Анорак Nike всегда будет модным трендом

В моде частенько занимают первые места элементы спортивной одежды. Легкие куртки или ветровки уже не первый год располагаются на лучших позициях в рейтинге. Анорак Nike вошел туда быстро и сразу набрал значительную популярность. Он чаще стал заметен не только на знаменитых подиумах, но и в гардеробах модниц.

Популярная модель

Самой оригинальной и наиболее защищенной является ветровка-анорак Nike. Она предоставляет собственному владельцу надежную защиту от сильного ветра и дождя.

Анорак Nike женские

А отличительными чертами анорак Nike все же обладает. Например:

  1. Кармашек большого размера на груди.
  2. Отсутствие переднего разреза.
  3. Отсутствие стандартных карманов по бокам.
  4. Снимается и надевается исключительно через голову.

Цветовая гамма

Разнообразие цветовых оттенков в такой продукции, как анорак Nike, не может не радовать покупателей. Тут отражаются самые модные и интересные расцветки всех сезонов. Не стоит постоянно искать подходящий цвет под остальной гардероб, ведь такая вещь обязательно должна выделяться собственной яркостью и контрастностью. Анорак будет ярко выражать смысл образа и дополнит его некоторым акцентом.

Для стандартного вида анорака идеально подходят такие цвета: синий, красный, брусничный, ярко-желтый. Все они подойдут любому человеку и станут основным элементом стиля. Таким образом подчеркивается оптимизм и позитивное настроение владельца.

Новые модели, которые наиболее точно приспособлены для занятий спортом, могут иметь голографические эффекты или же какие-либо насыпления. Например, имитация блеска драгоценностей и неоновая подсветка будут неотразимо смотреться при вечерней пробежке, когда на улице уже немного стемнело.

Женская одежда

Модели из нового сезона каждый раз преподносят более непредсказуемые варианты. Для молодых девушек самым модным элементом гардероба в любое время года остается анорак Nike. Женские варианты легко сочетаются с мини-шортами, джинсами и, конечно же, с элегантными брючками.

Анорак Nike

Для правильного выбора следует обязательно учитывать некоторые факторы, которые зависят от параметров силуэта. Таблица поможет более точно разобраться с сочетанием анорака и дополнительных вещей.

Длина аноракаСочетание с вещами
КороткийК таким вариантам идеально подходят легкие летние брючки из хлопка. Желательно подбирать яркие цвета, но чтобы не резали глаза.
СреднийУкороченные шортики станут для такой длины отличным сочетанием, где не будет ничего лишнего. Стройные ноги отлично выделяются, а контрастные цвета дополняют настроение, внося позитив.
ДлинныйКуртки до бедер неплохо будут смотреться в сочетании с леггинсами. Стройные и худенькие модницы привлекут внимание противоположного пола гораздо быстрее с таким образом.

Вот такие основные сочетания использует большинство звезд. Помимо этого, присутствуют еще и другие вещи, а также аксессуары.

Под саму куртку обязательно следует надевать футболку или легкую майку, чтобы не пошло раздражение на теле от материала. Обувь и головной убор должны быть в спортивном стиле, иначе образ вовсе не приобретет значимого вида. То есть полный образ должен выглядеть так:

  1. Кеды или кроссовки (можно даже футбольные).
  2. Шорты, леггинсы, брючки.
  3. Майка, а поверх нее анорак.
  4. Кепка или вязаная длинная шапка.

В этом образе не хватает лишь правильного подбора цветовой гаммы. Подобная вариация подойдет как девушкам, так и мужчинам. А с собранными женскими волосами все будет смотреться еще гораздо шикарнее и интереснее.

Мужская одежда

Мужчины, как известно, любят заниматься экстремальными видами спорта. Например, такими как альпинизм, сноубординг, скейтбординг и так далее. Именно для таких целей используются анораки мужские Nike. Такая одежда является любимой у парней, так как дает полную свободу действий и ничему не препятствует.

Специально для этого тут приспособлен большой единственный карман. А маленькие боковые теперь не будут мешать. Среди них есть исключения: куртки такого типа иногда встречаются полностью на замке и с карманами по бокам. Но все же тут они встроены незаметно.

Анорак Nike фото

Помимо этого, тут присутствуют плотные манжеты на рукавах, которые надежно защищают от сильного ветра. А также для этой цели предусмотрены тугие затяжки прямо на капюшоне.

Туристы покупают анораки практически на каждый новый сезон. Но это вовсе не из-за качества, оно на самом деле отличное. Путешественники всегда хотят одеваться в соответствии с модой, а тем более по такой приемлемой цене. Комфорт и тепло в использовании, а также гарантированное дополнение к внешнему виду обеспечено.

Период весна-осень

Женский анорак Nike отличается от мужского в весенний или осенний периоды. Их основное отличие заключается в расцветках. Например, у женских вариантов есть более повседневные образы, а вот у мужчин - исключительно спортивные. Благодаря принту в горошек женщина сможет использовать куртку для романтичного образа. Хотя мужские тоже имеют оригинальные расцветки.

Ветровка анорак Nike

Несмотря на это, модельеры все равно стремительно идут к созданию как можно большего количества разнообразных принтов. Это делается для того, чтобы была возможность использовать анорак не только как спортивную одежду, но и для обыденной жизни.

Зимние варианты

Куртка для зимнего периода достаточно утеплена и имеет более защитный капюшон. Обычный, но в то же время несколько оригинальный анорак Nike. Фото ниже дает ясное представление о подобной модели.

Анораки мужские Nike

Как в женских, так и в мужских моделях используются одинаковые утеплители. Несмотря на тонкость и легкость самого материала, он превосходно сохраняет тепло и не пропускает влагу. Универсальность заключается в том, что тело в таких анораках не ощущает ни сильного холода, ни жары. Поэтому находиться в нем можно долгое время без проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.