Фильмы со Станиславом Бондаренко, которые стоит посмотреть

Станислав Геннадьевич Бондаренко – молодой, но уже снискавший любовь миллионов зрителей российский киноактер. Он снимается в основном в телесериалах и драматических картинах.

Трудно сразу перечислить все фильмы со Станиславом Бондаренко. Актер, начиная с 2005 года, снялся более чем в 40 картинах и телесериалах и продолжает плодотворно работать. Фильмы в ролях со Станиславом Бондаренко – это по большей части драмы и мелодрамы. Именно в этом амплуа актер чаще всего появляется на российских кино- и телеэкранах.

фильмы со станиславом бондаренко
«Одиночество любви»

Его дебют в кино состоялся в 2005 году, в возрасте 19 лет, когда Бондаренко сыграл Евгения в киноновелле «Одиночество любви». Федор решает стать меценатом, он оказывает финансовую поддержку начинающей танцевальной группе «Молодой балет». Его молодая супруга Ирина младше своего мужа на тридцать лет, но она никогда не допускала даже мысли изменить мужу. Однако, побывав на выступлении коллектива, она обратила внимание на Евгения – одного из танцовщиков труппы.

«Женщина, не склонная к авантюрам»

Киноленту 2008 года «Женщина, не склонная к авантюрам» можно смело назвать самым драматическим телесериалом, в котором С. Бондаренко играет программиста Андрея, устроившегося работать на фирму, где трудится Ирина. У нее есть любящий муж и двое детей. Несмотря на небольшую разницу в возрасте, у Ирины и Андрея начинается роман, и женщина решается на серьезный шаг — она уходит из семьи.

Киноленты

А какие еще есть фильмы со Станиславом Бондаренко в главных ролях? Мы их сейчас перечислим:

  • «Грех».
  • «Провинциалка».
  • «Ищу тебя».
  • «Нанолюбовь».
  • «Будет светлым день».
  • «Княжна из хрущевки».
  • «Повезет в любви».
  • «Чего хотят мужчины».
  • Незавершенный сериал «Скалолазка» и многие др.

фильмы в ролях со станиславом бондаренко

«Из пламя и света»

После «Талисмана любви» отсутствия предложений поучаствовать в съемках у актера не было, и фильмы со Станиславом Бондаренко регулярно стали радовать поклонниц его замечательного таланта. В 2006 г. он снялся в фильме «Из пламя и света» в роли Николая Мартынова, убившего на дуэли Михаила Лермонтова. В исполнении Бондаренко Мартынов - красивый, смелый, физически крепкий, но весьма заносчивый молодой человек. Именно такие мужчины пользуются успехом у женщин и часто конфликтуют с такими же неординарными личностями. Именно так и складывались отношения между Мартыновым и Лермонтовым.

Очередная, даже второстепенная кинороль увеличивает и без того многочисленные ряды почитательниц таланта С. Бондаренко. Ведь такие сыгранные им персонажи, как Денис в «Капитанских детях», Виктор Завьялов в драме «Грех», Михаил Волобуев в «Капкане» не могут остаться без пристального внимания любящих актера поклонниц.

фильмы со станиславом бондаренко в главных ролях

«Провинциалка»

В 2008 г. на телеэкраны вышел сериал «Провинциалка», в котором Бондаренко сыграл Марка Горина. Первоначально описанный в сценарии как инфантильный шалопай, герой был интерпретирован Станиславом как остроумный и добродушный сынок богатых родителей, легко получающий все, что захочет. Однако ворвавшаяся в его жизнь настоящая любовь кардинально изменила мировоззрение героя, сделав его более ответственным и целеустремленным.

«Нелюбимый»

Описывая лучшие фильмы со Станиславом Бондаренко, стоит сказать, что актер хорош в любой сыгранной им роли. Однако на первое место можно поставить снятую режиссером Егором Анашкиным мелодраму «Нелюбимый». Этот сериал, вышедший на телеэкраны страны в 2011 году, рассказывает о судьбе девушки Веры. В ее жизни все было замечательно. Молодая, красивая, успешная - она любима молодым человеком, с которым встречается с момента поступления в институт. Но сама Вера его не любит. Однажды по дороге на работу ее останавливает гадалка, которая предсказывает ей, что у Веры не будет счастья с любимым, так как он умрет. Ее предсказания сбываются, и у Веры умирают два мужа. Из начавшейся после смерти второго супруга депрессии Веру выводит Лев, давний друг с институтских времен. Она вспоминает о словах гадалки о том, что счастье ее ждет только с нелюбимым. Вера выходит замуж за своего друга без любви. Но через некоторое время она решает развестись с Левой. Неожиданно в ее жизнь возвращается Игорь (Станислав Бондаренко), ее давняя институтская любовь. Вера бросает семью, но вскоре осознает, что очень скучает по своему мужу. Здесь у Станислава Бондаренко не главная роль. Но любительницы сериала запомнили его как положительного любовного героя.

«Платон» и участие в Comedy Club

Просматривая фильмы со Станиславом Бондаренко, можно сделать вывод, что карьера актера складывалась таким образом, что чаще всего он снимался в мелодраматических телесериалах в роли героя-любовника. Однако в его актерской карьере немало полнометражных картин с драматическим сюжетом.

лучшие фильмы со станиславом бондаренко

А в 2008 г. актер получил предложение от режиссера Вартана Акопяна сняться в комедии «Платон». В этой кинокартине Станислав снимался вместе с Павлом Волей, широко известным юмористом и резидентом Comedy Club. Для Бондаренко это была новая ступень в его карьерной лестнице. Хотя в этом фильме у него не было главной роли, но он смог испытать себя в новом амплуа. Опыт оказался удачным, и Станиславу начали поступать новые предложения сняться в комедиях.

Заключение

Фильмы со Станиславом Бондаренко любят и с удовольствием смотрят миллионы любителей российского кинематографа. И не зря - ведь любое амплуа ему удается просто на "отлично". Надеемся, актер еще не раз порадует нас главными ролями в фильмах с захватывающим сюжетом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.