Сигареты Esse - продукт из Южной Кореи

На российском рынке сигареты Esse появились только в 2003 году и сразу приобрели огромную популярность. Эти тоненькие палочки с мягким вкусом особенно пришлись по душе прекрасной половине населения страны.

Новый товар

Предметы и принадлежности для курения изначально были ориентированы на мужчин. Именно для них производители всего мира постоянно разрабатывали новые виды сигарет, трубок и сигар. Одна из южнокорейских компаний решила исправить создавшуюся ситуацию и представила на рынке сигареты Esse. Их появление сопровождалось многочисленной рекламой в средствах массовой информации. Такие слоганы, как «Роскошное окружение», «Все в твоей власти» и «Esse. Создай свой образ» были у всех на устах. Товар быстро раскупался, и буквально за два года продажи его возросли практически вдвое. Представительниц прекрасного пола сигареты Esse привлекали в первую очередь своей необычной упаковкой.

сигареты esse

Тоненькая пачка, немного увеличенная в длину, казалась просто невесомой в руках. Специалисты очень хорошо продумали ее дизайн. Сначала рисунок представлял собой четкие линии разных цветов в зависимости от сорта продукта. Чуть позже геометрия изображения изменилась. Пачка была как будто окутана цветным дымом, из которого составлялись буквы названия.

Внешний вид продукта

Сигареты Esse даже внешне отличаются от остальных. Они заметно длиннее и лучше смотрятся в изящной женской руке. А рисунок и надписи на фильтре придают особый эффект. Подтверждением того, что сигареты эти предназначены именно для женщин, являются максимально заниженные основные контролируемые показатели. В них содержание никотина находится в пределах от 2,5 до 6,5 миллиграмма, а никотина – от 0,25 д 0,65 миллиграмма. Такой сигареткой мужчине, конечно, сложно накуриться. Для этого может понадобиться целая пачка. А вот девушке достаточно будет нескольких затяжек, чтобы почувствовать приятную легкость и ощутить нежный аромат. Да и цена таких сигарет тоже приятно радовала. Поначалу за одну пачку надо было заплатить всего 32 рубля. Это совсем недорого по сравнению с ценами на товары других торговых марок. Правда, сейчас стоимость товара несколько возросла. Но это в большей степени зависит от курса доллара, чем от самого производителя.

Мнения курильщиц

Практически каждая из курящих женщин хотя бы один раз пробовала сигареты Esse. Отзывы большинства из них положительные. Все они отмечают приятный вкус продукта без ощущения посторонних примесей химического характера. Такие сигареты легко тянутся и дают достаточно плотное облако ароматного дыма. Это еще раз подчеркивает неплохое качество используемого табака. Покупательницы отмечают его хорошее качество, умеренную крепость и нормальную набивку. Что еще можно требовать от сигареты? Кроме того, в последнее время появилось столько разных видов и сортов этой марки, что каждая женщина сможет найти для себя подходящий вариант. К примеру, многие по привычке выбирают легкие экземпляры типа Esse Light Blue.

сигареты esse отзывы

Здесь та же картина. Продукт приятно курится, не сушит практически горло и не горчит. Естественно отмечается интересный дизайн с эффектными голограммами и тисненой фольгой внутри каждой пачки. Правда, некоторые утверждают, что в последнее время заметно сдали свои позиции сигареты Esse. Отзывы о качестве табака начинают вызывать сомнения и есть жалобы на недостаточный аромат. Однако такие мнения крайне редки.

Большой ассортимент

Кажется, совсем недавно на наших прилавках появились сигареты Esse. Виды этого продукта в самом начале были немногочисленны.

сигареты esse виды

Всего четыре варианта: обычные, Light, Field и Mentol. Из них Esse в красной пачке считались самыми крепкими и содержали в каждой сигаретке 6,5 миллиграмма смолы и 0,65 миллиграмма никотина. В принципе, неплохое соотношение. Вся продукция выпускалась в формате superslims. Со временем появились совершенно новые сигареты Esse, которые были доступны массовой аудитории в виде:

1) Golden Leaf.

2) Prime.

Оба они относятся к легким сортам. Правда, у второго варианта содержание никотина и смолы в полтора раза выше. Но и на этом история не закончилась. В продаже появились сигареты с разными ароматами. Неповторимые ощущения вызывают известные во всем мире Esse (aura strawberry, apple). Загадочный смешанный вкус и приятный аромат этих сигарет надолго остаются в памяти. Позднее появились такие интересные сорта, как Soo и Ice. Они также нашли своего покупателя. Особый интерес и повышенный спрос вызвала новая линейка Esse Slims Special Editor, представленная вариантами Silver и Gold.

Компания-производитель

При изучении тех или иных товаров особый интерес вызывает именно их производитель. Сигареты Esse на территории России делают в Калужской области. Здесь знаменитая южнокорейская корпорация Korea Tomorrow & Global Corporation (KT&G) построила мощный завод, который обошелся ей почти в сто тысяч долларов. Современное оборудование новейшая технология позволяет выпускать большие объемы продукции высочайшего качества. Кроме того, на территории нашей страны функционируют 8 филиалов, расположенных в Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Уфе, Омске, Саратове, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Они являются эксклюзивными дистрибьюторами корейской компании. В ближайшее время восточный гигант собирается открыть подобные центры в Татарстане, Сибири и на Северном Кавказе. Помимо расширения сферы влияния корейцы продолжают работать над созданием новых видов. Им надоело ограничиваться только женской аудиторией. Такие сорта, как Golden Leaf и Black, вполне могут подойти и мужчинам.

производитель сигареты esse

Строгий дизайн упаковки с сочетанием белого и черного цветов, а также мелкими серебряными вкраплениями уже одобрены покупателями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.