Гостиница "Садовое кольцо" на проспекте Мира: фото и отзывы

Современная гостиница «Садовое кольцо» - это не только объект гостиничного московского сервиса, предлагающий туристам отличные номера по доступным (для центра столицы) расценкам. Кроме этого она еще является потрясающим образцом архитектурного творчества. Тем, кто в столице впервые, она точно придется по вкусу, но даже искушенные туристы, часто бывающие в разных странах, не перестают ею восхищаться. Мы рассмотрим отель подробнее, чтобы и вы могли составить о нем собственное мнение.

гостиница садовое кольцо

Контактная информация

Добраться до нее несложно, всем таксистам знакома гостиница «Садовое кольцо». Адрес ее - проспект Мира, 14. Ближайшие станции метро – это "Сухаревская", "Проспект Мира" и "Цветной бульвар". Вы можете в любое время позвонить в отель по номеру 8 (800) 777-01-24. В пешей доступности находится спортивный комплекс Олимпийский, Институт имени Склифосовского и Ботанический сад МГУ.

Как добраться?

Роскошная облицовка и особенный проект здания не являются случайными. Гостиница «Садовое кольцо» располагается на одном из самых главных проспектов города. Здание находится в глубине двора, поэтому круглосуточное движение автомобилей по оживленной дороге не будет вам мешать. При этом из отеля очень удобно можно добраться до любой точки Москвы, особенно до исторического центра. До Красной площади - примерно за 25 минут пешком, на общественном транспорте - еще быстрее. Особенно интересным может быть маршрут через троллейбусную остановку на Садовом кольце, здесь вы садитесь в кольцевой троллейбус с проезжаете по знаменитым валам Москвы.

Очень удобно, что гостиница «Садовое кольцо» расположена практически в центре города, а значит, до любого аэропорта вы сможете добраться очень быстро. Если не попасть в пробку, дорога не отнимет более 30 минут. Если воспользоваться службой "Аэроэкспресс", то дорога станет комфортней, но чуть более длинной.

Гостиница «Садовое кольцо» - это роскошный отель премиум-класса. Даже для Москвы он потрясающий, яркий и совершенно особенный. Выстроенный в форме буквы «л», он красиво обрамляет перекресток. Здесь вас ждут два ресторана и круглосуточный лобби-бар. Обслуживание номеров круглосуточное. Отзывы свидетельствуют: когда бы вам ни потребовалась услуга, ее обязательно окажут. Завтрак входит в стоимость проживания, причем проходит он в ресторане по типу шведского стола. В отеле есть места отдыха и развлечений, сауна и бассейн. Можно бесконечно рассказывать про отель «Садовое кольцо».

отель садовое кольцо

Интерьер и экстерьер

Это роскошное шестиэтажное здание, выполненное в классическом стиле. Вход располагается в угловой, закругленной части здания. В просторном лобби с колоннами можно с комфортом отдохнуть на мягких диванах, а также выпить чашечку кофе. Здесь нет дешевого блеска и пафосных украшений интерьера, напротив, отель «Садовое кольцо» - это воплощение стиля и грации. Здесь преобладают мягкие, зеленоватые оттенки и натуральные материалы: дерево и мрамор. Большие и уютные номера оформлены преимущественно в оливковых оттенках и меблированы стильной мебелью с мягкими формами.

Номерной фонд

В гостинице есть 76 однокомнатных, стандартных номеров, а также восемь просторных люксов. Кроме этого имеется один номер для людей с ограниченными возможностями. Для деловых людей на шестом этаже есть удобный конференц-зал, который рассчитан на 60 человек, для проведения конференций и семинаров.

В первую очередь номера различаются площадью, огромные апартаменты обойдутся вам дороже всего. В остальном они все поражают великолепным интерьером, комфортабельностью, уютом и замечательными видами из окон. Согласно отзывам обстановка каждого, даже самого маленького номера соответствует высочайшему уровню отеля. Современная элитная мебель и отличная бытовая техника сделают ваш отдых уютнее. Во всех апартаментах есть бесплатный интернет, чайный набор и телевизор. Вы можете выбрать стандартный или двухкомнатный номер. В каждом из них по желанию можно установить детскую кровать.

