Биомагниты для похудения. Реальные отзывы врачей о биомагнитах для похудения Nano Slim и SlimClips

Пышногрудые девицы давно вышли из моды, а лишний вес не только не добавляет красоты, а вызывает ряд заболеваний, развивает неуверенность в себе, создает плохое настроение. Полные женщины не могут носить что хотят, не нравятся мужчинам, со временем обретают кучу всевозможных комплексов. Чтобы избежать этих неприятностей, нужно лишь сбросить лишние килограммы. Здесь хорошим подспорьем и стали биомагниты для похудения. Реальные отзывы говорят о хорошем результате, который достигается при их ежедневном ношении.

Устройство и принцип действия биомагнита

Клипсы для обретения стройности представляют собой специальный магнитный сплав, покрытый серебристым или золотистым напылением. Их вес равен 1 грамму, а параметры 7 мм. Это чуть меньше булавочной головки. Крепятся к определенным точкам на ухе. Имеют неброский внешний вид. Смотрятся уместно в любое время дня. Напоминают серьги.

Биомагниты для похудения (реальные отзывы говорят, что они легки и невесомы и их практически не ощущаешь на теле) крепятся в специальной зоне на ухе, где сгруппированы точки, отвечающие за процесс похудения, аппетит и обмен веществ.

биомагниты для похудения реальные отзывы

Производители прибора при описании свойств опираются на многочисленные клинические исследования, которые утверждают, что при регулярном ношении магнита для похудения происходит естественная потеря веса, без дополнительных мероприятий (диета, спорт), до 24 килограмм в месяц. К тому же магниты являются эффективными и в борьбе с целлюлитом.

Показания к применению

биомагниты для похудения отзывы

Биомагниты для похудения (реальные отзывы говорят о простоте их использования и о положительном воздействии на фигуру) не только помогают сбросить лишние килограммы, но и избавляют от пристрастия к табаку. Оказывают положительное влияние на нервную систему. Нормализуют работу пищеварительного тракта. Стимулируют обменные процессы в организме и улучшают состояние кожи. Избавляют от целлюлита.

Противопоказания и побочный эффект

Биомагниты для похудения (реальные отзывы говорят, что без дополнительных усилий они не помогут похудеть) не имеют существенных показаний и возрастных ограничений. Не были замечены случаи возникновения аллергии.

Не рекомендуется носить магнит беременным и кормящим женщинам, вследствие неизученности воздействия магнитного поля на плод и грудное молоко. Таким дамам не только не следует худеть, а, наоборот, нужно хорошо питаться.

Запрещается использовать магнит лицам с электроприборами жизнеобеспечения. Например, электрокардиостимулятором. В этом случае магнитные волны способны нарушить стабильную работу аппарата. Нельзя их носить людям с имплантацией помп, предназначенных для непрерывного введения инсулина. Противопоказаниями служат заболевания пищеварительной системы, лечение которых осуществляется при помощи специальных диет. Не устанавливается магнитная клипса на поврежденный участок кожи.

Приспособление нужно хранить в местах, недоступных для маленьких детей, так как его легко проглотить.

Как носить биомагниты для похудения?

биомагниты для похудения nano slim отзывы реальные

Отзывы утверждают, что результата можно добиться, если использовать прибор в комплексе с другими мероприятиями для снижения веса. И недостаточно купить приспособление, нужно его правильно носить, ведь только так будет происходить стабильная потеря веса. Для этого биомагниты для похудения (отзывы о которых самые противоречивые) извлекаются из упаковки, их там будет два, и закрепляются на ухе. На внешнюю часть ушной раковины накладывается магнит меньшего размера, а на внутреннюю большего. Схема точного расположения прибора на ухе приведена на упаковке.

Приспособление следует носить ежедневно, не менее шести часов. Курс длится месяц. На ночь магниты рекомендуют снимать. В это время мозг отдыхает, а их воздействие на организм является совершенно бесполезным.

Некоторые в первые дни ношения прибора могут чувствоваться небольшой дискомфорт от надавливания магнита на ухо. Со временем женщина привыкает носить биомагнит и подобного чувства не возникает.

Прибор можно носить в бане, бассейне, душе и в ванной. Вода и пар не влияют на работу устройства.

Реальность или миф?

биомагниты для похудения slimclips реальные отзывы

На каждую женщину магниты действуют индивидуально, что подтверждают абсолютно разные отзывы об их результативности. Кто-то проносил приспособление в течение месяца и не заметил абсолютно никаких изменений в теле. Некоторые отметили потерю аппетита и незначительное снижение веса, но не более пяти килограмм в месяц. Есть те дамы, которым биомагниты помогли добиться существенных результатов как в комплексе с другими средствами, так и отдельно.

