Гель-лак "Люксио" - гарантия идеального маникюра на долгое время!

Гель-лак "Люксио" - одна из последних новинок современной нейл-индустрии. Он относится к категории прочных гелей, полимеризующихся лишь под воздействием ультрафиолета. Впервые о нем услышали в 2014 году, и он практически сразу завоевал популярность и доверие многих потребителей. В чем же изюминка "Люксио" (гель-лак)? Цена? Качество? Мы постараемся в этом разобраться.

В чем «фишка»?

гель лак Люксио

Производством лаков Luxio занимается Канада, фирма Akzentz, славящаяся своим ответственным отношением к выпускаемой продукции, поэтому в их качестве сомневаться не стоит. Вся линейка гель-лаков "Люксио" одинаково подходит как для маникюра, так и для педикюра. Производитель заявляет, что стойкость такого лака не подведет, и продержится на ногтях до трех недель. Палитра лаков Luxio составляет около ста оттенков, что, несомненно, является огромным плюсом: каждая девушка сможет подобрать лак на свой вкус. При этом все цвета лаков на деле соответствуют заявленным, практически не отличаясь от фотографии.

Что представляют собой гель-лаки "Люксио"?

Эта серия лаков относится к классической трехфазной системе нанесения, то есть одного цветного покрытия будет мало, понадобятся еще базовое покрытие и закрепитель (топ).

Флаконы этого лака одного цвета (в данном случае черного) - это отличительная особенность таких покрытий.

лаксио гель лак цена

Данным образом они защищены от прямого попадания солнечного света, что может испортить консистенцию и текстуру лака. Отличаются бутылочки лишь полоской с конкретным оттенком. Когда мы откроем флакон, то сразу обратим внимание на отсутствие резкого запаха гель-лака, чем грешат другие производители.

Следующее преимущество – консистенция лака. Он очень плотный, не «полосит» при нанесении, не растекается по краям ногтевой пластины, достаточно быстро полимеризуется в UV-лампе. Кисточка очень удобна в применении и обладает оптимальной шириной – не нужно несколько раз макать ее во флакон, чтобы накрасить один ноготь.

Плюсы и минусы покрытия

Безусловным преимуществом, которым обладает гель-лак "Люксио", является способ его нанесения: не нужно запиливать ногтевую пластину перед покрытием базой, достаточно подготовить сам ноготь и дегидрировать его поверхность специальным средством. Это позволяет ногтевой пластине оставаться целой, предотвращая ее расслоение. Благодаря такому щадящему методу нанесения лака, снятие его тоже проходит практически без травм. Достаточно выдержать ногти, обернутые фольгой или специальными прищепками, 10 минут в специальной жидкости для снятия. После этого он сойдет ровной пленочкой. Не понадобится даже апельсиновая палочка, очень незаменимая для снятия лаков других фирм.

Такое покрытие хорошо подойдет новичкам, впервые имеющим дело с гель-лаками, поскольку он довольно прост в работе.

Использование топового покрытия делает цвет более насыщенным и придает потрясающий глянец. Каков же в носке "Люксио" (гель-лак)? Отзывы потребителей доказывают, что заявленные производителем три недели действительно не вымысел, а правда! При этом безупречный маникюр сохранится на протяжении всего этого времени, без сколов и трещин.

Минусов у такого лака практически нет. Обладательниц этого гель-лака вполне устраивает широкий спектр оттенков, упрощенный процесс его нанесения, а также стойкость и надежность покрытия.

Люксио гель лак отзывы

Красота и безопасность в одном флаконе

При всех своих преимуществах, гель-лак "Люксио" в среднем стоит от 600 до 800 рублей. В состав этого покрытия не входит никаких токсичных веществ, поэтому агрессивного воздействия на ногтевую пластину не оказывается. Ваши ноготки приобретут неотразимый блеск, надежно укрепятся, простота нанесения сэкономит ваше время, а хорошее настроение сохранится на протяжении долгого времени! Приобретая гель-лак "Люксио", вы останетесь довольны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В какой лампе полемиризуется это гель-лак? Сколько Ватт а ней должно быть?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.