Жены футболистов знают, как добиться успеха

Жены футболистов – чаще всего красивые девушки модельной внешности. Мы узнаем о них лишь тогда, когда они участвуют в модных фотосессиях или появляются вместе с мужьями на торжественных мероприятиях. Однако исключения все же встречаются, и череда малоизвестных спутниц пополняется знаменитыми, успешными и самодостаточными персонами. Кто же они, жены футболистов России, бывшие и настоящие, те, кто по популярности никак не уступает собственному мужу?

Юлия Барановская

Можно сказать, что Юлия Барановская стала известна только лишь благодаря своему скандальному разрыву с футболистом Андреем Аршавиным. Будучи беременной третьим ребенком, проживая в Лондоне, она случайно узнала о новой возлюбленной гражданского мужа. Их отношения не были узаконены, и девушка никак не предполагала, что сможет столкнуться с полным безденежьем. После череды судебных тяжб и в Великобритании, и в России Барановская все же смогла отсудить у Аршавина алименты на воспитание совместных детей.

Жены футболистов

Многие бывшие жены футболистов ограничились бы некоторой финансовой независимостью, что дают им выплаты на детей, исчисляющиеся не одним миллионом рублей. Однако карьера футболиста скоротечна, и совсем скоро такие щедрые компенсации прекратятся. К тому же обучение детей в лондонских школах требует немалых финансовых затрат. Именно поэтому Юлия всерьез занялась собственной карьерой. Она работает ведущей на телевидении, имея немало успешных проектов на различных каналах.

Виктория Лопырева

Когда мы говорим «жены футболистов России», прежде всего перед нашими глазами предстает образ успешной модели, красавицы и телеведущей Виктории Лопыревой. До своего знакомства с перспективным футболистом Федором Смоловым обладательница титула «Мисс Россия» 2003 года успела поработать ведущей одной из футбольных программ и была знакома со многими известными спортсменами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что знакомство пары произошло на дне рождения Юрия Жиркова.

Жены футболистов России

Поначалу она не была заинтересована в отношениях со Смоловым, однако со временем сдалась под натиском настойчивости и красивых ухаживаний. Российские футболисты – обеспеченные люди, поэтому в щедрых подарках и необычных сюрпризах со стороны Федора не было недостатка. Красивое венчание тайно прошло на Мальдивах, однако совсем скоро медовый месяц кончился, и Виктории пришлось столкнуться с действительностью.

Новоиспеченный муж покинул столицу в поисках игровой практики, оказавшись не где-нибудь, а в екатеринбургском «Урале». Жены футболистов часто следуют за мужьями при смене игрового клуба в другой город и даже в другую страну. Однако известной медийной личности Лопыревой такой поворот событий явно пришелся не по вкусу, и она не захотела менять привычный столичный образ жизни на Екатеринбург. Романтичные отношения, столь яростно муссировавшиеся прессой, не прошли проверку «медными трубами», и пара прекратила встречи.

Юлия Началова

Продолжаем разговор о том, кто они, успешные и знаменитые жены футболистов? Фото девушек, что способны заработать себе на жизнь и без мужа-миллионера, представлены в нашей публикации. В 2005 году прессу взбудоражила история романтических отношений певицы и действующего футболиста ЦСКА Евгения Алдонина. Совсем скоро у пары родилась очаровательная дочка Вера. Поначалу все было прекрасно, и Юлия решилась на совмещение роли жены, матери с карьерой успешной певицы.

Бывшие жены футболистов

Ей подвернулось выгодное предложение, от которого она не смогла отказаться. В Америку на запись англоязычного альбома ее пригласил известный композитор и продюсер Уолтер Афанасьев. Запись пластинки, которая вышла в 2010 году, заставляла певицу жить между Москвой и Лос-Анджелесом. В это время и происходит надлом в семейных отношениях. В Америке Юлия Началова знакомится с ее нынешним гражданским мужем, хоккеистом Александром Фроловым.

Татьяна Буланова

Обожаемая певица поколения 90-х Татьяна Буланова вышла замуж за футболиста питерского «Зенита» Владислава Радимова, уже имея сына от первого брака. Концертная деятельность пошла на убыль, и Татьяна, будучи уже в зрелом возрасте, решает родить новоиспеченному молодому супругу ребенка. Сын Никита должен был сплотить молодоженов. Поначалу семейная жизнь напоминала идиллию, однако позже в прессе поползли слухи о романе Радимова с более молодой петербурженкой Ириной Яковлевой. Вот уже 5 лет семья Булановой и Радимова сохраняется только лишь благодаря общему сыну. Однако Татьяне Булановой присутствие в жизни ее мужа другой женщины явно не по вкусу. Сейчас супруги находятся на грани официального развода.

Ольга Бузова

Жены футболистов фото

Как мы уже выяснили, часто жены футболистов – это вполне самодостаточные, крепко стоящие на ногах девушки. Вот и Ольга Бузова, многолетняя ведущая известного реалити-шоу «Дом-2», пробует себя на разных поприщах. Она занимается дизайном одежды, работает редактором в журнале, посвященном собственному проекту, пробует себя в качестве певицы. Однако «построить любовь» Бузовой удалось отнюдь не в рамках проекта, она нашла семейное счастье с футболистом московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. 26 июня 2012 года пара официально узаконила отношения. Детей Ольга и Дмитрий пока не планируют.

Заключение

В нашей сегодняшней публикации мы рассказали читателям о том, кто они, успешные и знаменитые жены футболистов России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.