Антиварикозный крем Cream of Varicose Veins: отзывы

Варикоз – это серьезное заболевание, которое встречается у большинства женщин. Многие сильно затягивают с лечением, а в результате получают целый букет проблем, среди которых трофические язвы и многие сопутствующие заболевания. То есть проблему нужно решать, когда она только появилась, используя специализированные кремы, мази, препараты, улучшающие циркуляцию крови в конечностях. Одним из очень популярных и разрекламированных препаратов является Cream of Varicose Veins. Отзывы о нем в большом количестве встречаются только в сети, тогда как хочется знать реальную ситуацию и отзывы тех, кто прошел лечение с помощью этого средства. Сегодня мы попробуем собрать вместе всю информацию о данном средстве и сделать вывод, насколько оно эффективно. Не забывайте, что вся информация предоставляется в ознакомительных целях, никогда не используйте лекарственные средства без предварительной консультации с врачом.

cream of varicose veins отзывы

Общие сведения

Что представляет собой антиварикозный крем Cream of Varicose Veins? Отзывы подсказывают, что крайне важно начать лечение именно на ранней стадии заболевания. В это время возможно добиться максимального эффекта. Если варикоз запустить, придется производить лишь поддерживающую терапию с целью не допустить ухудшения состояния. Почему появилась необходимость в разработке комплексного средства для лечения этого распространенного заболевания? Потому что крайне необходимо осуществлять комплексный подход, тогда как все существующие кремы и препараты подходят к лечению варикоза крайне однобоко.

Лечение ранних проявлений и запущенной формы варикоза

Именно так позиционируется препарат Cream of Varicose Veins. Отзывы, широко распространенные в сети, полностью подтверждают, что препарат позволяет быстро и без особых усилий решить самые сложные проблемы, способствует заживлению трофической язвы. Хотя пациенты, которые на практике пережили подобное заболевание, знают, что это процесс очень сложный, и один только крем, каким бы хорошим он ни был, не в состоянии помочь. Однако производитель утверждает, что инновационные технологии позволили выпустить препарат, который в состоянии обеспечить комплексное лечение, а значит, является залогом успешного избавления от варикоза. При постоянном использовании он мягко и эффективно устраняет проявления болезни, облегчает симптомы, тонизирует и укрепляет сосуды. Судя по информации, представленной на официальном сайте, если вы столкнулись с варикозом, то вам поможет Cream of Varicose Veins. Отзывы врачей мы рассмотрим немного ниже, однако они не столь радужные, как мнение производителей.

антиварикозный крем cream of varicose veins отзывы

Почему появляется варикоз

Сегодня эта болезнь молодеет с каждым днем. Уже не только бабушки, но и молодые женщины постоянно пользуются различными препаратами, которые могут поддержать вены и капилляры в нормальном состоянии, снизить боль и отеки, уменьшить формирование тромбов и снять воспалительные процессы. Хотя, если поискать мнение обывателей, то мало кто испробовал на себе Cream of Varicose Veins. Отрицательные отзывы встречаются еще реже, однако многие из тех, кто поверил рекламе и купил себе данное средство, считают, что оно является «пустышкой», помощи от него нет никакой. Конечно, мнение обычного покупателя не может быть объективным, человеку, купившему дорогой лекарственный препарат, хочется, чтобы он помог немедленно, но так не всегда бывает, если речь идет о таком сложном заболевании, как варикоз.

Итак, причины заболевания, или откуда оно берется. В первую очередь играет роль наследственность, которая досталась вам от родителей или других родственников. Но это не отвечает на вопрос, почему болезнь так помолодела. Первопричиной становится малоподвижный образ жизни, потому как в большинстве случаев мы работаем в офисе, за компьютером, а по вечерам не ходим в спортивный зал.

Кроме того, модная, современная одежда не способствует здоровью ваших сосудов. Стринги и тесные брюки, высокие каблуки - все это сильно затрудняет кровоток и дает толчок к развитию заболевания. Одной из причин развития варикоза являются и модные диеты, бедные клетчаткой. Кроме того, в группу риска попадают женщины, которые часто сидят на работе, закинув ногу на ногу, а также те, кто принимает гормональные препараты. Не забывайте о том, что излишние нагрузки в спортивном зале тоже способствуют развитию этого грозного недуга. Когда боль дает о себе знать, многие решают начать использовать антиварикозный крем. Начинают часто с разрекламированного Cream of Varicose Veins. Отрицательные отзывы при этом нередки, многие женщины говорят об отсутствии какого-либо эффекта, но это часто списывается на неверный диагноз, слишком непродолжительный курс лечения, а также на другие сопутствующие факторы.

