Михаил Грушевский (пародист): его биография, карьера и семья

Михаил Грушевский - пародист, талантливый актер и дамский угодник. Хотите получить больше информации о его персоне? В статье содержится биография Михаила Грушевского, история развития карьеры и подробности личной жизни. Желаем приятного чтения!

Михаил грушевский пародист

Михаил Грушевский (пародист): биография

Он родился 29 декабря 1964 года в Москве. Наш герой из обычной семьи. Его мать имеет украинские корни. Об отце Миша предпочитает не говорить. А все потому что родители развелись, когда ему не было и 5 лет.

Поиск себя

В середине 70-х годов Миша Грушевский окончил среднюю школу и поступил в Институт стали и сплавов. Он был одним из лучших студентов на курсе. Наш герой отвечал за организацию культмассовых мероприятий. Михаил сам придумывал шутки и юмористические номера.

В начале 80-х годов Грушевский получил диплом об окончании вуза. Проблем с трудоустройством у молодого специалиста не возникло. Мишу приняли на работу в одно из московских НИИ.

Михаил грушевский пародист биография

Телевизионная карьера

В 1988 году Грушевский поменял сферу деятельности. Из НИИ он перешел в театр-студию «Гротеск». Местный худрук предрек ему блестящее будущее на юмористическом поприще. И он оказался прав.

Когда впервые появился на экранах Михаил Грушевский? Пародист был представлен широкой публике в 1989 году в эфире передачи «Взгляд».

Талантливого юмориста заметили продюсеры крупного российского канала и пригласили в «Аншлаг». Михаил не мог упустить такой шанс. С 1996 по 2004 гг. он выступал на одной сцене с Владимиром Винокуром, Геннадием Ветровым, Юрой Гальцевым и другими звездами юмористического жанра.

Грушевский мастерски делал пародии на известных политиков, певцов и актеров. В разное время он примерял на себя следующие образы: Ефима Шифрина, Владимира Жириновского, Яна Арлазорова, Дмитрия Диброва и так далее.

Михаил грушевский пародист личная жизнь

Михаил Грушевский (пародист): личная жизнь

Наш герой всегда пользовался успехом у представительниц противоположного пола. И удивляться тут нечему. Михаил обладает природным обаянием и потрясающим чувством юмора.

Первой супругой Грушевского была Ирина Миронова, известный клипмейкер. Пара официально оформила отношения в 2001 году. Михаил и Ирина много работали, чтобы осуществить свою главную мечту – построить большой и уютный дом.

В 2002 году на свет появился их общий ребенок – очаровательная дочурка. Малышку назвали Дарьей. Забота о ребенке еще больше сплотила супружескую пару. Но с 2009 года отношения Ирины и Михаила стали портиться. Через какое-то время супруги разъехались по разным квартирам. В 2012 году пара официально развелась.

Выступления, гастроли, съемки на TV – всем этим пытался заполнить пустоту в личной жизни Михаил Грушевский. Пародист долгое время находился в статусе холостяка. Но в 2014 году в печатных СМИ появилась информация о новом романе шоумена. И это оказалось правдой. Михаил Яковлевич закрутил роман с девушкой намного моложе себя - Евгенией Гусляровой. Она – успешный предприниматель, маркетолог и переводчик английского языка. В январе 2015 года Женя и Михаил поженились, а уже через 4 месяца у них родился сын.

В заключение

Теперь вы знаете, когда родился, где учился и с кем сегодня проживает Михаил Грушевский. Пародист ощущает себя молодым и успешным мужчиной. Хотя в декабре 2015 года ему исполнится 51 год.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.