Анастасия Шпагина: реальная жизнь живой куклы

Новый тренд, который захватил интернет и социальные сети – живые куклы. Девушки и юноши перекраивают себя серьезными пластическими операциями, чтобы добиться максимального сходства с идеальными пропорциями Кена и Барби. Тот, кто не доиграл в куклы, ими становится.

Выдуманный мир цветочной феи

Настя называет себя феей, она придумала волшебный мир, в котором скрылась от действительности под маской странной внешности. Родилась эта девушка в Одессе 22 года назад. Анастасия Шпагина, биография которой как визажиста началась с детства, работает в престижном салоне города. Маленькая девочка брала мамину косметичку и рисовала на своем лице. Анастасия нашла свой образ в японских аниме. Такие комиксы были популярными, и она первая, кто примерил на себя этот стиль.

Анастасия Шпагина

Ее преображение не требовало вмешательств хирурга и умелого владения фотошопом. Хотя, если быть честными, ее внешность уже подкорректировали пластические специалисты, увеличив и без того большие глаза. Недавно Анастасия Шпагина призналась, что мечтает поменять разрез глаз, удалив веко, но такие операции делаются только в Японии. Изначально образ строился на подростковой одежде и сильном гриме.

Жизнь в аниме

Ник Фуккацуми, который придумала себе девушка (с японского "воскресшая"), отражает внутренний мир «цветочной феи». Огромные глаза, цветные линзы, радужные волосы, хрупкость и миниатюрный вес выделяют украинку из толпы. Даже на работе она не изменяет образу.

Анастасия Шпагина биография

Анастасия Шпагина без макияжа нигде не появляется, хотя периодически в интернете появляются фото миловидной девушки, в которой сложно узнать поклонницу манги. Героиня многочисленных ток-шоу рассказала, что встает каждый день в 5 утра для выполнения сложного грима. Она выкладывает на своем канале видеоролики пошагового макияжа, набирающие рекордные просмотры в сети. Настя показывает пластичность женского лица и меняет его при помощи профессионального мейкапа. 2 года назад девушка стала лицом немецкой молодежной линии Yoida, после чего фанатов у нее прибавилось во всем мире.

Макияж Анастасии Шпагиной

В юности она считала себя нефотогеничной. Комплексы, связанные с тотальным неприятием своей внешности и постоянным экспериментированием над ней, переросли в кукольный образ, который, по ее словам, самый гармоничный. Глаза невероятной величины цепляют взгляд. Анастасия Шпагина не скрывает, как делается такой сложный грим и охотно делится с последовательницами и фанатками уроками макияжа.

Сначала выравнивается кожа лица для получения идеальной кукольной внешности. Наносится самый светлый тональный тон, маскирующий все видимые недостатки и синячки под глазами. Никаких неровностей и покраснений образ не допускает. Тщательно оформляется нос: крылья затемняются, чтобы он казался как можно уже, а спинка подчеркивается светлым. Он словно рисуется на лице заново. Усиленно растушевывается граница между шеей и лицом.

макияж Анастасии Шпагиной

Приступая к выделению глаз, подводкой заходят за природный контур. Гипертрофированное увеличение усиливается белым карандашом или тенями, закрашивается граница между нарисованной стрелкой и нижними ресницами. Контур слегка тушуется мягкой кисточкой. Подводка растягивается, как «кошачий» глаз, а на веко приклеиваются накладные ресницы невероятной длины. Туши в кукольном образе не жалеют. Черные и четко очерченные брови обрамляют огромные глаза с контактными линзами фантастического синего или зеленого цвета. Губы закрашивают плотным тоном для лица. Иногда допускается использование нежного блеска. Образ Анастасия Шпагина заканчивает цветным париком и мультяшной одеждой.

Одиночество девочки-аниме

Стремительно набранная популярность необычного образа часто проходит. Но мастерство девушки простирается столь далеко, что она экспериментирует с внешностью, перевоплощаясь в известных звезд и персонажей на своих видео: Джонни Деппа, Рианну, Ким Кардашьян, Леди Гагу, Меган Фокс и других.

Анастасия Шпагина без макияжа

Недавно Анастасия Шпагина рассказала, что друзья ей не нужны. Она выгнала из личного пространства тех, кто общался с ней из корыстных соображений, а новые знакомства ей ни к чему. С молодыми людьми ситуация такая же. Анастасия одинока, и мечтает о большой бабочке, которая станет близким ей существом. Вот только живут они мало.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мир сошел с ума!
Копировать ссылку
0
какой кошмар.а она и ей подобные не пробовали жить мозгами и своим умом,заниматься делом.правда,при наличии.кому это и это надо?куда катится этот мир?мозгов нет, так надо насиловать свое тело-операции и т.п. кому вы нужны?непонятно.это живые существа,которые считают,что солнце движется вокруг них.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.