысокую концентрацию, пасту можно использовать самостоятельно, но только после предварительной консультации с врачом. Она не осветляет зубы на несколько тонов, но эффективно удаляет поверхностный налет, который придает зубам желтовато-серый оттенок, а также пятна от кофе, вина и иных пищевых красителей.

Обратите внимание на детали

Данная паста содержит в себе пероксид водорода. Также в ее составе присутствует большое количество абразивных частиц, ведь именно они известны своей способностью удалять большинство загрязнений даже на труднодоступных участках.

Как использовать зубную пасту, знают почти все, но при очищении зубов этим средством есть свои нюансы:

- уберите с полочки жесткую зубную щетку, ведь она и паста с абразивными частицами могут нанести значительный вред эмали;

- использовать такую пасту можно не больше трех недель подряд, лучше чередовать со щадящими средствами. Знайте: отбелив зубы этой пастой, надо сделать перерыв не меньше чем три месяца;

- чистка зубов должна проходить немного дольше стандартной процедуры где-то на три или четыре минуты.

crest 3d white luxe whitestrips supreme flexfit

Отнеситесь серьезно к своему выбору

Несмотря на высокую и неоспоримую эффективность в борьбе с зубным налетом, Crest 3D White, паста, отзывы о которой наиболее восторженные в линейке этой группы продукции, не такой уж безобидный продукт. Необходимо тщательно изучить инструкцию перед ее применением.

Если использовать пасту при достаточно сильной чувствительности, то у вас может начаться кровоточивость десен после применения такого средства, как Crest 3D White (зубная паста).

Отзывы покупателей содержат также информацию о том, что нужно обратить особое внимание на сроки проведения отбеливания, так как постоянное использование пасты без перерывов приведет к химическим повреждениям мягкой ткани и повреждению структуры эмали. Еще раз напомним, что добиться положительного результата можно, только действуя по инструкции.

crest 3d white отзывы стоматологов

Что такое Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme Flexfit?

Полоски для отбеливания предназначены для домашнего и профессионального использования. Они очень удобны в применении, так как вы можете вести повседневные дела, и в то же время зубы будут приобретать сияющую белизну. Экономят время, так жизненно важное для современного человека 3D Crest White (полоски). Отзывы полезно будет изучить перед применением средства.

Состав – это важно

В полосках Crest Whitestrips есть пероксид водорода. Производители так подобрали концентрацию, что эффекта можно достигнуть за несколько дней. Активное вещество действует не только на эмаль, но и на дентин - более глубокий слой зуба.

Линия полосок от Crest представлена несколькими видами, которые отличаются только лишь количеством содержащегося активного вещества. Среди них можно выделить Crest 3D White Whitestrips Professional Effects. White Gentle Routine стоит использовать людям с чувствительными деснами и эмалью. White Vivid – это стандартизированные полоски, они противопоказаны людям, у которых чувствительные зубы, но гарантируют отличный результат.

Обратите внимание

Crest 3D White Whitestrips Professional Effects подходят лишь тем, кто не имеет проблем с зубами и уже неоднократно прибегал к отбеливанию. В этих полосках концентрация пероксида водорода составляет от 40 до 50 %. Также в составе присутствуют и иные активные вещества. Отбеливание такими полосками приносит просто ослепительный результат.

Перед применением необязательно чистить зубы пастой, пройдитесь чистой щеткой по труднодоступным местам, этого будет достаточно.

Открывая индивидуальную упаковку, следует аккуратно отклеить полоску с отбеливающим эффектом Crest Whitestrips от пленочки. После чего короткую полоску следует наклеить на верхнюю челюсть, а длинную — на нижнюю. Полоски сами по себе широкие. Это необходимо, чтобы отбеливать эмаль передней, а заодно и задней стенки зубов одновременно. Не допускайте попадания полоски на мягкие ткани, это может серьёзно повредить десны.

Носите полоску 30 минут на протяжении курса каждый день. Процедуру можно прекратить в любое время.

Люди, использовавшие 3D White Crest Whitestrips, отзывы оставляют в основном положительные. Также в них можно найти информацию о том, что процедуру вполне возможно прекратить раньше срока, если удалось добиться положительного результата раньше.

Повторное использование полосок категорически запрещено! Когда вы их сняли, то нужно их выбросить, а зубы хорошо вычистить.

Если вы хотите результаты отбеливания наблюдать не менее полугода, пользуйтесь пастой Crest 3D White. Отзывы потребителей это подтверждают. В случае если вы откажетесь от курения и злоупотребления кофе или чаем, эффект продлится еще дольше.

Стойкий результат

По завершении отбеливания с помощью Crest 3D White Luxe (отзывы покупателей это подтверждают) эффект будет просто ошеломительным. Ваши зубы побелеют на пять-шесть тонов. Отметим, что достичь такого результата можно лишь при дорогостоящем профессиональном отбеливании.

Не рекомендуется использовать эти отбеливающие средства при композитной реставрации зубов, кровоточивости десен, повышенной чувствительности эмали и десен, инфекционных заболеваниях полости рта, царапинах и сколах эмали, непереносимости или аллергии на составляющие вещества, наличии открытых ран на деснах, небе, а также внутренней части щек.

О линии Crest 3D White отзывы в основном положительные, но, прежде чем воспользоваться предложенными средствами, не забывайте посоветоваться с врачом-стоматологом и внимательно ознакомиться с инструкцией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.