Гостиницы в Люберцах: адреса, отзывы, описание номеров

Почему Люберцы пользуются такой популярностью у туристов? Потому что этот город - немаловажная часть летописи истории России. Если вы интересуетесь наследием своих предков, историей своей страны, то просто обязаны познакомиться с достопримечательностями этого славного города. Тем более что их многообразие просто ошеломляет. Монастыри и храмы, церкви и памятники... Одного дня не хватит, чтобы даже вскользь ознакомиться с ними. Однако гостиницы в Люберцах решают все проблемы с проживанием, поэтому вы можете остаться здесь на весь отпуск. Мы познакомим вас поближе с самыми известными отелями и хостелами города, чтобы вы могли выбрать, где вам лучше остановиться.

Бюджетный отдых

Не все туристы могут рассчитывать на остановку в дорогостоящих, пятизвездных отелях. К счастью, здесь есть огромное количество альтернативных вариантов. Гостиницы в Люберцах есть на любой вкус, а начнем знакомство мы с недорогих отелей. Самым доступным считается хостел «Моя солнечная бабушка». Располагается он на улице Колхозной, дом № 3, до центра города - всего 2,8 км. Атмосфера здесь уникальная, домашняя, теплая и светлая. Хостел сравнительно небольшой, однако каждый найдет уютный уголок, чтобы уединиться и спокойно насладиться отдыхом. Номера большие, заселяют сюда от трех и более человек. В них размещено по шесть или восемь двухъярусных кроватей, тумбочки, зеркала. Стоимость отдыха - всего 400 рублей в сутки без питания. Судя по отзывам туристов, здесь очень чисто и уютно. Способствуют этому вышитые занавески и плетеные кресла. Здесь чувствуешь себя, как в гостях у любимой бабушки.

г люберцы

Недорогой отель в центре города

Если вы ищете гостиницы в Люберцах, расположенные поближе к центру, то обратите внимание на «Подмосковные вечера». Небольшой и уютный отель расположен в самом сердце подмосковного города, по адресу: Октябрский проспект, 213. Вблизи находятся железнодорожная станция и станция метро, городской парк с аттракционами, а также Дворец спорта. Несмотря на то что снаружи здание выглядит скромно, внутри его можно назвать даже изысканным. Номерной фонд разнообразный, вы можете снять скромную комнату за 800 рублей или шикарные апартаменты класса люкс за 4500 рублей. При этом цены указываются без питания, судя по отзывам гостей, здесь есть все что нужно. Гости многократно подчеркивают прекрасную внутреннею отделку отеля и номеров, удобство и комфорт. Кроме того, очень подкупает расположение отеля. Гостиница «Подмосковная» (Люберцы) – это множество вариантов отличного отдыха для всех и каждого.

гостиница подмосковная люберцы

Отель «Лев»

Если выбор совершается исключительно по цене, то, конечно, первые два варианта вне конкуренции. Однако зачастую туристы отмечают, что недорогие хостелы и отели не дают такого уровня комфорта, как им хотелось бы. Если вы такого же мнения, то рекомендуем рассмотреть другие гостиницы в Люберцах. Недалеко от двух крупнейших станций метро («Жулебино» и «Лермонтовский проспект»), по адресу: Октябрьский проспект, 142, расположился мини-отель «Лев». Он состоит всего из девяти номеров, но вас непременно порадуют комфортные люксы и полулюксы. Изысканные интерьеры, качественная мебель и вся необходимая бытовая техника позволят провести время просто великолепно. Стоимость начинается от 3300 рублей за номер в сутки, в эту цену входят вкусный завтрак, экскурсионная программа. Преимущества этого отеля очевидны, здесь очень уютно, изысканно, а также тихо. Судя по отзывам, это именно тот отель, куда хочется вернуться снова и снова.