антиварикозный крем cream of varicose veins отзывы

Как работает Cream of Varicose Veins

Благодаря уникальному составу, который мы обсудим немного позже, этот крем действует эффективно, быстро, а главное, совершенно безопасно. Не забывайте о том, что посещение врача, диагностику и своевременную терапию никто не отменял, независимо от того, используете или нет вы антиварикозный крем Cream of Varicose Veins. Отзывы врачей отдельно напоминают об этом, потому как нередки случаи, когда в надежде на волшебное средство люди доводили свое состояние до крайности. Данный крем не является панацеей, он способен снять проявления местного воспалительного процесса, уменьшить отеки и болевые ощущения. При регулярном применении этот крем улучшает состояние сосудов, повышает их тонус, действует как укрепляющее и тонизирующее средство. Очень важно и то, что препарат в состоянии снять беспокоящие женщину субъективные симптомы. Это, в первую очередь, усталость и тяжесть в ногах, чувство пульсации, особенно часто это заметно в жаркую погоду. Ноги отекают и сильно устают. Также это могут быть «мурашки» и онемение, ощущение холода в ногах. Для снятия такой симптоматики в первую очередь и применяется антиварикозный Cream of Varicose Veins. Отзывы подтверждают, что эти функции время выполняет достаточно хорошо, то есть как профилактическое средство, а также препарат для улучшения кровоснабжения при легкой форме варикоза он хорошо подходит.

крем cream of varicose veins отзывы

Для достижения максимального эффекта необходимо длительное использование

Варикоз – это системное заболевание, а значит, кратковременным курсом лечения вы вряд ли обойдетесь. Лишь при постоянном использовании крем позволяет ликвидировать отек мягких тканей и улучшить работу клапанов вен, уменьшить формирование тромбов и снизить боль в ногах, укрепить стенки капилляров и восстановить нормальный отток крови, а также ускорить заживление трофических язв. Поэтому нельзя рассчитывать, что, купив один тюбик, вы сможете полностью вернуть себе здоровье и легкость, так не бывает. Возможно именно из-за этого не все смогли оценить крем от варикоза Varicose Veins. Отзывы отрицательные, сведения о том, что лечение не дало никакого эффекта, встречаются нередко, поэтому мы рекомендуем не ставить эксперименты на своем здоровье, а лучше сначала проконсультироваться с лечащим врачом, лучше сосудистым хирургом.

Состав препарата

Очень впечатляет то, что это полностью натуральное средство. В его составе нет никакой химии, и тем не менее это достаточно эффективное средство, если правильно понимать, что именно вы собираетесь с его помощью лечить. Основой крема является пчелиный воск и оливковое масло, сами по себе эти компоненты крайне благоприятно воздействуют не только на кожу, но и на вены и капилляры. Однако производители не остановились на этом. Чтобы препарат стал действительно эффективным оружием против варикоза, в него был добавлен экстракт пчелиного прополиса. Его состав очень сложен, прополис содержит около 55% смол и бальзамов, которые пчелы добывают из различных растений. Кроме того, в состав прополиса входит около 5% пыльцы и 105 эфирных масел. Такой его состав обеспечивает высочайшую эффективность при лечении различных проблем, в частности варикоза и трофических язв. Именно поэтому он, как один из главных компонентов, вошел в крем против варикоза Varicose Veins. Отзывы и советы по применению мы дадим чуть ниже, пока давайте досконально разберем состав продукта.

крем против варикоза varicose veins отзывы и советы

Вспомогательные компоненты

На самом деле они не второстепенные, а крайне важные, просто их количество в составе несколько меньше, чем основных. Это пчелиный яд, известный своим лечебным воздействием и применяющийся при огромном количестве разнообразных заболеваний. Крайне благоприятно пчелиный яд сказывается на здоровье сосудов и капилляров, существует даже практика лечения варикоза при помощи пчелиного яда. Такой бесценный компонент входит в состав Cream of Varicose Veins. Инструкция по применению и противопоказания при этом должны быть не только тщательно изучены, но и согласованы с лечащим врачом, так как продукты пчеловодства очень часто являются причиной аллергических реакций. Дополнительно в состав входит пчелиная огневка и подмора, а также кедровая живица. Каждый из этих компонентов в отдельности эффективно воздействует на больные места, а их совместное воздействие устраняет болезненные и воспалительные процессы, уменьшает отеки, усиливает циркуляцию крови в сосудах. Какие еще эффекты обеспечивает Cream of Varicose Veins? Инструкция по применению говорит о том, что в результате его применения постепенно укрепляются стенки сосудов, разжижается кровь и предупреждается образование тромбов. То есть при комплексом лечении варикоза этот крем является незаменимым, а при постоянном его использовании болезнь гарантированно отступит.

крем от варикоза varicose veins способ применения

Инструкция по применению

Давайте рассмотрим, как именно нужно использовать крем от варикоза Varicose Veins. Способ применения стандартный: вам нужно наносить крем непосредственно на коже. Примечательно то, что его можно использовать как для профилактики, так и для лечения. Для профилактики можно использовать крем уже при появлении таких симптомов, как покалывание, жжение, тяжесть и боли, а также отеки. Если подобные симптомы появляются регулярно, то речь идет уже не о профилактике, а о лечении. В таком случае уже длительными курсами назначается гель Cream of Varicose Veins. Отзывы тех, кто уже использовал это средство, говорят о том, что для эффективного лечения необходимо пройти не менее двух курсов. В зависимости от частоты применения курс составляет от двух недель до одного месяца. Необходимо регулярно втирать крем в пораженный участок, а вот частота этих манипуляций назначается врачом. Хотя если говорить про Cream of Varicose Veins, отзывы врачей нас несколько охлаждают. Сосудистые хирурги говорят о том, что чтобы лечение было эффективным, необходимо пройти курс лечения препаратами, которые укрепляют стенки сосудов, а также улучшают отток поступающей к конечностям крови. Только тогда одновременное использование крема даст желаемый результат.

