Кто снимался в «Кухне»: актеры и роли

Это романтическая и добрая комедия, рассказывающая о судьбе главного героя - Максима Лаврова. Молодой человек приехал из Воронежа в Москву осуществить свою заветную мечту – стать лучшим столичным поваром. По случайному стечению обстоятельств ему удаётся устроиться в один из элитных ресторанов Москвы - «Клод Моне», которым управляет знаменитый российский актёр Дмитрий Нагиев.

Казалось, что жизнь удалась, а осуществление мечты достигло своей завершительной стадии. Но у молодого и перспективного повара ещё всё впереди – разочарование в любви, измены, обман и карьерные падения.

кто снимался в кухне

В нашей статье мы поведаем не только о том, кто снимался в «Кухне», но и расскажем о предстоящих интересных событиях этого всем полюбившегося сериала.

Итак, начнём с актёров.

Макс Лавров (Марк Богатырёв)

31-летний актёр сейчас на пике славы. Если в былые времена его кинообразы имели второстепенный характер, то на данный момент Марк получает всё больше главных ролей. Многих зрителей интересует вопрос, кто снимался в сериале «Кухня» в роли Максима Лаврова.

кто снимался в сериале кухня

Мало кому известно, что Марк изначально не планировал посвящать свою жизнь актёрству. Будущее представлялось ему в роли ведущего экономиста. Отучившись в Обнинском университете атомной энергетики три года, Марк проходит кастинг на фильм «Ненасытные», затем на «Иные». Вдохновившись актёрской игрой, будущий актёр бросает университет и поступает на актёрский факультет школы-студии МХАТ на курс Игоря Золотовицкого.

Виктория Гончарова (Елена Подкаминская)

Отвечая на вопрос о том, кто снимался в «Кухне», следует отметить Елену Подкаминскую, которая исполнила одну из главных ролей в сериале. Её героиня Вика – заядлая карьеристка, занимающаяся только своей работой, не имеющая ни чувств, ни эмоций.

Работая в «Клоде Моне», она и не подозревала, что на её пути появится взбалмошный и ветреный Макс Лавров, который заставит «снежную королеву» растаять от его обаяния, мужской красоты и умения общаться с женщинами.

Елена Подкаминская прекрасно справилась со своей ролью. И это немудрено, ведь девушка не является на поприще киноиндустрии дебютанткой. Следует отметить, что Елена снялась уже более чем в 30 картинах.

Виктор Баринов (Дмитрий Назаров)

Кто снимается в «Кухне» в роли Виктора Баринова? Актёр Дмитрий Назаров. Ему досталась роль шеф-повара «Клода Моне». Виктор – настоящий талант, умеющий приготовить даже самое изысканное блюдо. И всё бы ничего, но «шеф» очень любит налегать на… коньячок. Не умея контролировать свои эмоции, он постоянно попадает в разные истории.

Дмитрий Юрьевич Назаров – народный артист РФ. Это звание он получил в 2000 году из-за своего умения легко вживаться в главные роли. Следует отметить, что артист не новичок на кулинарном поприще. Дмитрий на протяжении 5 лет вёл кулинарную программу.

Дмитрий Нагиев

Если говорить о том, кто снимался в «Кухне», то не следует обходить вниманием актёра Дмитрия Нагиева, который сыграл в сериале самого себя. Дима – владелец ресторана «Клод Моне» и звезда шоу-бизнеса. Он знает обо всех проделках своего шеф-повара, но из-за его величайшего таланта удивить своими кулинарными способностями любого гостя закрывает на них глаза.

кто снимается в кухне 5 сезон

Дмитрий Нагиев – замечательный комедийный актёр. Артист полюбился миллионам зрителей благодаря своему необычайному таланту превращать любую ситуацию в шутку.

Сеня (Сергей Ларыгин)

Кто снимался в сериале «Кухня» в роли Сени? Сергей Ларыгин. Он исполнил роль трусоватого и дружелюбного повара, занимающегося мясными блюдами. Сеня любит устраивать розыгрыши и воровать ресторанную продукцию, думая, что никто об этом не знает.

кто снимается в кухне в роли

Известно, что до съёмок сериала Сергей не мог даже сварить себе пельмени. Чтобы вжиться в роль, все актёры прошли кулинарные курсы.

Федя (Михаил Тарабукин)

Отвечая на вопрос о том, кто снимался в «Кухне», следует поговорить о Михаиле Тарабукине, который исполнил роль Феди – специалиста по рыбным блюдам. Повар – мастер по розыгрышам и шуткам. Считает себя заядлым моряком, общается с Сеней.

Как оказалось, Михаил довольно застенчивый человек. Давая согласие на участие в сериале, он буквально переступил через многие черты характера. Известно, что актёр постоянно следит за своей фигурой, поэтому работа на кухне далась ему достаточно сложно.

сериал кухня в ролях снимались

Катя (Валерия Федорович)

Если волнует вопрос о том, кто снимался в «Кухне», то внимания заслуживает персонаж Екатерины. Девушка – старшая дочь Виктора Баринова от первого брака. Катя – профессионал своего дела, она – мастер молекулярной кухни. Девушка крепка характером, но, к сожалению, ей совсем не везёт в любви.

В новом сезоне сериала появилось несколько новых персонажей. О том, кто снимается в «Кухне» (5 сезон), мы и поговорим далее.

Михаил Джекович (Григорий Сиятвинда)

Кто ещё попал в сериал «Кухня»? В ролях снимались многие актёры. Одним из них стал Григорий Сиятвинда, который исполнил роль Михаила Джековича - администратора известной московской гостиницы. Он очень ответственный и целеустремлённый работник, безнадёжно влюблённый в свою начальницу. Подружившись с Виктором Бариновым, Михаил Джекович оказывается в неловких ситуациях.

Известно, что Григорий Сиятвинда – народный артист России. Он играл во множестве известных фильмов и сериалов.

Элеонора Андреевна (Елена Ксенофонтова)

Кто снимается в «Кухне» (5 сезон) ещё? Элеонора Андреевна. Женщина владеет тем самым отелем, где происходят последние действия сериала. Элеонора Андреевна властная и бесчувственная, пытается навязать своё мнение дочери Кате. Но самое главное – женщина является первой женой Виктора Баринова. Отношения у них, мягко сказать, напряжённые. В течение всего сезона каждый из них пытается насолить друг другу.

кто снимался в кухне

Елена Ксенофонтова - актриса, сыгравшая роли во многих отечественных фильмах. Следует отметить, что один из сериалов, в котором актриса сыграла главную роль, был номинирован на премию «Эмми».

Забежим немного вперёд и расскажем о том, что серил «Кухня» не окончился. Новый, 6-й сезон, выйдет в 2016 году. Также зрителей порадует и новая картина под названием «Кухня в Шанхае», которая появится в кинотеатрах в конце 2016 года. Поклонников сериала ждёт ещё больше интересных событий и множество новых героев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.