Жизнь и предсказания Джуны

Когда период советской власти с его узким, сугубо материалистическим подходом к явлениям окружающей нас жизни подошёл к своему логическому завершению, на всю страну прогремело имя целительницы и предсказательницы будущего Джуны Давиташвили. Феномен этой уникальной женщины до сих пор не находит научного объяснения, хотя его изучением занимались многие российские и зарубежные учёные. Предсказания Джуны касались и судеб отдельных людей, и всей страны в целом.

Предсказания Джуны

Целительница из краснодарского села

Родилась будущая предсказательница 22 июля 1949 года в селе Урмия Краснодарского края. Её отец, Юваш Сардис, был эмигрантом из Ирана, а мать, Анна Григорьевна — потомственной казачкой. Настоящее имя Джуны — Евгения. По окончании Ростовского медицинского техникума она уезжает работать в Тбилиси, где судьба сводит её с будущим мужем В. И. Давиташвили. Там, в столице Грузии, она начинает на практике использовать свой феноменальный дар исцеления и скоро приобретает широкую известность.

Вскоре Джуна (именно под этим именем Евгения Давиташвили занималась своей деятельностью) переезжает в Москву. Поводом для этого послужило успешное лечение жены руководителя Госплана СССР — Н. Байбакова. Появившаяся после этого в «Комсомольской правде» статья журналиста Л. Колодного создала ей всесоюзную известность. С этого времени карьера целительницы круто пошла в гору.

Феномен предсказания будущего

Но не только успехами в нетрадиционной медицине прославилась Джуна. Известен её удивительный дар предвидеть события, которым ещё только предстояло свершиться.

Последнее предсказание Джуны

Часто предсказания Джуны встречали скептический приём, но каждый раз после того, как они в точности сбывались, её слава приобретала ещё больший размах. Примеров этому можно привести множество, так как свидетелями проявления её удивительного дара были многие известные в нашей стране деятели науки и культуры.

В Москве Джуна стала сотрудницей института радиотехники и электроники при Академии наук СССР, одна из лабораторий которой занималась изучением её удивительных способностей, получивших название «эффект Джуны». Свою работу лаборатория вела в тесном сотрудничестве с американскими специалистами. Для них предсказания Джуны и многие её уникальные способности представляли большой интерес. Работая с ними, она неоднократно выезжала в Соединённые Штаты.

Многообразие её талантов

Джуна обладала очень разносторонним талантом. Кроме упомянутых выше областей деятельности она проявила незаурядные способности в рисовании, поэзии и различных иных жанрах литературного творчества. Многим запомнились её сценические выступления, в которых она участвовала вместе с Игорем Тальковым и Андреем Державиным. Она также являлась автором текста одной из песен, ставшей лауреатом всесоюзного конкурса «Песня-85».

Джуна предсказания о Донбассе

Джуна пробовала свои силы и в политической деятельности. Известно, что в 1995 году она баллотировалась, хотя и безуспешно, в Государственную Думу. Была даже создана особая группа, называвшаяся «Блок Джуны». В неё входили многие известные актёры и музыканты тех лет. В качестве политической платформы был избран приоритет общечеловеческих ценностей, не вступавший в противоречие с национальными особенностями. К сожалению, этому блоку избиратели отдали лишь 0,47 % голосов.

В 2001 году в жизни прорицательницы произошло несчастье — в автокатастрофе погиб её любимый сын Вахтанг. По свидетельству близких ей людей, после случившегося Джуна избегала контактов с окружающими и жила затворницей. Она ушла из жизни 8 июня 2015 года. Её могила находится на Ваганьковском кладбище, рядом с могилой сына.

Пророчества, ставшие её наследием

Закончилась эта яркая и необычная жизнь, но остались предсказания Джуны. Некоторые из них уже свершились, а многим ещё это только предстоит. Уже упоминалось, что она обладала способностью заглядывать в будущее не только отдельных людей, но и всего государства. Картина, сложившаяся из её отдельных прозрений, явилась важной составляющей наследия, которое оставила после себя Джуна.

Джуна предсказания о России

Предсказания о России в них занимают главное место. Основным их тезисом является утверждение о незыблемости нашего государства и неизбежной расплате Запада за попытки манипулировать им. Также ясновидящая говорит о скором снятии санкций и начале подъёма экономики.

Будущее Украины

Особо интересно вспомнить последние предсказания Джуны. Перед смертью она делилась своими прозрениями относительно событий на Украине и открывала то, что скрыто от глаз современников. Это был важный и интересный раздел её высказываний. То, на чём главным образом останавливалась Джуна, — предсказания о Донбассе и военные действиях в ЛНР. Это было основной темой её заявлений. По словам ясновидящей, то, что исконно принадлежит России, и останется навсегда её собственностью. Те же военные потрясения, что выпали на долю жителей этих районов, должны закончиться в ближайшее время.

Предсказания о событиях 2016 года

Но это далеко не всё, что включало в себя последнее предсказание Джуны. В силу своих уникальных способностей она заглядывала в будущий год. Именно о нём много говорила Джуна. Предсказания о Донбассе и Украине в целом являлись в её словах отправной точкой для изображения картины будущего благополучия её страны.

Предсказания Джуны перед смертью

Мировой кризис, по её уверению, должен закончиться и уступить место определённой стабильности. Россия как равный партнёр среди ведущих государств Европы и Америки прочно утвердит свои позиции на мировом рынке. Всё это создаст основу благосостояния её жителей. Таково было последнее предсказание Джуны. Коснулась она в нём и ряда нравственных проблем, но политика и экономика занимали в нём главное место.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да небыло ни каких предсказаний до 2013г об Украине и до 2019 о корона вирусе. Все предсказания задним числом.
Копировать ссылку
0
Если она предсказывала будущее то почему этим не воспользовалось руководство страны, распад СССР, события на Украине?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.