Ксюша Бородина. Интересные факты из жизни телеведущей

Ксюша Бородина, или Ксения Кимовна Амоева, появилась на свет 8 марта 1983 года. Девочка всегда отличалась умом и сообразительностью. Именно эти качества пригодились Ксюше на пути к славе. О судьбе известной российской телеведущей подробнее расскажем далее.

ксюша бородина

Детство

Когда девочке был всего годик, её родители развелись. Папа сразу же покинул дом совместного проживания, а мама через некоторое время вышла замуж за итальянца и уехала в Италию. Ксюша осталась на попечительстве бабушки и дедушки.

Юность

Немного повзрослев, Ксения часто наведывалась к отчиму и маме в Италию. На предложение родных остаться в чужой стране всегда отказывалась, предпочитая родные края.

Будущая актриса окончила лицей с лингвистическим уклоном. После окончания школы 17-летняя Ксюша уезжает в Англию, чтобы продолжить обучение в летней гимназии с углублённым изучением иностранных языков. К сожалению, девушке не удалось её окончить, поскольку на пути встала любовь. Саша, соседский мальчик, с которым будущая телезвезда ужу была в отношениях более 2 лет, явился главной причиной столь равнодушного отношения к учёбе.

Отчим и мама настаивают на продолжении обучения, но девушка остаётся непоколебимой. В Москве Ксюша Бородина (Амоева) поступает в институт туризма и гостиничного менеджмента.

дом 2 ксюша бородина

Через некоторое время молодые расстаются. Несмотря на это, девушка ничуть не жалеет о том, что приняла решение об отъезде из чужой Англии.

Развитие карьеры

Когда Ксения училась, ее не покидала надежда стать телеведущей. Несмотря на множество проб и усилий покорить хоть один российский телеканал, всё оставалось тщетным.

Когда будущая звезда телеэкранов собралась уехать в Италию, ей поступило предложение от канала ТНТ стать прорабом на стройке «города любви» на «Доме 2». Ксения тут же отказывается от поездки в Европу и принимается за работу. Следует отметить, что именно этот поступок становится причиной серьёзной ссоры с родителями.

Наконец девушка становится ведущей программы «Дом 2». Ксюша Бородина находится в этот момент на седьмом небе от счастья – мечта осуществилась. Её коллегой по проекту становится Ксения Собчак. К счастью, популярность шоу растёт, а вместе с ней - и слава молодой телеведущей.

Вместе с тем вся Россия наблюдает за личными отношениями Ксении. Девушка нашла свою половинку именно на «стройке любви». Избранником Ксюши стал Оскар Каримов. К сожалению, их отношения продлились недолго, поскольку на пути молодой и перспективной телеведущей появился бизнесмен Никита Исаев. И тут девушку поджидает неудача - они расстаются.

Ксения Бородина – автор книг

В 2007 году девушка выпускает свою книгу под названием «Законы любви». Сразу же после выхода Ксюша занимается написанием новой книги – автобиографичной. Следует отметить, что телеведущая является и автором известной методики для похудения, которая считается одной из самых эффективных и применяемых в России. Однако вместе с успешностью книги Ксюша Бородина подвергалась и критике. Следует отметить, что девушку не раз обвиняли в мошенничестве.

муж ксюши бородиной

Из-за этого ей пришлось выступать в программе Андрея Малахова и опровергать все обвинения в свой адрес. Оказалось, что многочисленные интернет-ресурсы просто зарабатывали деньги на её методике, а молодые и наивные девушки, желающие привести свою фигуру в порядок, готовы были заплатить любые деньги за диету, в которой фигурировало имя Ксения Бородина.

Личная жизнь

В 2008 году телеведущая заключает брак с бизнесменом Юрием Будаковым, с которым познакомилась на съёмках передачи «Камеди клаб». Свадьбу влюблённые сыграли после трех лет отношений. На торжество были приглашены только близкие и родные.

В 2011 году проходит информация, что Юрий Будаков требует у Ксюши развода. Он отметил, что жена уже давно не интересуется жизнью Маруси (дочь) и его самого, предпочитая проводить время на тусовках и в ночных клубах.

После отношений с Юрием Будаковым Ксения начинает встречаться с Михаилом Терёхиным – бывшим участником проекта «Дом 2». Эта пара смотрелась довольно гармонично, но этого оказалось мало для крепких отношений. Молодые люди регулярно ссорились и дрались. Последняя ссора закончилась побоями. Это и стало последней точкой в отношениях Ксюши и Миши.

дети ксюши бородиной

После расставания телеведущая снова влюбилась. Правда имя своего избранника тщательно скрывала. Говорила лишь, что он – бизнесмен и её любимый мужчина. Через некоторое время стало известно, что девушка снова решила заключить брак. Муж Ксюши Бородиной – известный российский бизнесмен Курбан Омаров.

Они познакомились на дне рождения бывшего участника «Дома 2» Степана Меньщикова. Спустя некоторое время влюбленные объявили о предстоящей свадьбе.

Дети Ксюши Бородиной

Дочка от первого брака – Маруся. Известно также, что на данный момент Ксюша снова ждёт ребёнка от своего настоящего мужа Курбана Омарова.

Пожелаем молодожёнам счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.