Ультратонкий презерватив японский. Презервативы Okamoto, Sagami

Оценить всю гамму ощущений можно, если использовать японские презервативы. Отзывы подтверждают заверения производителей о том, что ультратонкое изделие сохраняет необходимую теплопроводность и позволяет забыть о присутствии инородного объекта.

Правила выбора

Презерватив японский
Перед приобретением изделия № 2 важно понять, на что именно надо обращать внимание при покупке. Так, в продаже можно найти как обычные, так и ультратонкие презервативы. Если толщина первых из них составляет 0,06 мм, то вторые могут быть от 0,02 до 0,05 мм. Последний вариант называют ультратонкими презервативами.

Самые тонкие изделия можно найти у японских производителей. Их толщина в 2-3 раза меньше стандарта. Именно это гарантирует сохранение всей гаммы ощущений. По отзывам людей и уверениям изготовителей, отлично передает тепло и практически не чувствуется такой презерватив. Японский вариант данного латексного изделия способен приблизить ощущения к естественным. Кроме того, в продаже можно найти полиуретановые средства защиты, которые подходят даже людям с аллергией на латекс.

Популярные товары «Окамото»

Японские презервативы Okamoto
Выбирая лучший презерватив японский, многие обращают внимание на товары фирмы Okamoto. Этот производитель считается одним из лидеров рынка по производству указанной продукции.

Если верить проведенным в Америке опросам, то презервативы Okamoto Crown считаются лучшими. Толщина их стенок составляет всего 0,03 мм. Изготавливаются они из латекса по уникальной технологии Sheerlon.

Не менее популярными являются японские презервативы Okamoto Platinum. Толщина этих изделий составляет 0,03 мм. Они выглядят как обычные презервативы с накопителем.

Также выпускает корпорация Okamoto презервативы Real Fit. Эти изделия отличаются от привычных своей формой. У них нет накопителя на конце. Их форма максимально приближена к анатомической.

Отдельно выделяют Okamoto Jumbo. Они как раз подходят для тех, кому иные варианты кажутся маловатыми. Отличает эту модель увеличенный размер и зауженная на конце форма. При их использовании люди отмечают максимальное удобство, мягкость и надежность.

Альтернативные варианты

Есть у компании «Окамото» и более толстые японские презервативы (0,04 мм) под названием Almost Nothing. Помимо ультратонких анатомических изделий они выпускают линейку Beyond Seven Studded с шипами. Эти презервативы созданы для улучшения ощущений во время половой близости. Изготавливают их по специальной технологии Sheerlon, что позволяет сделать их ультратонкими. Во время близости сохраняется максимальная гамма ощущений.

В этой же линейке можно найти специальный презерватив с алоэ. На его поверхность нанесено в 4 раза больше смазки, чем на обычные средства барьерной контрацепции. Экстракт алоэ призван предотвратить появление раздражения, зуда, боли.

Разнообразие презервативов Sagami

Японские презервативы отзывы
Не отстает от Okamoto и другой лидер производства резиновых изделий из Японии. Компания Sagami выпускает презервативы Sagami Xtreme Cobra с уникальной формой, препятствующей соскальзыванию. Они сужаются для того, чтобы обеспечить максимально плотное прилегание. Указанный презерватив японский изготавливается из латекса с добавлением силиконового масла без каких-либо ароматизаторов. Максимальная реалистичность ощущений достигается благодаря тому, что в указанных изделиях нет накопителя.

Данный производитель выпускает также ультратонкие презервативы Sagami Xtreme Energy. Это уникальное изделие, ведь при его изготовлении добавляется ароматизатор Red Bull. По заверениям производителей, при его использовании сохраняется вся гамма естественных ощущений. Толщина стенок этих средств индивидуальной защиты составляет около 0,04 мм.

Компания также разработала интересную новинку – презервативы с запахом Cola. Эти латексные изделия привычной формы с гладкой текстурой, они увлажнены силиконовым маслом. Толщина стенок – 0,04 мм.

