Трогательные и красивые поздравления пожарному

Отмечать праздники любят все. Но не все знают о профессиональных торжествах, которые касаются их близких и родных. Поздравления пожарному нужно преподносить 30 апреля. Люди этой опасной и важной профессии веселятся в этот день и ждут теплых слов и небольших презентов. Обязательно поздравьте своих знакомых пожарных с этим праздником. Даже короткое сообщение на мобильный телефон будет вестником о том, что вы помните и цените их труд!

Если бы не он…

Указом президента РФ Бориса Ельцина в 1999 году был учрежден праздник День пожарной охраны. Первый же дозор был основан в 1649 году по воле царя Алексея Михайловича. Порядок тушения пожара был строгим, созданы были специальные правила. Бригада работала круглосуточно, пожарные даже имели право наказывать жителей, играющих с огнем, тех, кто не соблюдал нормы безопасности.

поздравления пожарному

Первая профессиональная бригада была основана при Петре I.

Радует то, что сегодня поздравления пожарному поступают не только от родных, но и от тех, чье имущество, жизни и дома он спас от пламени.

Теплые слова

Если в вашей семье есть человек с профессией пожарного, это гордость. Смелые и отчаянные люди спасают жизни каждый день и не просят взамен ничего. Устройте дома грандиозный праздник по случаю профессионального дня своего близкого человека. Декорируйте помещение, наготовьте вкусностей и пригласите друзей. Такое событие нельзя оставлять без внимания. Пусть весь вечер звучат поздравления пожарному, ведь эти люди действительно достойны всяческих похвал!

Профессия ваша трудна и опасна,

Но в то же время просто прекрасна!

Вы жизни спасаете, здоровье людей,

Спешите на помощь отважно скорей!

Вода и огонь в вашей жизни встречаются,

Медали вам гордо в руки вручаются!

Вы продолжайте такими же быть,

Людям добро и жизнь приносить!

Такое поздравление пожарному можно произнести как тост или вписать в открытку. Искренние добрые слова будут приятно услышать от близкого человека.

поздравление пожарному

Стихия

Отважные пожарные каждый день подвергают свою жизнь опасности, чтобы спасти чужую. Это самоотверженная профессия выбирается неслучайно. Трус или слабый человек просто не сможет тянуть такое бремя. Поэтому не забывайте поздравить этих сильных духом и телом людей!

«Поздравляем с вашим профессиональным праздником. Пожелать хочется удачи, терпения. Не растеряйте с годами свою человечность, отзывчивость и сострадание к ближним. Ведь каждый выезд для вас – это маленькая жизнь. Сколько горя и радости вы повидали на своем веку! Продолжайте также добросовестно и качественно исполнять свои обязанности. Страна гордится вами!»

Это теплое поздравление коллег пожарных можно зачитать на работе прямо в праздничный день. Ведь у пожарной службы нет выходных! Они всегда на чеку, готовы в ту же минуту выехать на вызов и спасти жизни людей!

Коротко, но ясно

Иногда обстоятельства не позволяют поздравить дорогих вам людей с праздником лично. Современные технологии обеспечили массу способов сделать это дистанционно. Иногда позвонить по телефону тоже не представляется возможным. Но выход есть. Служба коротких сообщений вмиг доставит поздравление пожарному!

поздравление пожарным в прозе

  • Красивые, спортивные, все женихи завидные. Сильные и смелые, пожарные умелые. Бригада ваша просто класс, поздравляем все мы вас.
  • Сегодня День пожарной бригады, поздравить вас мы очень рады! Совершайте подвиги, тушите пламя вмиг, и с гордостью услышите «Ура» - счастливый крик.
  • Пламя, дым, вода и пена – это ваша вселенная! Вы храбры и отважны, гордимся вами дважды.
  • Вдруг увидим, что горим, мы пожарным позвоним! Через секунду они примчатся и с огнем будут сражаться. Мы вам безумно благодарны, вы настоящие таланты.
  • С праздником вас, дорогие ребята, в профессию вашу идут без возврата. Тот, кто спас раз, не оставит свой пост, будто навеки к бригаде прирос.
  • Вы – самая важная служба в мире, и оператор, который в эфире. Реакция, смелость, знанья и скорость, спасете в минуту вы целую область.
  • С праздником, пожарные, желаем вам наград, видеть вашу доблесть каждый житель рад!

Такие короткие поздравления пожарным можно отправить на мобильный телефон. Эти слова важны для них, как воздух. Ведь каждая профессия требует признания.

Поднимем бокалы

Тосты придуманы много веков назад. И никогда они не исчезнут из нашей жизни. Во время любого торжества нужно всегда быть вооруженным словами.

поздравление коллег пожарных

«Примите наше восхищение и низкий поклон! Это праздник смелых, отважных людей – День пожарной охраны! Спасибо за ваш труд! За самоотверженность и стойкость. Всегда возвращайтесь домой, будьте любимы и счастливы! А свое призвание вы уже нашли!»

Поздравление пожарным в прозе всегда прозвучит актуально и сердечно. Поднимите бокалы и пожелайте своим близким быть счастливыми и успешными в жизни от души.

Служба трудная и опасная

В наше время все меньше ребят мечтают стать пожарными. А раньше каждый второй ребенок хотел совершать подвиги и бороться со стихией. Но все же есть еще храбрецы в нашей стране. Бравые ребята обучаются этой сложной и нужной стране профессии. Пожелаем им удачи и терпения, пусть никогда не сдаются и принимают огневой удар на свои сильные плечи. Сколько детских жизней спасено при пожарах! Ведь дети впадают в панику, увидев дым и пламя, прячутся под кровать, и найти их очень сложно. Пожарные всегда готовы прийти на помощь и спасти несмышленого малыша, старика и любого человека. Любая жизнь важна, настоящий герой не оставит и котенка на погибель!

короткие поздравления пожарным

«С праздником вас, смелые люди! Профессия ваша важна и необходима обществу! Совершенствуйтесь, развивайтесь и процветайте! Труд ваш бесценен, как жизнь человека! Сколько слез радости и благодарности в глазах спасенных вами! Это лучшая награда. Мы любим вас и гордимся!»

Такие трогательные поздравления пожарному выдавят слезу даже из самого стойкого. Празднуйте такие дни, дарите подарки, уделяйте внимание близким. Ведь нет ничего важнее теплых отношений в семье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.