Ясмина Росси. Секрет молодости

Успех к этой обворожительной женщине, бабушке двух внуков, которой через месяц исполнится 60 лет, пришел, по сравнению с другими моделями, поздновато. Совсем юные девушки штурмуют подиум, становятся звездочками модельного бизнеса и быстро гаснут, оставляя на память фотографии в глянцевых журналах. Ее сверстницы давно вяжут носочки на заслуженном отдыхе и не помышляют о том, чтобы выставить тело напоказ. Божественно прекрасная Ясмина Росси обладает фигурой, которой позавидовали бы многие тридцатилетние, и удивительным лицом без возрастных морщин. Язык даже не повернется назвать ее пожилой. Она заключает контракт за контрактом, разрушая многие стереотипы и ломая стандарты красоты, а популярность ее с каждым годом только растет.

Бабушка-модель

Об этой уникальной женщине известно не так много информации. Ясмина Росси, биография которой засекречена самой моделью, родилась на Корсике в 1955 году. Дива умело скрывает свою личную жизнь. Известно, что она дважды мама и бабушка. Знающая 3 языка, увлекающаяся фотографией и дизайном, Ясмин сидела с детьми дома, не имея возможности работать. После тридцати, когда даже преуспевающие модели уходят на пенсию, ее замечают знаменитые бренды Hermes и Yves Saint Laurent. В 45 лет Росси переезжает в Америку, где успешно продолжает карьеру зрелой модели с известными компаниями.

Ясмина Росси

Широкой публике доступна только та информация, которой охотно делится обаятельная модель. Посмотреть, как выглядела Ясмина Росси в молодости, не получится, ведь фотографии того периода отсутствуют. Очевидно, она была такой же невероятно эффектной и в то время, когда ее мало кто знал. Сейчас седовласая звезда признается, что ощущает себя по-настоящему счастливой, и в свои почти шестьдесят выглядит намного лучше, чем в двадцать. Конечно, кто-то подумает, что звезда кривит душой, но ее искренняя улыбка и глаза с огоньком внутри не дают повода в этом усомниться.

Тайны молодости, остановившей время

В чем же секреты красоты модели? Ясмина охотно делится рецептами, позволяющими выглядеть моложаво. У нее есть одноименный сайт и страничка, где она рассказывает о своих достижениях в области здорового питания и правильного образа жизни. Росси заявляет, что выглядеть как она могут все, и ничего не утаивает от своих верных почитателей.

Ясмина Росси в молодости

Невероятную для ее возраста форму поддерживает ежедневным спортом, бегая по пляжу Малибу и занимаясь йогой. Она предупреждает активных любителей физических упражнений: не стоит слишком усердствовать, ведь излишняя худоба без какой-либо жировой прослойки зрительно старит. Подтянутое тело – это не только результат спортивных тренировок, но и правильное питание, хитростями которого делится со своими подписчиками Ясмина Росси.

Секрет молодости прост: она пьет минеральную воду и не употребляет калорийную пищу. Основной рацион строится на морской рыбе, авокадо раз в день и мясе животных, которых никогда не подкармливали антибиотиками. Ясмина заверяет, что ест исключительно органическую пищу, но это не дань моде, употреблять ее Росси начала задолго до повального увлечения такими продуктами.

Отказ от химии

Она уверяет, что не пользуется покупными косметическими средствами, напичканными химией. Для сохранения молодости лица модель использует рафинированное оливковое масло, поддерживающее тонус и упругость кожи. А для нежности тела и удаления ороговевших частичек смешивает его с сахаром и использует раз в неделю как скраб.

Ясмина Росси биография

Роскошными седыми волосами она гордится и часто балует их масками с рапсовым маслом. На все предложения вернуть им былой цвет отвечает отказом. Во-первых, серебристые пряди давно стали ее фирменным стилем, а во-вторых, как поклонница всего натурального Ясмина Росси не собирается использовать красители, содержащие вредную химию. Ее густые волосы на фотографиях выглядят блестяще в прямом и переносном смысле. И множество контрактов получено благодаря необычному цвету шикарных локонов. Кажется, что только серебро в волосах указывает на ее возраст, а восхитительно прекрасное тело осталось без изменений.

Естественность во всем

Пятидесятидевятилетняя модель выглядит весьма привлекательно, при росте 174 сантиметра у нее нет ни одного килограмма лишнего веса, а талия – 63 сантиметра, как у юной девушки. Частенько красавицу обвиняют во множественных пластических операциях, не доверяя рассказам об умеренности в пище и спорте.

Ясмина Росси секрет молодости
Ясмина Росси, естественно, отрицает все походы за красотой к хирургам. И заявляет, что не пользуется даже лекарствами, а лечится исключительно натуральными природными средствами.

Делай, что любишь

На вопрос о том, кто же она такая на самом деле, модель отвечает, что ценит свободу и видит красоту в каждом человеке. Ясмина живет без ограничений, делая лишь то, что любит, и не прислушивается к мнению окружающих. «Я родилась, чтобы создавать красоту, и делюсь с теми, кого люблю, своим счастьем», – говорит возрастная звезда. Она признается, что получает каждый день огромное количество писем от поклонников с просьбами раскрыть все-таки загадку своей молодости. И в который раз красавица объявляет, что все тайны она давно рассекретила.

Феномен без комплексов

Ясмина Росси не относится равнодушно ко всему, что происходит в жизни, любит случайности, ей интересно, что произойдет дальше. Активная женщина любит фотографировать и неплохо это делает. Подписчики ее аккаунта откровенно восхищаются не только селфи, но и видами природы необыкновенной красоты, которые она снимает и выкладывает.

Ясмина Росси 58 лет

Узнаваемое лицо популярного бренда Marks & Spencer не комплексует на совместных фотографиях с юными прелестницами. Она выглядит уверенно и довольна сложившейся судьбой. Несмотря на возраст, до сих пор продолжает сотрудничество с известными дизайнерами Ясмина Росси. 58 лет ей было год назад, скоро у нее шестидесятилетний юбилей, но она не обращает внимания на одержимость вечной молодостью в модной индустрии. Седовласая богиня мягко диктует новые стандарты красоты.

Преуспевающая модель даже не помышляет об отдыхе, вызывая зависть женщин и завоевывая сердца мужчин. Ясмина неподдельно улыбается на всех фотографиях, она счастлива и не собирается этого скрывать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
так держать умничка ,за естественную красоту ,10 балов из 10
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.