гостиницы в люберцах на сутки

Апартаменты LikeFlat

Расположен отель в г. Люберцы, по адресу: Урицкого, 5. Всего пять минут отделяет его от Наташинского парка, где так хорошо проводить вечера. Станции метро находятся примерно в трех километрах. В отеле постоянно действует бесплатный Wi-Fi. Особое внимание хочется уделить интерьерам этого отеля. Номера оформлены в светлых тонах, располагают балконом, стиральной машиной и телевизором с плоским экраном. В каждом номере есть ванная комната с феном и бесплатными туалетными принадлежностями. В каждом номере есть кухня, оборудованная по последнему слову техники, где вы можете готовить или просто устраивать чаепития. Стоимость аренды номера начинается от 3500 рублей, при этом, оценивая свой отдых, гости ставят твердые девять баллов из десяти возможных. Судя по отзывам гостей, это самый современный и комфортный отель в городе.

гостиница искра

Отель «Искра»

Этот особенно уютный отель находится в трех километрах от станции метро «Лермонтовский проспект», по адресу: улица 8 Марта, 4a. Гостиница «Искра» предлагает вам множество красивых номеров, однако они не предусматривают размещение детей, здесь нет специальных детских кроваток. Каждый номер располагает холодильником и телевизором, в некоторых есть собственная ванная. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 48 км. В отеле к услугам отдыхающих есть сауна и минимаркет. Круглосуточно за стойкой регистрации дежурит консьерж, который ответит на все ваши вопросы. Стоимость отдыха начинается от 3500 рублей за сутки, что является средней стоимостью для г. Люберцы. Возможно размещение домашних животных по предварительной заявке. Туристы говорят, что это достаточно простой отель, который не представляет собой ничего особенного, но где можно с комфортом переночевать.

Гостиница «Зазеркалье»

Это оригинальный отель для организации прекрасного досуга, расположенный по адресу: ул. Кирова, 3. Приятный отдых обеспечат вам заботливый персонал и необычный интерьер, чудесная атмосфера для веселых друзей. К вашим услугам - зеркальные номера и уютный бар, роскошная сауна с бассейном. Даже если номер нужен всего на несколько часов, администрация гостиницы пойдет вам навстречу. Здесь всего пять номеров, но гостиница не рассчитана на массовый поток клиентов. Скорее, наоборот, здесь ценят каждого гостя и учитывают его индивидуальные пожелания. Сутки проживания обойдутся вам в 3500 рублей. Судя по отзывам, это отель для особенного вечера, который хочется провести в необычных условиях. Но для обычной командировки он мало подходит.

гостиница зазеркалье

Элитный отель Sino Guest House

Мы уже привели для вас самые популярные гостиницы в Люберцах. На сутки здесь можно заселиться в любой из них, самое главное, определиться с тем, что именно вы ищете. Экономичный хостел, бюджетный мини-отель, роскошный пентхаус - здесь есть любые варианты, и все зависит от вашего желания. Однако нельзя отдельно не упомянуть о Sino Guest House. Это роскошный гостевой дом, который расположен в городе Люберцах, всего в 20 км от Москвы, по адресу: переулок Вознесенский, 15. Интерьер отеля очень впечатляет, здесь все выполнено с бесподобным вкусом. В каждом номере - безупречная ванная с большой душевой кабиной. Спальная зона поражает роскошью, а функциональная мебель - удобством. Все номера оборудованы плоскими телевизорами с кабельными каналами. В каждом номере вас ждут тапочки и пушистые халаты. До ближайшего аэропорта Домодедово - 31 км. Стоимость аренды номера от 3800 рублей. Судя по отзывам, это далеко не самый доступный, но очень красивый и комфортный отель, поэтому выбирайте его, если нет ограничений бюджета.

гостиницы в люберцах

Апартаменты на Октябрьском

Это настоящая сказка, воплощение мечты. Подобных вариантов по городу немало, но именно такой всего один. Он располагается в обычной четырехкомнатной квартире, по адресу: проспект Октябрьский, дом 5, - то есть это единственный предлагаемый номер. Здесь есть кондиционер и система «теплые полы». В гостиной вы найдете широкоформатную плазменную панель, кухня оборудована кофемашиной и посудомоечной машиной, духовкой и чайником. Ванная комната включает ванну и биде, а также здесь есть все необходимые косметические принадлежности. Исходя из отзывов отдыхавших здесь, следует сказать, что это потрясающее место для семейного отдыха и небольшого корпоратива.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.