Сумки David Jones: выбираем стильный аксессуар

Женская сумочка является важным элементом любого гардероба. Если этот аксессуар выбран правильно, то он с легкостью может дополнить и украсить любой образ.

Многие женщины при покупке сумочки чаще всего обращают свое внимание только на внешний вид, а потом сетуют на неудобство выбранной модели. Чтобы такого не случалось, необходимо правильно подобрать не только цвет и размер, но и форму.

Модный дом David Jones

Сумки David Jones изготавливает французский модный дом. Первые его изделия появились еще 1987 году. В то время этот бренд ограничивался только пошивом женской одежды. Однако уже в 90-х годах было принято решение о расширении ассортимента. Первая женская сумочка была пошита из натуральной кожи, ее внешний вид украшали большие карманы. Эта модель очень быстро полюбилась знатокам моды, так как она была удобна, практична и элегантна.

Первая полноценная коллекция была выпущена в 2004 году. Она быстро завоевала популярность и принесла всемирную известность модному дому David Jones. Сумки (отзывы модных критиков были только положительные) отличались необычной формой, разнообразной цветовой палитрой и, конечно же, высоким качеством.

В настоящее время ассортимент модного дома David Jones постоянно расширяется, поэтому при выборе сумочки первым делом нужно ознакомиться со всем модельным рядом. Можно обратить внимание на варианты, выполненные из экокожи, в этом году они особенно популярны. К тому же такие сумки очень практичны, за ними легко ухаживать. Большинство из них даже можно стирать, что очень удобно. Стоимость таких изделий невысокая, поэтому появляется возможность приобретения сразу нескольких разных моделей.

Важно то, что сумки David Jones могут приобрести люди с ограниченным бюджетом. Есть целая серия, выполненная из искусственной кожи. Эти модели ничем не уступают дорогим вариантам.

сумки david jones

Классическая черная сумка

Классические формы всегда были на пике популярности. И в настоящее время этот уровень не утрачен. А если такая вещь еще и черного цвета, то она становится универсальной. Идеальным вариантом на все случаи жизни станет сумочка среднего размера. Такая модель подойдет к любому комплекту одежды. Материал ее исполнения может быть как кожаным, так и кожзаменителем. Не стоит бояться искусственных тканей, сегодня их качество практически не уступает натуральным.

david jones сумки отзывы

Бежевая сумка – летний вариант

Женская сумка David Jones, выполненная в бежевых цветах, – отличный вариант для весны и лета. Наиболее востребованы модели прямоугольной или трапециевидной формы. Такая сумочка с легкостью сможет заменить любую другую. Она прекрасно сочетается со всеми вещами базового гардероба.

Совершенство клатча

Нелишним будет и приобретение маленького клатча. Он может быть из кожи, атласа, кожзаменителя, замши и прочих материалов. В роли украшения выступают стразы или пайетки. Подбирать такой аксессуар следует исключительно для вечерних или парадных нарядов. В повседневной жизни стоит избегать очень маленьких моделей, они могут выглядеть нелепо.

Чтобы покупка была удачной, нужно определиться с размером сумочки, ведь от него будет зависеть функциональность.

Большая сумка – беспроигрышный вариант

Большие сумки и сегодня остаются в моде. Они очень вместительны, как правило, имеют большое количество внутренних карманов. Это позволяет без проблем разместить все необходимые вещи. Самым беспроигрышным вариантом будет модель прямоугольной формы. Ручки у нее могут быть как длинными для размещения сумочки через плечо, так и укороченными, для ношения непосредственно в руках. Стоит отметить, что девушкам небольшого роста лучше отдать предпочтение первому варианту. С большими сумками следует быть осторожными обладательницам пышных форм, так как они могут придать образу тучность и громоздкость.

женская сумка david jones

Сумка средних размеров на каждый день

Идеальным вариантом являются сумки David Jones среднего размера. Такая модель легко вместит в себя все нужное, оставаясь при этом комфортной.

При покупке стоит помнить о том, что с сумочкой, возможно, придется ходить весь день, поэтому необходимо примерить ее, повесив на плечо или разместив в руках. Это поможет определить, насколько комфортна данная модель. Идеально подобранная сумочка не должна доставлять дискомфорт.

Фурнитура – неотъемлемая часть женской сумочки

При покупке не стоит забывать о таких мелочах, как качество фурнитуры. Нужно как следует проверить работоспособность всех молний и замочков. Внутри тоже все должно быть без видимых изъянов. Как правило, натуральные сумки David Jones производятся в высоком качестве, поэтому для подкладки подбирается только натуральная ткань.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.