Доминикана, отели 5 звезд ("все включено"): рейтинг, фото, отзывы

Летний отдых – это самое долгожданное событие, особенно если он проходит на Карибском море. На побережье огромное количество отелей, которые предполагают высочайший класс обслуживания. Выбрать из них лучшие крайне сложно, однако мы решили облегчить себе задачу. Мы будем рассматривать не все варианты отелей, которые предлагает нам Доминикана. Отели 5 звезд («все включено») являются априори самыми комфортными для туристов, поэтому мы остановимся именно на них.

доминикана отели 5 звезд все включено

Кто чаще всего приезжает на Доминиканские курорты

Курорты Доминиканы универсальные, здесь отлично проведет время семейная пара и влюбленные, дружные компании и семьи с детьми. Любой сможет выбрать отель по своему вкусу. Такое разнообразие предлагает вам Доминикана. Отели 5 звезд («все включено») очень распространены на этом солнечном побережье. Поэтому перед тем, как делать окончательный выбор гостиниц, необходимо определится с тем, какой курорт вам больше понравится.

Столичный курорт Санто-Доминго

Если вам нравится отдых в непосредственной близости к цивилизации и городским развлечениям, то именно этот курорт является самым подходящим для вас. Санто-Доминго посещают самые разные категории туристов, это деловой и культурный центр, который сочетает в себе самые разные архитектурные стили, достопримечательности и роскошные рестораны. Однако вам нужно быть готовым к ритму жизни, который диктует столичная Доминикана. Отели 5 звезд («все включено») здесь совсем не редкость, однако стоимость отдыха будет выше, чем на периферии. Здесь туристов ждет потрясающий шопинг и яркая ночная жизнь. Спать здесь ложиться просто некогда.

отели доминиканы 5 звезд все включено

Отель «Барсэло Баваро Палас» в Санто-Доминго

Это один из самых посещаемых отелей, отзывы о котором настолько потрясающие, что хочется прямо сейчас собирать чемоданы и ехать отдыхать. Хотя достаточно сложно ожидать другого, если речь идет про такую страну, как Доминикана. Отели 5 звезд («все включено») здесь совсем не редкость, однако среди них есть те, что наиболее достойны восхищения. Мы рассмотрим только один из них, но исключительно из-за экономии времени. Обрамленный кокосовыми рощами, этот потрясающий отель расположился на двухкилометровом пляже. Здесь потрясающим является абсолютно все: спокойные воды Карибского моря и солнечные пляжи, свежий воздух и тропическая природа. Здесь гости могут полностью расслабиться в доброжелательной атмосфере, а услужливый персонал поможет подобрать подходящие развлечения.

Все отели Доминиканы 5 звезд («все включено») являются очень комфортными и уютными, но этот просто вне конкуренции. Туристы в своих отзывах подчеркивают, что отель очень большой и красивый, территория ухоженная и зеленая, кухня великолепная, анимация потрясающая, единственное слабое место – это экскурсии, поэтому можете спокойно отправлятся на прогулку самостоятельно. В номерах есть кондиционеры и мягкая мебель, бытовая техника. На территории есть рестораны и бары, салон красоты и магазины.

доминикана отели 5 звезд все включено фото

Курорт Пунто-Кана

Это один из самых больших курортов. Берег, усыпанный белоснежным песком, протянулся на 32 километра. Это уже не столица, а более уединенный курорт, где вас ждет первоклассный сервис. Здесь, наряду с огромными отелями-гигантами, есть маленькие бунгало, которые прячутся в пышных, тропических зарослях. Все они практикуют систему оплаты, по которой в путевку изначально закладываются все расходы, а поскольку это крайне удобно, отели с каждым годом находят все новых постоянных клиентов.

Говоря про отели Доминиканы 5 звезд («все включено»), нельзя не упомянуть огромный комплекс Barcelo Bavaro Beach Resort. В его составе есть отель Palace Deluxe 5, про который мы сейчас и будем говорить. Состоит он из 1402 номеров и расположен на одном из самых красивых пляжей мира. Он очень напоминает рекламу батончиков Баунти: райское место на берегу океана в окружении кокосовых пальм. Этот отель предлагает роскошный отдых для всех категорий отдыхающих. Детям особенно нравится, что по огромной территории отеля курсирует паровозик.

