Бывшая участница группы "ВИА Гра" Ольга Корягина: ее биография, карьера и семья

Наша сегодняшняя героиня – умница и красавица Ольга Корягина. Она прославилась благодаря своим выступлениям в составе группы "ВИА Гра". Хотите узнать, где проходило ее детство? Вас интересует личная жизнь знойной брюнетки? Тогда рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.

Ольга корягина

Ольга Корягина: биография

Она родилась 22 января 1986 года в городе Николаеве (Украина). Отец и мать нашей героини – простые люди, не имеющие отношения к шоу-бизнесу.

С ранних лет Оля демонстрировала творческие способности. Девочка устраивала домашние концерты, изображая звезд украинской эстрады. В 6 лет родители записали дочку в вокальную студию. Малышка с удовольствием посещала занятия. Педагоги прочили ей блестящее будущее.

В школе Ольга училась на четверки и пятерки. У нее были хорошие отношения как с одноклассниками, так и с педагогами. Она принимала активное участие в жизни школы. Ни один концерт не обходился без выступления Ольги Корягиной.

Ольга корягина фото

В 16-летнем возрасте нашу героиню пригласили на работу в модельное агентство. И удивляться тут нечему. Ведь Ольга Корягина являлась обладательницей точеной фигурки и высокого роста. Да и черты лица у нее всегда были правильными. Девочка принимала участие в модных показах и фотосессиях для глянцевых изданий.

Студентка

Друзья и родственники Ольги были уверены в том, что она выберет музыкальный вуз. Но девушка всех удивила. Корягина подала документы в Государственный университет культуры и искусств, выбрав факультет декоративно-прикладного искусства. Через 5 лет Оля получила диплом и стала специалистом по обработке ткани. Но работать по профессии девушка начала лишь в 2009 году.

«ВИА Гра»

Ольга Корягина (фото см. выше) мечтала стать известной певицей. Ее интересовала не сольная карьера, а выступления в составе коллектива.

В конце 2005 года группу «ВИА-Гра» покинула Надежда Грановская. Был объявлен кастинг на освободившееся место. Оля решила попытать счастья. Среди всех участниц Константин Меладзе выделил ее и Кристину Коц-Готлиб. Обе девушки подходили и по внешним данным, и по вокалу. В итоге продюсер выбрал Кристину. А Ольге предложил эпизодическую роль в клипе своего брата Валерия.

Ольга корягина биография

В апреле 2006 года представители Меладзе связались по телефону с Корягиной. Девушке предложили стать участницей «ВИА Гры». А Кристина Коц-Готлиб была уволена по неизвестной причине.

Ольга Корягина быстро влилась в коллектив. В мае того же года обновленный состав «ВИА Гры» записал песню «Л.М.Л», впоследствии ставшую хитом. Вместе с девчонками из группы Оля объездила с гастролями многие города Украины и России. Но в апреле 2007 года она покинула «ВИА Гру» в связи с беременностью.

Личная жизнь

У высокой и стройной брюнетки никогда не было проблем, связанных с недостатком мужского внимания. Первая любовь пришла к ней в 15 лет. Парень ответил Оле взаимностью. Их отношения длились несколько лет. Парочка строила планы на совместное будущее. Но судьба распорядилась по-другому. Каждый из них пошел своей дорогой.

В студенческие годы у Ольги завязывались бурные романы с молодыми людьми. О серьезных отношениях и речи не было.

Со своим будущим супругом, бизнесменом Андреем Романовским, Оля познакомилась в конце 2006 года. Мужчина был очарован красотой и природной скромностью девушки. Спустя несколько месяцев наша героиня забеременела. Узнав об этом, Андрей буквально прыгал до потолка от счастья. Как порядочный мужчина, он сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Девушка ответила согласием.

Ольга корягина муж

Весной 2007 года пара зарегистрировала свои отношения в Соломенском ЗАГСе Киева. Жених и невеста светились от счастья. Праздновать бракосочетание они отправились в один из роскошных ресторанов украинской столицы. В числе приглашенных были друзья и родственники жениха и невесты, а также успешные бизнесмены – коллеги Андрея.

1 сентября 2007 года Ольга родила первенца – сына Максима. Но это еще не все. Девушка приняла в семью сына Андрея от первого брака. Мальчика зовут Олегом. Теперь супруги мечтают о рождении дочери.

Ольга Корягина, муж и двое сыновей проживают в Одессе. Бывшая солистка «ВИА Гры» не сидит без дела. Недавно она открыла в этом городе бутик. Теперь Оля пробует себя в качестве дизайнера модной одежды. И у нее это неплохо получается.

В заключение

Теперь вы знаете, как приобрела известность Ольга Корягина. Подробности ее личной жизни тоже были озвучены в статье. Пожелаем этой очаровательной девушке успехов во всех начинаниях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самая незапоминающаяся и блëклая из всех участниц группы. Никакая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.