Противопоказания

Исходя из состава, это средство крайне нежелательно для аллергиков. Такое большое количество продуктов пчеловодства в составе может спровоцировать сильный приступ аллергии, поэтому использовать его можно лишь в незначительных дозах, при крайней необходимости и под контролем врача. Не рекомендуется использовать его беременным и кормящим женщинам, а также детям до 12 лет. Но даже если вы не попадаете ни в одну эту группу, нежелательно принимать решение о начале лечения с помощью этого лекарственного средства самостоятельно. Гораздо правильнее будет сходить на прием к врачу, который подберет средства для профилактики и лечения. Тем более что покупка лекарств через интернет - это достаточно рискованное занятие.

крем от варикоза varicose veins состав

Отличие данного средства от ряда других

Не секрет, что антиварикозных средств в продаже очень много, однако далеко не все они являются эффективными. Гораздо чаще препарат помогает слегка снять тяжесть в ногах за счет охлаждающего эффекта. Совсем по-другому действует крем от варикоза Varicose Veins. Состав позволяет значительно улучшать кровоснабжение и снижать давление в венах. Это, в свою очередь, приводит к быстрому восстановлению стенок сосудов и значительно уменьшает отечность. Кроме того, активные ингредиенты способствуют очищению и восстановлению варикозных вен, снижают проницаемость и ломкость капилляров. Полный курс позволяет сократить венозный застой и повысить тонус вен.

Где купить данное лекарственное средство

Если вы решили приобрести Cream of Varicose Veins, отзывы покупателей будут для вас очень важны. При этом надо учитывать, что восторженные отзывы, которые так легко найти, далеко не всегда соответствуют правде. Как, собственно, и крайне негативные. Поэтому лучше не доверять ни тем ни другим, которые приводятся исключительно в рекламных целях, а спросить мнение у вашего лечащего врача. Он знает не только реальные результаты, но и может оценить состояние ваших вен, а значит, подобрать самое адекватное лечение. Не забывайте, что очень многое зависит от текущего состояния, с которым вы попали на лечение. Если у вас начальная стадия варикоза, то достаточно будет использовать только крем, а вот если имеет место хроническая венозная недостаточность, то придется использовать лечение посложней.

Где купить

Несколько настораживает тот факт, что мазь продается только через интернет. Кроме того, на сайтах действует постоянная скидка 50%, что тоже не добавляет препарату доверия. Стоимость одной упаковки - уже с учетом скидки - 990 рублей, что является достаточно внушительной суммой. Практически все препараты стоят в разы дешевле. Поэтому прежде чем принимать решение о покупке, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Вполне возможно, что аналогичное лечение можно получить с помощью других лекарственных средств, с меньшими затратами. Причем при покупке их в обычных аптеках вам не придется переживать, что придет подделка или вообще ничего. Это возможно, если вы попадете на сайт мошенников, поэтому не соглашайтесь на покупку по предоплате.

Отзывы врачей

Если вы откроете официальный сайт, где продается данный препарат, то найдете ряд отзывов от врачей, профессоров и хирургов, которые утверждают, что самым лучшим средством для лечения варикоза является крем Cream of Varicose Veins. Отзывы впечатляют настолько, что кажется – решение проблемы найдено, осталось лишь найти деньги и купить себе данное средство. Однако на этом этапе нужно остановиться, хорошо подумать и записаться на консультацию к хорошему сосудистому хирургу. Он не только оценит текущее состояние ваших ног, но и посоветует вам подходящее лечение. Надо отметить, что отзывы реальных врачей о данном препарате достаточно осторожные. Многие врачи отмечают, что этот крем может помочь, но только на начальной стадии заболевания. Если имеет место хроническая венозная недостаточность или - еще того хуже – тропические язвы, то не занимайтесь самолечением. Необходимо обращаться к знающим специалистам, которые будут вести ваше лечение вплоть до его успешного окончания. Запущенный варикоз может требовать постоянного поддерживающего лечения, поэтому будьте готовы к регулярному посещению врача.

Подведем итоги

Исходя из всего сказанного, можно сделать вывод, что это, скорее всего, не новейшее решение такой сложной проблемы, как варикоз, а просто очередной способ заработать деньги на разрекламированном средстве. Не стоит возлагать слишком большие надежды на обычный крем от варикоза, он может помочь далеко не всегда. Самое лучшее, что вы можете сделать, если у вас начинается варикоз – это сразу обратиться к врачу, который и назначит для вас самое адекватное и подходящее лечение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.