Розовая юбка: с чем лучше носить?

Некоторые женщины отказывают себе в удовольствии иметь в своем гардеробе такую модную вещь, как розовая юбка, думая, что она будет хорошо смотреться только на идеальной фигуре. А ведь именно такая деталь одежды может стать прекрасным украшением девушки и внести изюминку в ее образ. Ведь розовые юбки могут отличаться по фактуре, фасону, ткани и по оттенку этого восхитительного цвета, вызывающего у окружающих положительные эмоции, а у самой женщины — прилив позитива и уверенность в своей привлекательности. Поэтому подобрать модель подходящего тона можно без особого труда для леди любого возраста, комплекции и типа фигуры.

Практичная вещь

розовая юбка

Не стоит бояться использования розовых юбок в одежде любых стилей и направлений, ведь многое зависит от оттенка. Палитра цвета обширна — от яркого неонового, оттенков фуксии и цикламена до почти серого, как бы покрытого пылью. Поэтому розовая юбка правильного тона будет уместна и в серьезном офисе, и в ночном клубе или на вечеринке. То есть носить такую одежду можно практически всем в любое время года. Она добавит женщине шарма, но только при условии правильно подобранных вещей, аксессуаров и бижутерии. Создавая различные ансамбли и комплекты для офиса, отдыха, театра или торжественного случая, важно четко понимать, с чем носить розовую юбку и как правильно сочетать с ней вещи.

С белым

Микс розового с белым создает светлый и воздушный образ. Это сочетание остается модным уже в течение долгого времени. Из-за своей универсальности белый цвет великолепно смотрится с любыми оттенками розового — от нежных пастельных до ярких конфетно-карамельных. Белая шелковая блуза и узкая юбка-карандаш неяркого розового оттенка — прекрасный комплект для работы или деловых переговоров. Вот такое интересное сочетание получается. Низ с оборками из легкого шифона в соединении с простой белой футболкой вполне уместен и как повседневная одежда, и как наряд для вечеринки на природе. А вот юбка розовая пышная, как цветок пиона, длиной до колен прекрасно смотрится с коротким белым жакетом.

узкая юбка

С черным

Черный наравне с белым также считается идеально подходящим к любому предмету гардероба. Сочетание его с розовым дает возможность создать оригинальный летний наряд в стиле кэжуал, состоящий, к примеру, из длинной юбки из розового шифона, полупрозрачной черной блузки или туники, а также темных ботинок или сапог. Узкая юбка глубокого темно-розового цвета в комплекте с черной наглухо застегнутой блузой без рукавов – такое сочетание приятно подчеркнет стройность фигуры и элегантность девушки. Для создания делового или изысканного образа с черным цветом лучше всего комбинировать розовый приглушенных тонов — пыльный, персиковый и т. п. А вот молодежный образ потребует более насыщенного цвета. Яркая розовая юбка с украшенным серебристыми или золотистыми пайетками топом или майкой поможет создать великолепный ансамбль для ночного клуба.

С серым

с чем носить розовую юбку

Сочетание серого и розового является очень удачным. Прекрасно будет смотреться комплект из графитового кардигана и малиновой юбки. Но важно помнить о том, что оттенок серого цвета должен быть светлее, чем оттенок розового.

С бежевым

юбка розовая пышная

Бежевый великолепно соседствует с пастельным розовым. При этом два оттенка могут плавно перетекать в друг друга, как бы становясь продолжением друг длуга. Верх к такому низу тоже стоит подбирать более светлых бежевых оттенков. Чтобы розовая юбка гармонично вписалась в осенний гардероб, ее можно носить с коротким пальто бежевого цвета и изящными ботильонами. Подходящая по цвету сумка свяжет все вещи ансамбля воедино.

Пестрые сочетания

Обыгрывая цветовые контрасты, к розовой юбке можно подобрать яркий топ, рубашку или блузу. Темно-синий, апельсиновый, канареечный, лаймовый — именно такие смелые и кричащие решения в моде в настоящее время. Этот наряд отлично подойдет для прогулок, свиданий, посиделок в компании друзей. Подкрепить такое цветовое решение позволит соответствующая обувь и аксессуары — босоножки, балетки или лодочки, сумочка, браслеты и очки в тех же ярких тонах.

Сегодня нежный мятный цвет перестал быть хитом сезона, но у него до сих пор много поклонниц. Этот приятный нежно-зеленый тон великолепно сочетается с приглушенным розовым.

Заключение

Желая создать романтический образ, можно надеть розовую юбку-плиссе с топом, рубашкой, свитшотом или туникой с пестрым рисунком, например, цветочным или клетчатым принтом.

Однако здесь важно помнить о том, что неотъемлемой частью ансамбля будет повторение тона низа в рисунке верха, только так можно добиться гармонии в образе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.