Коды на "ГТА 5" на PS3. Список.

Всех компьютерных игроков (да и платформенных) можно поделить на два типа. Первые являются ярыми противниками использования каких-либо кодов и читов и предпочитают проходить игры как есть. Однако некоторым не хватает простоты, и они не стремятся проходить всё честно и самостоятельно. Именно для второй половины игроков и были созданы коды на "ГТА 5" на PS3.

коды на гта 5 на ps3

Особенности

Существует несколько особенностей, которые следует учесть. Перед тем как начать использовать коды на "ГТА 5" на PS3 поймите, что таким образом вы портите свою статистику достижений. Коды к игре прописываются разработчиком, и при их использовании это заносится в статистику, и именно по этой причине она никогда не будет 100%.

Второй нюанс, если вы решите использовать коды на "ГТА 5" на PS3, заключается в том, что их можно применить исключительно в одиночной игре.

Вам не потребуется активировать чит, коды или консоль, как это нужно в ПК-версиях. Коды на "ГТА 5" на PS3 вводятся прямо в игре путем набора определённых команд на джойстике.

Общие

Начнем мы с наиболее полезных в игре читов. Итак, запускайте игру и приступайте к вводу.

  • Один из самых любимых кодов у игроков всех мастей - неуязвимость - вводится так: >, X, >, <, >, П1, >, <, X, TR.

Стоит отметить, что П1 - правая верхняя кнопка с обратной стороны джойстика, если использовать стандартную настройку. П2 - правая нижняя. Л1- левая верхняя. Л2 - левая нижняя.

  • Следующий код позволит вам восстановить всю броню и здоровье. O Л1 TR П2 X KV O > KV Л1 Л1 Л1.

Еще одно. Для облегчения записи кода мы использовали некоторые сокращения. KV - квадрат на джойстике, TR - треугольник. Ну а O и X - это круг и крест соответственно.

  • Код на получение всего оружия в игре также является одним из самых любимых. TR П2 < Л1 X > TR V KV Л1 Л1 Л1.

К сожалению многих игроков, в игре отсутствуют коды на миссии. То есть вы не можете пропустить задание и сразу приступить к следующему. Однако некоторые читы могут быть очень полезны. Например, замедление времени.

гта 5 код на копов ps3

  • TR < > > KV П2 П1. Данный код интересен тем, что его можно ввести четыре раза, а эффект будет складываться. При пятой попытке эффект замедления исчезнет.

Еще одна небесполезная "фишка" - восстановление спецспособностей - очень может пригодиться при прохождении.

  • X X KV П1 Л1 X > < X.

Последнее, что частенько приходится использовать в "ГТА 5" - код на копов. PS3 позволит вам управлять уровнем розыска.

  • П1 П1 O П2 < > < > < > - повышение уровня разыскиваемости (больше копов)
  • П1 П1 O П2 > < > < > < - меньше копов.

Транспорт

Для тех, кто уже прошел сюжетную часть игры, всегда присутствуют некоторые специальные читы, которые больше призваны развлечь игрока, чем способствовать его прогрессу в игре. К таким читам можно отнести и коды на машины.

Для любителей быстрой езды в "ГТА 5" - код на "Порше". На PS3-версии это одна из самых быстрых машин, однако получить её без установки дополнительного ПО не получится. Дело в том, что получить "Порше" можно только установив новые скины на существующую модель. Так что для тех, кто всё-таки хочет покататься на спорт-каре, подойдут некоторые другие варианты.

  • П2 Л1 O > Л1 П1 > < O П2.
  • П1 O П2 > Л1 Л2 X X KV П1.

Кроме наземного транспорта вы также можете получить и "воздухоплавательные суда".

гта 5 код на порше на ps3

  • O > Л1 Л2 < П1 Л1 Л1 < < X TR - самолет.
  • > < П1 П1 П1 < TR TR X O Л1 Л1 - "кукурузник".
  • O O Л1 O O O Л1 Л2 П1 TR O TR - вертолет.

А для тех, кто предпочитает двухколесный транспорт, есть на выбор велосипед и пара байков.

  • O X Л1 O O Л1 O П1 П2 Л2 Л1 Л1 - "санчез".
  • П1 > < > П2 < > KV > Л2 Л1 Л1 - PCJ-600 (мотоцикл).
  • < < > > < > KV O TR П1 П2 - БМХ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.