Средства барьерной контрацепции под названием Sagami Fil Fit отличаются реалистичной формой без накопителя и проработанным дизайном. Это уменьшает риск соскальзывания презерватива. На верхней части этого латексного изделия есть особая текстурная насечка.

Ультратонкие изделия

Японские презервативы Sagami
Особой популярностью пользуются японские презервативы Sagami. Толщина стенок в изделиях, выпускаемых под торговой маркой Sagami Original Premium, составляет всего 0,02 мм. Изготовлены они не из латекса, а из полиуретана. При этом исследования показали, что их прочность в 2 раза выше по результатам тестов на растяжение. При проверке объемного растяжения выяснилось, что они способны выдерживать нагрузки в 3 раза больше, чем обычные презервативы. Теплопроводность указанных изделий в 7 раз выше, чем у стандартных латексных вариантов.

Помимо этого отличаются указанные презервативы тем, что у них нет специфического запаха. Отсутствие протеинов и химических катализаторов исключает появление каких-либо аллергических реакций. Кстати, в некоторых странах количество людей с реакцией на латекс достигает 10 %. Презервативы Sagami Original Premium отличаются гладкой поверхностью и высокой прозрачностью. Каждый ультратонкий презерватив японский гарантирует максимальную естественность ощущений.

Длительное наслаждение

Японские презервативы фото
Увеличить продолжительность полового акта можно, если использовать средства предохранения от компании Sagami, выпускаемые под названием Xtreme Feel Long. Они изготавливаются из латекса с добавлением специальной силиконовой пролонгирующей смазки. Они способны уменьшить гиперчувствительность, а это гарантирует увеличение продолжительности полового акта. Отличает их от иных аналогичных изделий то, что в смазке нет анестетиков (таких как лидокаин или бензокаин), поэтому их можно использовать ежедневно.

Это достаточно толстые японские презервативы: толщина стенок составляет 0,09 мм. Они анатомической формы, в области головки сделано специальное расширение. Способствует появлению дополнительных ощущений и специальная точечная структура.

Отзывы людей о презервативах Okamoto

Японские презервативы Окамото
С учетом того что стоимость японских средств предохранения несколько выше, чем всех иных, многие хотят вначале узнать мнения тех, кто уже их использовал.

Большинство людей отмечает их сверхтонкость. Многие даже говорят о том, что в первое время во время полового акта постоянно проверяли, на месте ли они. Люди подтверждают и естественность ощущений, и повышенную теплопроводность, и плотное облегание.

Но многие говорят, что японские презервативы «Окамото» сложно натягивать. У некоторых это получается далеко не с первого раза. Кроме того, люди отмечают, что на них слишком мало смазки. А это становится причиной того, что они скручиваются обратно. Также отдельно стоит отметить, что длина их составляет 190 мм. Хотя, по мнению некоторых мужчин, производитель немного приукрасил действительность, и на самом деле они несколько короче. Тем, кому нужны модели побольше, лучше поискать презервативы Jumbo от японской фирмы «Окамото».

Отзывы об изделиях № 2 компании Sagami

Любители японских средств предохранения выбирают наиболее интересные для себя варианты. Некоторые останавливаются на продукции компании «Окамото», другие же предпочитают товары от фирмы Sagami. Найти их можно как в специализированных магазинах, так и в обычных супермаркетах. Можно заказывать данные товары через интернет.

Японские презервативы
Многим подходят данные японские презервативы. Фото некоторых из этих изделий, правда, могут удивить. Ведь большинство людей привыкли к обычным средствам барьерной контрацепции с накопителем на конце. Но определенные модели презервативов Sagami сделаны так, чтобы по внешнему виду максимально соответствовать мужскому половому органу. Это обеспечивает максимальное облегание и гарантирует естественность ощущений.

Как и в случае с презервативами от компании «Окамото» изделия Sagami практически не ощущаются во время полового акта. Но рядовые потребители отмечают достаточно высокую цену изделий. Немного можно сэкономить, если брать сразу большую пачку. Правда, некоторые говорят, что надевать ультратонкие японские презервативы проблематично. К ним надо приспособиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.