Как уже говорилось, отель расположен прямо на берегу океана. Пляж протяженностью боле двух километров полностью оборудован. На территории отеля расположено 4 бассейна, а также два потрясающих аквапарка с бассейнами, горками и фонтанами. Судя по отзывам туристов, это один из самых лучших отелей не только на побережье, но и во всем мире. Изобилие красок, цветов и тропических фруктов – в общем, настоящий рай на земле.

лучшие отели доминиканы 5 звезд все включено

Курорт «Бока Чика»

Мы продолжаем рассказывать вам про отдых, который предлагает Доминикана, отели 5 звезд («все включено»). Фото не покажут вам и десятой части всего великолепия этих мест. Они здесь расположены так часто, что выбрать бывает очень сложно. Бока-Чика считается одним из лучших курортов в Республике. Сюда обычно приезжают туристы с детьми. Объяснить это очень легко, пляжная полоса очень плавно уходит в море, соответственно, глубина здесь относительно небольшая, что очень удобно. Кроме того, в этом месте настоящий рай для виндсерфинга и дайвигнга, сюда приезжают туристы со всего мира. Лучшие отели Доминиканы 5 звезд («все включено») можно перечислять до бесконечности, однако мы остановимся на одном.

отели доминиканы 5 звезд все включено рейтинг

Be Live Hamaca Suites в Бока-чика

Отель изумительной красоты, равного которому не отыскать, наверное, нигде. При этом в его интерьере нет ни капли вычурности, напротив, за основу взяты простые линии, белый и кремовый оттенки. Получилось воздушное и нежное архитектурное чудо, которое великолепно сочетается с бирюзой Карибского моря. Всего в отеле 80 номеров с великолепным панорамным видом. Высочайший уровень обслуживания, максимальный комфорт для гостей и исполнения желаний каждого, кто проводит здесь отпуск, – это девиз персонала отеля. Судя по отзывам, это еще один претендент на звание лучшего отеля во всей республике.

Курорт Пуэрто-плата

Если вместо ласкового моря вас влечет берег океана, то вас ждет этот потрясающий курорт. Он носит романтичное название «янтарный берег», здесь действительно есть большие запасы этого красивого камня. Пейзажи здесь просто великолепные, если вы отдыхаете в этом месте впервые, то будете просто покорены его красотой. А вдоль берега, среди великолепных тропических зарослей находятся отели Доминиканы 5 звезд ("все включено"). Рейтинг у них очень высокий, если смотреть на оценки туристов, то это цифры от 8.5 до 9.8 из десяти возможных. Вы можете выбирать практически любой отель и не ошибетесь.

Однако в число лучших хочется включить еще несколько замечательных мест.

отели доминиканы 5 звезд все включено пунта кана

Be Live Grand Carey 5 (Пунта Кана)

Можно до бесконечности рассказывать про отели Доминиканы 5 звезд («все включено»). Пунта-Кана – это один из самых посещаемых курортов, поэтому количество предложений здесь просто колоссальное. Би Лайв Гранд Карей – это роскошный отель на солнечном побережье, который поражает воображение, соблазняет и волнует. Здесь есть все необходимое не только для расслабления, но и для оздоровления. В трехстах метрах от отеля расположен великолепный песчаный пляж. Последняя реконструкция была произведена в 2011 году, рассчитан он на 700 человек. Роскошные бассейны возле жилого корпуса в сочетании с тропической растительностью создают потрясающее впечатление. Приехав сюда, вы попадаете в сказку, здесь оживают все мечты.

лучшие отели доминиканы 5 звезд все включено фото

Лучшие отели

Мы отталкиваемся исключительно от отзывов тех, кто здесь отдыхал, от их впечатлений. На этом основании попробуем выделить лучшие отели Доминиканы 5 звезд («все включено»). Фото, выставленные в Сети после поездок, поражают воображение. Здесь есть все, о чем можно мечтать: изысканные интерьеры и белоснежные пляжи, чистота и порядок, огромное количество вариантов для проведения свободного времени и развитая инфраструктура. Однако у нас есть еще целый список потрясающих отелей, которые заслуживают внимания. Это Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana – 5*, отель семейного типа с великолепной кухней и собственным полем для гольфа. Кроме того, в этот список хочется включить Casa de Campo La Romana – 5*, а также Zoetry Agua Punta Cana – 5*.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.