Infinity Blade 3: секреты прохождения

Провести свое свободное время интересно, насладиться необычным сюжетом – основная цель любого геймера. Каждая новинка сразу же пробуется сотнями и тысячами участников, но каждый дает свою оценку выбранному развлечению. Если хочется погрузиться в какую-нибудь сказочную и фантастическую атмосферу, прочувствовать на себе магию, то стоит попробовать новый проект Infinity Blade 3. Секреты успеха предыдущих частей игры уже давно известны, но чем может удивить третий проект «Инфинити Блейд»? Каковы основные его качества, преимущества и как пройти эту игру?

Третья часть – начало нового сюжета

Стоит первым делом отметить, что третья часть игры создана для разных устройств. Попробовать ее можно даже на iPhone или iPad. Это дает огромное преимущество в сфере развития и популяризации самого проекта. На самом деле, разработка имеет в себе огромное количество изменений, которые сразу же заметны при запуске и по ходу игры Infinity Blade 3. Секреты – основная фишка. Они есть абсолютно на все! Хотите получить самое мощное зелье? Прекрасно, можно разгадать секрет и стать лучшим магом в игровом мире!

Infinity Blade 3 секреты

Изменения, очевидные с первого взгляда, коснулись сюжета и игрового мира. Число возможностей в игре постоянно растет, и карта, на которой будут происходить все действия, окажется бесконечной. Теперь играть можно не только за Siris, но и за таинственную женщину – Isa. Она перешла в этот проект из второй части игры. Теперь оба этих персонажа борются с одним злом – Создателем Титанов. Цель всех боев, сражений и миссий одна – заполучить Клинок Бесконечности и использовать свои силы на полную мощность, чтобы в последнем бою одержать победу. Только усовершенствовав своего персонажа по максимуму, можно выиграть Infinity Blade 3. Секреты, которые помогут быстро нарастить свою мощь и прийти к заветной цели, должен знать каждый, кто хочет победить Создателей Титанов.

Тайны прохождения игры

Оно довольно сложное, далеко не все могут добраться до «Вершины Славы» честными путями. Сами разработчики утверждают, что для получения заветного выигрыша здесь нужно знать кое-какие хитрости, тонкости своего дела и тайны того, как пройти игру Infinity Blade 3. Секреты, которые помогут быстро добраться до желаемой цели, рассказывают сами разработчики, и именно о них следует узнать больше.

Infinity Blade 3 секреты прохождения

Если вы нацелены на победу и хотите использовать каждую минуту боя с пользой, то нужно знать не только читы, коды, но и то, в какой момент ими пользоваться. Так, сами разработчики предлагают пользователям изучить основные секреты игры. Infinity Blade 3 – вполне стратегический проект. Здесь нужно продумывать каждый шаг, и первым советом на пути к успеху является экономия сил. Любой геймер, проходивший на мобильных устройствах локации, знает, что наносить один удар за другим – дело утомительное. Чтобы не отвлекаться от задания, продумывать способы уклонения и не расходовать силы зря, нужно наносить исключительно короткие удары. Проблема в том, что длинный удар не дает шанса сделать блок или уклониться от удара противника.

Защита в игре

Одним из самых главных элементов любого сражения, является техника защиты в игре Infinity Blade 3. Секреты прохождения таятся именно в правильной экипировке и умении уклоняться от ударов. Особенность персонажей в этом проекте состоит в том, что ваши действия могут быть предугаданы, если вы повторяете их снова и снова. Именно поэтому, если во время боя делать блок, уклоняться или использовать комбинированные удары по-разному, то шансы победить в бою будут намного выше. При этом вы израсходуете минимум усилий, но получите максимум результата.

Infinity Blade 3 секреты денег

Но что еще важно иметь в любом бою игры Infinity Blade 3? