Шорты для похудения. Отзывы и принцип действия

В мире постоянно возникают всё новые и новые средства для сброса лишнего веса. Альтернатива диетам – это специальные устройства. Какие-то вовсе не помогают, какие-то высокую эффективность свою компенсируют настолько же высокой стоимостью, и лишь некоторые реально помогают, при этом имея приемлемую цену.

Одно из таких реально помогающих приспособлений – это шорты для похудения. Отзывы о таком "предмете гардероба" свидетельствуют о его эффективности.

Они по-настоящему помогают, ведь их принцип работы заключается в том, что такие шорты после того, как человек их на себя надел, начинают интенсивно нагревать участки тела, где содержание жира наиболее высоко. Как правило, это бёдра вместе с ягодицами – потому в качестве такого приспособления и выступают именно шорты. Наиболее известная модель – это шорты для похудения «Вулкан».

Общеизвестный факт - то, что под воздействием высокой температуры жиры начинают активно расщепляться. Также такие шорты стимулируют мышечную активность, благотворно действуют при остеохондрозе и болях в пояснице. Ещё производители утверждают, что при ношении этих шорт стимулируется работа кишечника, но это маловероятно и никем не проверено.

Благодаря плотному прилеганию материала, из которого эти шорты сшиты, обеспечивается эффект «сауны» - повышенная температура не держится между кожей и тканью, а идёт вглубь тканей тела. Но при этом важно следовать инструкции – нельзя носить шорты дольше времени, указанного в инструкции, ни к чему хорошему это не приведёт. Лучше всего носить шорты для похудения (отзывы это подтвердили) в различные спортивные залы, фитнес-центры, на занятия аэробикой и так далее. А можно и просто, как элемент одежды, надевать на обычные прогулки по городу. То есть носить их можно везде, где захочется (кроме, понятное дело, лежания на диване) – всё равно нужный эффект (потоотделение, прогревание и массаж, и стимуляция кровеносных сосудов) будет достигаться.

Очень полезная вещь – шорты для похудения. Отзывы о них становятся всё более многочисленными, а что это значит? Это значит, что люди их покупают, а лучше такого свидетельства о востребованности продукции даже быть не может.

Но, конечно, лишь положительными отзывы быть не могут. Некоторые люди считают, что в принципе всё, что не физиологично, то вредно и неестественно. Они говорят, что не присущая в определённых местах человеческому телу высокая температура приводит к нарушению кожного дыхания, структуры кожи, правильного лимфотока. Также, по их мнению, возможно повышение сухости кожи и нарушение её общего тонуса. Поэтому носить или не носить шорты для похудения, отзывы отрицательные о которых вроде бы довольно обоснованы – личное дело каждого.

Но, с другой стороны – все эти отрицательные эффекты могут появиться лишь при несоблюдении правил, указанных в инструкции. Если не жить в шортах целыми днями – ничего такого и не случится. Создатели тоже говорят об этом, правда, немного косвенно.

Теперь – о таком приспособлении, как шорты «Вулкан» для похудения. Отзывы у них тоже есть и отрицательные, и положительные. Есть люди, благодаря шортам осуществившие свою мечту – сбросившие лишний вес. А есть и люди, которым от них стало хуже. Но, как потом выясняется, у них была просто аллергия на некоторые компоненты, входящие в состав ткани, из которой шьются шорты. Поэтому перед тем, как начать их носить, тщательно ознакомьтесь с инструкцией.

Все шорты для похудения выпускаются нескольких размеров – это зависит в основном от размера ягодиц человека (обхвата бёдер). Вот средние размеры:

- XL – 110 – 15 см;

- L – 105 – 110;

- M – 100 – 104;

- S – 95 – 99.

Пользуясь данной таблицей, вы сможете без труда подобрать нужный размер. Преуменьшать не стоит - можно нарушить кровоток. Худейте с удовольствием и эффективно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.