Клиника "Генезис": отзывы. Частные клиники Крыма

Все больше людей сегодня отдает предпочтение частным медицинским клиникам. За качественные услуги приходиться платить. Но ведь здоровье бесценно. Гораздо лучше потратить несколько тысяч рублей на обследование и лечение, нежели на бессмысленные развлечения. Отлично себя зарекомендовала в Крыму клиника «Генезис». Отзывы об этом медицинском учреждении по большей мере можно услышать положительные.

История медицинского учреждения

Клиника «Генезис» начала функционировать в 1993 году. Датой рождения лечебницы считается 16 июля. Гинекология и акушерство - таково было основное направление ее до 2002 года. Благодаря клинике множеству семей удалось родить здоровых малышей, а некоторым женщинам - даже вылечить бесплодие. Начиная с 2002 года медицинское учреждение начало расширяться. Появилось отделение эндоскопической хирургии. Был организован и стационар в клинике «Генезис». Отзывы пациентов показывают, что персонал оказывал квалифицированную помощь уже на первых этапах существования медицинского учреждения.

генезис отзывы
Начиная с 2006 года клиника начала оказывать помощь пациентам в любой медицинской сфере. Появился расширенный диагностический центр, благодаря которому многим удалось выявить сложный недуг на ранней стадии. Сегодня одной из наиболее популярных на полуострове является клиника «Генезис». Крым славится этим лечебным учреждением. Многие граждане СНГ приезжают сюда, чтобы получить квалифицированное лечение.

Порядок предоставления услуг

На платной основе медицинскую помощь может получить любой гражданин России. Для этого необходимо лишь предоставить паспорт или другой документ, подтверждающий личность. За услугами могут обратиться также иностранцы. Гражданам других стран достаточно показать в регистратуре миграционную карту. В поликлинике прием ведется по предварительной записи. Позвонить можно ежедневно, с 7.00 до 20.00. Телефон клиники «Генезис»: 8 (978) 732-50-50. Без очереди и предварительной записи принимаются пациенты с острой болью. При этом отсутствие документов или страхового полиса не является причиной для отказа пациенту в экстренном случае. Оказание первой помощи – обязанность врача.

клиника генезис
После проведения ряда исследований пациент может быть направлен на плановую госпитализацию. Здесь больной находится под круглосуточным наблюдением специалистов. Принимаются все возможные меры по скорейшему выздоровлению. Частная клиника предоставляет комфортную палату и обеспечивает пациента качественным питанием. С детьми может круглосуточно находиться один из родителей или опекун. Предоставляется дополнительное спальное место.

Новейшие методики и технологии

Клиника «Генезис» (Симферополь) оснащена новейшим оборудованием, позволяющим диагностировать заболевания на ранней стадии развития. Если пациент обратится своевременно за помощью, он имеет все шансы на полное выздоровление. Благодаря современным технологиям, используемым в европейских странах, удается проводить оперативные вмешательства с минимальным риском для здоровья.

клиника генезис симферополь
Сегодня в медицинском учреждении функционирует большой лабораторный комплекс. Практически все процессы здесь автоматизированы. За минимальный срок удается провести множество видов анализов: биохимические, клинические, гистологические. Выполняется УЗИ-диагностика органов брюшной полости, компьютерная томография, используется высококачественное рентген-оборудование. Это позволяет специалисту максимально точно выявить очаг заболевания и назначить соответствующее лечение.

Специалисты клиники «Генезис» (Симферополь) стараются проводить оперативные вмешательства с минимальным риском для пациента. Приветствуется органосохраняющая хирургия. Однако провести лечение с минимальными потерями возможно лишь в том случае, если пациент своевременно обратиться за помощью.

«Генезис» в цифрах

Медицинское учреждение собрало в своих стенах специалистов высокого уровня. Врачи заинтересованы в том, чтобы люди получали желаемый результат. Ведь персонал получает соответствующую оплату своего труда. Ежегодно за помощью в медицинский центр обращается более 5000 человек. Половина из них проходит полную диагностику и лечение в условиях стационара. Каждый месяц клиника «Генезис» проводит около 100 хирургических операций, благодаря которым пациентам удается снова начать нормальную жизнь без боли.

частная клиника
Уровень услуг, которые предоставляются в медицинском учреждении, полностью соответствует мировым стандартам. Лечебница имеет множество наград и сертификаты европейского уровня. Увидеть их можно в главном холле клиники, недалеко от регистратуры.

Оплата услуг

Помощь пациентам предоставляется на платной основе. Ознакомиться с прейскурантом каждый может еще до начала терапии. Стоимость лечения зависит от выполняемых процедур, а также продолжительности курса. За первую консультацию врача придется заплатить 500 рублей. Сколько придется потратить денег в дальнейшем, специалист расскажет после проведения ряда исследований. Стоимость оперативного вмешательства варьируется от 20 до 30 тысяч рублей. Эта сумма включает оплату работы медицинского персонала, а также стоимость всех необходимых медикаментов.

генезис симферополь
В соответствии с законодательством Российской Федерации работает медицинское учреждение «Генезис». Отзывы пациентов показывают, что оплачивать лечение приходится через кассу. При этом каждый пациент может потребовать чек.

Контакты

Многим знакома в Крыму клиника «Генезис». Симферополь гордится данным лечебным учреждением. Главная клиническая больница находится по адресу: улица Семашко, 4а. Записаться сюда на прием можно по номерам: 8 (978) 732-50-50 и 8 (978) 732-50-05. По этому же адресу находится детская поликлиника, а также центр наблюдения беременности.

