Резеда Сулейман знает, во что одеть мусульманскую женщину

Резеда Сулейман – молодой дизайнер, покоривший мусульманских женщин неописуемой красоты нарядами. О ней узнали в 2012 году, когда она стала победительницей Международного конкурса мусульманской одежды Islamic Clothes. Ее знают по всему миру, она известная, но очень скромная. Именно такой должна быть мусульманская девушка.

резеда сулейман

Сначала была девочка

Резеда Сулейман признается, что еще в детстве мечтала, чтобы обычный хиджаб выглядел интереснее и красивее. Именно поэтому еще юной девочкой она любила перебирать мамины наряды и раскидывать их по дому. Втайне ото всех она примеряла несочетаемые вещи и фантазировала о том, как будут выглядеть мусульманки в будущем.

В школе часто проходили творческие конкурсы, в которых Резеда Сулейман активно принимала участье. Однажды она обшила неприметный топ и старую сумку старыми дисками и продемонстрировала свои навыки юного дизайнера. С двенадцати лет девушка стала самостоятельно подбирать себе наряды, но в большей степени она предпочитала очень широкие брюки и длинные туники.

Мусульманская мода

Очень сложно придумать что-то неординарное в стране, где женщин ограничивают в одежде. Мусульманская одежда «Резеда Сулейман» — это невероятный шанс для всех восточных дам, которые не желают игнорировать модные тренды и хотят выглядеть стильно. Если посмотреть в шифоньеры мусульманских женщин, то там не будет переполненных полок с вещами. Нельзя покупать безрассудное количество нарядов, чтобы быть ярче и интереснее других. Но всем женщинам хочется быть неповторимыми, и Резеда Сулейман смогла доказать всем, что даже хиджаб может выглядеть модно и современно.

мусульманская одежда резеда сулейман

Вдохновение юного дизайнера

Очень любит путешествия Резеда Сулейман. Платья она сначала рисует, подбирая нужную форму и фактуру. Особое внимание уделяется рисунку. Ткани производятся на заказ по эскизу, который создает лично дизайнер. Только потом из этого материала шьется настоящий женственный наряд.

С момента запуска бренда уже появилось пять продаваемых коллекций. Мусульманские женщины и даже звезды российской эстрады выстраиваются в очередь, чтобы приобрести элегантный наряд от Резеды. Эта талантливая девушка смогла создать продаваемую одежду по всему миру. Rezede Suleyman – это бренд, который стоит внимания со стороны всех, кто ценит женскую скромность и бесподобную элегантность.

Резеда Сулейман редко дает интервью, так как считает, что именно скромность делает человека выдающимся. Она любит свое дело, и именно поэтому все ее наряды такие прекрасные. Женщина умело сочетает яркие цвета. Длинные платья и юбки смотрятся по-королевски. Представители сильного пола тоже оценили старания этой особы и с удовольствием приобретают наряды своим женам. В таких одеждах можно без труда пойти на важное мероприятие или просто прогуляться по живописному парку.

резеда сулейман платья

Резеда признается, что вдохновение преследует ее повсюду. Она - жизнерадостный человек, и ей нравится работать и дарить мусульманским женщинам красивые и достойные наряды. Кружевные платья и яркие платки – это основные детали, которые украшают истинную женщину Востока.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.