Эффективны биомагниты или нет, трудно сказать, но для того чтобы удостовериться в их результативности, их надо испробовать на себе.

Самые популярные магниты для похудения

биомагниты для похудения реальные отзывы врачей

Серьги для снижения веса с каждым днем приобретают все большую популярность. Это связано с их доступной стоимостью, простотой применения и эффективным воздействием на организм.

Наиболее известными клипс-магнитами являются:

  • Биомагниты для похудения Nano Slim. Отзывы реальные говорят, что они действуют достаточно эффективно и помогают убрать до 5 килограмм в неделю, без дополнительных усилий.
  • Биомагниты BioNorm для похудения. В основу их разработки положены технологии восточной нетрадиционной медицины. Убирают от 1-3 килограмма в неделю.
  • Биомагниты для похудения SlimClips. Реальные отзывы утверждают, что они дают хороший результат и помогают сбросить до 15 килограмм в месяц. В их основу положены разработки и научные достижения американских ученых.
  • Биомагниты для похудения Smart Magnet. Обладают аналогичным действием, что и предшественники. Их носят целый день и снимают лишь на ночь. Убирают до 10 килограмм в месяц.

Помимо клипс-магнитов побороть лишний вес можно с помощью магнитных колец, надеваемых на пальцы ног и рук. Силиконовые кольца на ноги также ускоряют процесс похудения и массируют тело. Популярны нательные обручи для талии. Областью их воздействия является живот и бедра.

Преимущества и недостатки биомагнитов

биомагниты для похудения отзывы врачей

Биомагниты для похудения (реальные отзывы врачей-диетологов обращают внимание на то, что они действительно помогают сбросить лишние килограммы, без усилий) имеют ряд преимуществ, это:

  • приобретение стройности без жестких диет;
  • отсутствие утомительных физических нагрузок;
  • экономия средств на дорогие препараты для похудения, травяные чаи и различные БАДы;
  • нормализация обменных процессов в организме;
  • снижение аппетита, а следовательно, уменьшение объема съеденной еды;
  • борьба с целлюлитом, улучшение состояния кожного покрова, заряд энергии;
  • доступность по цене;
  • отсутствие побочных явлений;
  • экономия время, для того чтобы худеть, не надо отвлекаться на физические упражнения, бег и т.п.
  • универсальность, можно носить в любое время дня (на работе, в бассейне, бане).

Существенными недостатком клипс-магнитов является большое количество отрицательных отзывов. Это значит, что многим они не помогают. В этом случае данная покупка станет пустой тратой денег. Без дополнительных усилий, полагаясь только на магниты, можно не только похудеть, но и обзавестись лишними килограммами. Это связано с тем, что женщины, надеясь на эффективность прибора, продолжают много есть, не занимаются спортом, и при низкой результативности биомагнитов поправляются. К тому же магниты нельзя вернуть или обменять, так как они не продают в магазинах, а заказывать их нужно только через интернет. Минусом является и дополнительная плата за доставку по почте, в результате чего цена прибора возрастает.

Цена магнитов для похудения

Ценовой диапазон магнитов для похудения колеблется от 200 рублей до 2-3 тысяч. На их стоимость влияет бренд, напыление, фирма-изготовитель, сам материал, из которого изготовлены магниты, и многие другие показатели. Очень часто производители устраивают различные акции, где скидка на товар достигает 50%. Так что при желании можно купить прибор подешевле.

Биомагниты для похудения: реальные отзывы людей

биомагниты для похудения реальные отзывы людей

Приспособление для снижения веса имеет множество положительных откликов. Но заявленного производителем показателя -24 килограммов в месяц, не смогла достичь ни одна женщина. Некоторые говорили, что похудели без усилий на 5, максимум на 10 килограмм за месяц. Особенно довольны, остались дамы после родов. У них на физические нагрузки не было времени, вот тут магнит оказался как нельзя кстати. Многие прикладывали дополнительные усилия (например, правильно питалиь) и достигли таких результатов, как 15-20 килограмм за два месяца.

Определенная часть населения утверждает, что результат после использования биомагнита недолговременный, а лишние килограммы после его отмены быстро возвращаются. Очень многим препарат не помог, даже после месяца регулярного ношения. Они очень жалели потраченные деньги. Считают рекламу этого прибора очередным разводом и выманиванием денег у населения.

Между тем, биомагниты для похудения (отзывы врачей отмечают отличный результат после месяца регулярного использования) являются хорошими помощниками в борьбе за красивое и стройное тело.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.