«Генезис» - клиника (Спб имеет представительство этого лечебного учреждения), которая смогла подарить радость материнства многим женщинам России и ближайшего зарубежья. Пациентам, которые продолжительное время безрезультатно планируют беременность, можно обратиться в санкт-петербургский филиал по адресу: улица Кирочная, 24. Это отделение специализируется на искусственном оплодотворении.

Стационарные отделения работают круглосуточно. А вот на плановый прием можно попасть лишь в рабочее время, с 8.00 до 18.00. В субботу клиника работает до 14.00. Выходной – воскресенье.

Клиника «Генезис». Отзывы

Можно услышать множество положительных высказываний о лечебном учреждении. Пациенты, которым пришлось пройти оперативное вмешательство, отмечают, что восстановление занимает всего несколько дней. Специалисты здесь используют щадящие технологи с минимальным риском для здоровья. Плохо отзываются больные лишь о стоимости лечения. Обслуживание в клинике действительно достаточно дорогое. Но высокие цены на услуги полностью оправдываются. Ведь используется высококачественное оборудование европейского уровня.

телефон клиники генезис
Сегодня пациентами клиники являются не только крымчане, но и жители других регионов России. А семьи, которые уже потеряли надежду обрести счастье материнства и отцовства, едут в Санкт-Петербург. Именно здесь клиника «Генезис» проводит лечение бесплодия у мужчин и женщин. Экстракорпоральное оплодотворение выполняется практически безболезненно.

Хорошие отзывы можно услышать и про другие медицинские учреждения Крыма. Каждый пациент всегда должен иметь альтернативу. Это особенно важно, когда речь идет о сложном заболевании. Ниже будут описаны наиболее популярные медицинские учреждения полуострова.

«Медиур Сервис»

В Севастополе, по улице Адмирала Октябрьского, 29, принимает посетителей эта частная клиника. Основным направлением медицинского учреждения является мочекаменная болезнь. Проходят лечение не только люди из Крыма, но и из других регионов России, а также Украины. Большим достижением является возможность бесконтактной литотрипсии. Камни удаляются с помощью лазера с минимальным риском для здоровья пациента. После хирургического вмешательства больному необходимо пройти курс реабилитации. Предоставляются комфортные палаты и полноценное трехразовое питание.

Пациентам с мочекаменной болезнью на прием к врачу желательно записываться заранее. Сделать это можно через официальный сайт медицинского центра или же обратившись непосредственно в регистратуру.

«Ретина»

Эта наиболее популярная офтальмологическая частная клиника в Симферополе. «Генезис» также может помочь людям с плохим зрением, но обращаться многие специалисты рекомендуют в учреждения с узкой специализацией. Клиника восстановления зрения «Ретина» имеет все необходимое оборудование для безболезненного лечения катаракты, близорукости и дальнозоркости. Проводятся операции на хрусталике и сетчатке.

генезис клиника спб
Благодаря диагностической платформе ZYOPTIX удается выявить проблему еще на ранней стадии ее развития. Оптическая система исследования позволяет провести измерения в 9 тысяч точек. Все манипуляции производятся бесконтактно и не доставляют дискомфорт пациенту.

Клиника «Аквамарин»

Медицинский центр начал свою работу более 20 лет назад. За это время специалистам удалось вылечить тысячи пациентов и спасти множество жизней. Как и клиника «Генезис» (Симферополь), «Аквамарин» предлагает своим посетителям широкий спектр услуг. Сюда могут обратиться пациенты с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нервной системы. Также центр осуществляет помощь в сфере урологии, гинекологии, дерматологии. Сюда обращаются пациенты с проблемами опорно-двигательного аппарата.

Специалисты клиники понимают, что красота имеет такое же большое значение, как и здоровье. Поэтому предоставляются услуги также и в сфере эстетической медицины. Каждая женщина имеет возможность омолодить кожу лица и шеи всего за несколько сеансов.

Медицинский семейный центр

Основной специализацией лечебного учреждения является планирование семьи. Встать на учет в частную клинику Севастополя может любая женщина уже на ранних сроках беременности. Принимаются также иностранки, предъявившие миграционную карту. Помимо акушерства и гинекологии клиника работает по таким специализациям, как урология и маммология. Используются эффективные методы исследования, позволяющие выявить недуг на ранней стадии.

В клинике имеется стационарное отделение. Пациенты из других регионов могут проходить лечение под круглосуточным присмотром медицинского персонала. В гинекологическом отделении используются методики, позволяющие сохранить беременность даже в самых сложных случаях. Вероятность счастливого исхода увеличивается, если будущая мать своевременно обратится за помощью при появлении непонятных симптомов.

В Медицинский семейный центр на улице Ленина, 72 можно попасть по предварительной записи. За первую консультацию придется заплатить 400 рублей. Стоимость дальнейшего лечения или ведения беременности будет зависеть от индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хуже клиники я в своей жизни не встречала!!! Придумывают несуществующие диагнозы, чтобы содрать побольше денег!!! На обычном профосмотре у гинеколога (Игонина Е.В.), к которой я пришла без единой жалобы, вдруг в мазке "нашли" трихомонаду и собирались от нее лечить. Когда я принесла анализы из независимой лаборатории, которые подтверждали, что я абсолютно здорова, развели руками и сказали "ну бывает". Руководство мое заявление проигнорировало, потраченные средства не вернули! Обходите эту шарашки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.