гостиница садовое кольцо адрес

Стоимость номеров

Если сравнивать с другими отелями бизнес-класса, то цены здесь достаточно доступные. Средняя стоимость номера – 6400 за сутки. Потрясающий завтрак по типу «шведский стол» уже включен в стоимость, так что утро станет самым запоминающимся моментом, пока вы проживаете здесь. Двухместные и одноместные номера практически не отличаются друг от друга стоимостью. Несколько дороже стоят роскошные люксы. Здесь цена колеблется от 7000 до 7400 рублей.

гостиница садовое кольцо отзывы

Спа-центр

Здесь можно не просто отдыхать между экскурсиями по московским достопримечательностям, но также весело и с пользой проводить свое время. Именно поэтому такой популярностью пользуется гостиница «Садовое кольцо». Отзывы подтверждают, что здесь не только можно отдохнуть в уютном номере, но и испытать настоящее удовольствие. Огромный выбор развлечений, травяные сауны и солевые арома стрим, веерный душ, контрастный ментоловый душ, гидромассаж и ледяной фонтан после сауны.

Особым вниманием пользуется зона релаксации. Массажи и скрабы, разнообразные пилинги, потрясающие процедуры для лица и тела. Изюминкой этого спа-центра является настоящее восточное чаепитие. Душистый напиток разливают в маленькие фарфоровые чашечки, причем количество выпитого напитка не ограничено.

гостиницы в пределах садового кольца

Ресторан

Хороший отель невозможен без прекрасного ресторана и изысканной кухни. Гостиница «Садовое кольцо» (проспект Мира) предлагает вашему вниманию два потрясающих ресторана, которые превзойдут самые смелые ваши ожидания о высокой кухне. Здесь работают только профессиональные повара, которые готовят такие блюда, которых вы не пробовали никогда. Добавьте к этому десятки разнообразных соусов, а также неисчислимое количество десертов, и вы поймете, что ничего лучше вам видеть не доводилось. Здесь вы можете насладиться блюдами русской и европейской кухни в одном из трех залов или на летней веранде. Широкий выбор салатов и закусок, свежая выпечка, множество сортов чая и алкогольных напитков - никто не сможет устоять перед таким изобилием.

гостиница садовое кольцо проспект мира

Бизнес-услуги

Очень часто услугами респектабельных гостиниц пользуются бизнесмены. Для них важно все: уют и комфорт, хорошая кухня, а также возможность провести деловую встречу на высочайшем уровне. И в этом очень помогут конференц-залы и переговорные комнаты высочайшего класса. Потрясающе красивые и функциональные, они поразят гостей своим великолепием. Необходимое оборудование вам могут добавить или, наоборот, убрать, чтобы освободить пространство. Это место для встреч и семинаров, конференций и тренингов. Многие бизнесмены приняли за правило проводить встречи именно здесь.

Гостиницы в пределах Садового кольца

Центр Москвы – место очень популярное, здесь останавливаются те, кто приехал в столицу отдыхать и по делам. А раз есть большой спрос на гостиницы, будет и предложение. Действительно, отелей и мини-гостиниц, пансионатов и частных домов здесь очень много: "Клуб 27", "Багратион", "Волга", "Хилтон Москва Ленинградская", "Бентлей", "Татьяна" и др. Стоимость проживания сильно различается, можно найти себе ночлег за 500 рублей, а есть номера и за 10 000.

Но одно можно сказать абсолютно точно: такой гостиницы, как «Садовое кольцо», больше здесь нет. Дело не только в интерьерах и ресторане, тут все немного особенное. Отношение персонала, атмосфера, точнее сказать, все вместе - после отдыха здесь долго сохраняется ощущение праздника. Это действительно место, где можно отдохнуть душой и телом и насладиться прекрасной обстановкой. Очень кстати оказывается спа-центр, где предлагается несколько десятков волшебных процедур, способных быстро восстановить вас после тяжелого трудового дня. В отеле запрещено курить и содержать домашних животных, поэтому вам не придется терпеть какой-либо дискомфорт. Судя по многочисленным отзывам туристов, это самый лучший отель во всей области, если не в стране.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.