Отзывы об отеле Ares City Hotel 3*, Kemer (Кемер)

Кемер сегодня справедливо считается одним из самых красивых природных уголков Турции. Окружающие курорт горные склоны, густо заросшие хвойными лесами, удивительной чистоты море и пляжи, большое количество мест, которые можно посмотреть, совмещая отдых с экскурсиями, – все это превратило страну в одно из самых популярных направлений.

Ares City Hotel 3

Отели Кемера

Туроператоры тем, кто хочет провести свой отпуск экономно, к тому же увидеть много достопримечательностей и вернуться домой с покупками, рекомендуют выбирать именно трехзвездочные гостиницы данного курорта. При таком размещении, даже несмотря на низкую категорию отеля, туристам гарантировано проживание в уютных номерах с хорошим сервисом. В любой турецкой гостинице, независимо от ее звездности, обязательно есть бассейн, в том числе и для детей, а также самые необходимые услуги, которые нужны для комфортного отдыха.

Если выбор туристов падает на Турцию, в частности на Кемер, то, рассматривая трехзвездочные отели, не стоит рассчитывать, что они будут находиться на первой линии у моря. Наивно ожидать и заселение в фешенебельные номера.

Простые, но удобные комнаты, определенная отдаленность от пляжа, не сильно развитая инфраструктура – это все, в общем-то, и создает определенные неудобства, которыми характеризуются отели класса «три звезды». Тем не менее многие россияне выбирают именно данный вариант для отдыха, отлично проводя время у моря в окружении горных склонов, дыша чудесным хвойным воздухом, не ограничивая себя в экскурсиях, с удовольствием осматривая многие местные достопримечательности. Одним из таких заведений, в котором можно отдохнуть экономно и в то же время хорошо, является отель Ares City Hotel 3*.

Ares City Hotel 3 отзывы

Общая информация

Расположенный практически в центре Кемера, бывший Kami Hotel отдален от аэропорта на пятьдесят пять километров. Он считается одним из лучших в своей категории как по качеству предлагаемых услуг, так и по своему местоположению. Ares City Hotel 3* расположен всего в нескольких минутах пешком до моря. Рядом с входом на территорию - автобусная остановка. Между пляжем и корпусами отеля проходит автомагистраль.

Построенный в 2010-м, Ares City Hotel 3* недавно был капитально отремонтирован. Он входит в одноименную гостиничную сеть "Арес". Его территория в четыре с половиной акра представляет собой густо засаженный сад, в котором затерялись двух- и трехэтажные корпуса. Гости, останавливающиеся в этом отеле, могут рассчитывать на проживание в уютных номерах и качественный сервис.

Инфраструктура

Ares City Hotel 3* (Kemer), позиционируемый туроператорами как семейный, предназначенный для пляжного и экскурсионного отдыха, несмотря на свою невысокую категорию, предлагает все те услуги, которые необходимы. Ресепшн функционирует круглосуточно. Территория Ares City Hotel 3* охраняется. Есть удобная бесплатная парковка, услуги консьержа, лобби, депозитарный сейф, а также небольшая камера для хранения багажа проживающих. У регистратора можно заказать авиабилеты или трансфер, вызвать такси. Здесь же функционирует экскурсионный офис, где желающие могут купить туры в сопровождении русскоговорящего гида.

Проживающие в Ares City Hotel 3* (Kemer) могут платить кредитками, кроме того, в фойе есть банкомат. Тем, кто приезжает раньше положенного для заселения времени, предлагается подождать в лобби, где есть климат-контроль и возможность подключения к Интернету.

Ares City Hotel 3 Kemer

Жилой фонд

Отель Ares City Hotel 3* считается средним по размерам. В нем всего 73 номера стандартной категории. Все они звукоизолированы. Есть также номера для некурящих, расположенные в отдельном корпусе. Мебель новая. Смена постельного белья осуществляется три раза в неделю, а уборка помещений производится ежедневно в удобное для отдыхающих в отеле время.

В номерах есть одно- или двуспальные удобные кровати с новыми матрасами, большой платяной шкаф, плоскоэкранный телевизор, тумбочки, рабочий стол и стулья, зеркало, холодильник и прямой телефон. Питание в розетках – 220 В. Есть также радио и кондиционер с пультом управления. Перед номерами устроены небольшие балконы с видом на бассейн или сад.

Типы размещения в Ares City Hotel 3* следующие: одноместные и двухместные номера с возможностью добавления кровати-раскладушки.

Питание

Отель работает по концепту «все включено». В зале основного ресторана Ares City Hotel 3* (Кемер) питание подается по системе «шведский стол». В меню местные и интернациональные блюда. Кроме ресторана в отеле у бассейна также работает бар: здесь до одиннадцати вечера можно бесплатно получать напитки от местных производителей, а также горячие бутерброды и определенные виды закусок.

Ares City Hotel 3 Кемер

Условия, предусмотренные для детей

Туроператоры отмечают, что Ares City Hotel 3* (Кемер) - это семейный отель, в котором предусмотрены услуги и для маленьких постояльцев. В нем всегда слышен веселый детский смех. Условия для малышей здесь действительно есть. Это и неглубокое отделение во взрослом бассейне, и высокие стульчики для кормления в ресторане, и возможность получения дополнительной кроватки по запросу. Желающие могут также воспользоваться платной услугой квалифицированной няни.

Развлечения

Отель Ares City Hotel 3*, отзывы о проживании в номерах которого в большинстве своем хорошие, предлагает достаточно обширный список самых разных услуг. На его территории устроен достаточно удобный бассейн, а вокруг стоят многочисленные лежаки и зонты. Здесь можно провести время, купаясь и загорая, с не меньшим комфортом, чем на берегу моря. У бассейна работает бар.

В основном корпусе есть отдельная зона для отдыха и ТВ-салон. Много положительных отзывов туристы оставляют о работе экскурсионного бюро, в котором сравнительно невысокие цены.

Немало водных развлечений представлено и на пляже: волейбол, аренда скутеров и катамаранов, парусный спорт – это далеко не весь перечень предложений.

Отель Ares City Hotel 3
На территории отеля есть также специальная терраса, предназначенная для загара. Желающие могут совершать пешие прогулки по городу или заниматься джоггингом – бегать трусцой.

Пляж

Расстояние до моря составляет шестьсот метров. От пляжа отель отделяет автомагистраль. Подземного перехода не предусмотрено, поэтому детям самостоятельно ходить к морю не рекомендуется. Пляж у отеля собственный. Его площадь составляет четыреста пятьдесят квадратных метров. Вход в воду удобный, покатый. Покрытие пляжа - галечное, поэтому наличие резиновой обуви будет кстати. Зонтики, а также лежаки можно получить за дополнительную оплату.

Отзывы

Самым большим плюсом данного отеля, судя по впечатлениям, туристы считают его месторасположение. И хотя до пляжа минут пятнадцать ходьбы, многие не считают это недостатком. Кроме того, те, кто не хочет идти пешком, могут доехать на автобусе. Время в пути – семь минут от ворот Ares City Hotel 3*. Отзывы о питании тоже в основном положительные. Еда простая, вкусная и разнообразная: все остаются сыты. Подается много рыбы, часто бывает курица, очень большое количество зелени и овощей. Есть также много фруктов и восточных сладостей. Тем, кто посещал ближайшие к отелю кафе или пользовался уличным фаст-фудом, говорят, что за четыре доллара можно поесть вкусную шаурму и выпить айран.

Отель Ares City Hotel 3 отзывы
Некоторым туристам не понравилось количество мясных блюд, подаваемых на обед. По их словам, в меню преобладает курица, тогда как говядину готовят редко. Тем не менее, судя по отзывам, голодным никто не оставался.

Заключение о проживании в данном отеле следующее: он вполне соответствует заявленному уровню и не разочарует качеством сервиса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Посмотрим
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.