Интересные и оргинальные поздравления с Днем авиации

Полет на самолете для кого-то страх и ужас, а вот для тружеников авиации это стихия! В 1923 году в России был создан мощный воздушный флот. Предназначался он для перевозки пассажиров, грузов. С этого дня ежегодно все причастные к воздушным кораблям люди получают поздравления с Днем авиации. Благодаря этим профессионалам граждане могут передвигаться на самом быстром из транспортных средств!

Новые технологии

Авиация – одна из быстро и качественно развивающихся отраслей страны. Самолеты модернизируются, становятся более безопасными. Работники, посвятившие свою жизнь воздушному транспорту, трудятся на благо страны самоотверженно. Они ответственны, внимательны, иногда хладнокровны. Эта опасная профессия требует высоких знаний, умений и опыта. Принимают сотрудники поздравления с Днем авиации прямо на рабочем месте, но без шампанского и торта. Все это только после сдачи смены!

поздравления с днем авиации

Воздушная поэзия

К этому замечательному празднику нужно подготовиться заранее. Если вы решили сделать сюрприз близкому человеку, которого напрямую касается это торжество, нужно подобрать самые теплые слова. Много стихов сложено об опасной профессии летчиков, самолетах, полетах. Если просто прочитать эти пожелания в виде тоста, получится скучно. Приобретите недорогую модель радиоуправляемого самолета. Прикрепите к нему открытку с пожеланием. Поднимите судно в небо и передайте пульт виновнику. Пусть он сам посадит самолет и извлечет оттуда свое поздравление с Днем авиации в стихах.

Пусть послушными все станут самолеты быстрые,

И над головою будет небо кристально чистое!

С Днем авиации мы поздравляем,

Успехов в работе и счастья желаем,

Замечательных полетов,

Новых, быстрых самолетов,

Коллег надежных и простых,

И медалей золотых!

***

Слышите овации? Сегодня День авиации!

Поздравляем всех причастных,

И желаем вам мы счастья!

Замечательных пилотов, и прекраснейших полетов!

Дома чтоб с теплом встречали и с надеждой провожали.

Успехов вам в работе, безопасности в полете.

Без облачка чистого неба,

И чтобы летела вверх карьера!

Такие универсальные поздравления с Днем авиации подойдут и близким, и малознакомым людям.

поздравления с днем авиации в стихах

Коротко, но ясно

В мире новейших технологий простая открытка иногда кажется пережитком прошлого. А вот поздравление с помощью коротких сообщений, отправленных на мобильный телефон, актуально. Все от мала до велика умеют пользоваться этой функцией. Это очень удобно, быстро. Ведь нет разницы, как передадут искренние пожелания, главное уделить человеку внимание и показать, что помнишь о его профессиональном празднике. Поздравления с Днем авиации могут быть посланы в любом формате! Тут не нужно слишком мудрить, лучше применить немного юмора! Причем в этот день принимают теплые слова не только пилоты, но и бортпроводники, технические работники.

  • Каждый день пусть будет счастливым и приносит лишь только радость. Мягкими пусть будут взлет и посадка, и по жизни чтобы все удавалось.
  • Ты на своей работе важной всегда находишься на высоте! Взмываешь ты как птица выше всех! Лети же вслед своей мечте!
  • Доблестных летчиков и нежных стюардесс поздравить нам хочется, взлетая до небес! Пусть будет небо чистое, а солнышко лучистое.
  • В этот твой профессиональный праздник знай, для нас ты герой! Пусть удача в небе летит рука об руку с тобой.
  • Желаю я большого счастья! Чтоб чаще дома ты бывал, чтобы ценило и начальство, и ты как звездочка сиял.
  • Мотора рев раздается, конь железный в облака рвется, работа эта нелегка! Ведь каждый день за облака! Трудно бывает вам порой, рискуете всегда собой! Удачи, неба чистого!

Не забудьте отправить всем причастным поздравления с Днем авиации. Прикольные короткие сообщения порадуют людей опасной профессии! Ведь так важно знать, что их труд ценят, переживают за них, и всегда ждут дома!

поздравления с днем авиации в прозе

Серьезный тон

Послать шуточное сообщение можно малознакомому покорителю воздушных пространств. Самым близким людям нужно выразить свои пожелания в более серьезной форме. Искренние слова, идущие из самого сердца, подойдут как нельзя лучше. Ведь перед каждым вылетом вы прощаетесь, словно в последний раз! Поздравления с Днем авиации в прозе можно зачитать за праздничным столом. Тогда все приглашенные ощутят серьезность и опасность профессии.

«Сегодня очень важный день! Праздник смелых и отчаянных людей – работников воздушных перевозок! Каждый раз когда ты в небе, я не нахожу себе места на земле! Жду с нетерпением приземления и звонка! Пусть удача будет с тобой всегда, а знания и навыки у тебя уже есть! Успехов в работе, ни одной малейшей осечки! Сердцем и душой я с тобой в небе!».

поздравления с днем авиации прикольные короткие

Не забудьте о веселье

Любой праздник нужно отмечать весело! Придумайте викторины, конкурсы, игры. Сколько бы лет ни было гостям, они будут резвиться как дети. Банальные застолья с заунывными тостами давно не в моде. Праздник – это танцы, песни, вкусная еда, громкий смех и болтовня! Небольшие подарки на профессиональные праздники коллегам будут кстати. Даже крошечный брелок в виде самолета может стать талисманом удачи на всю жизнь! Веселитесь – не ленитесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.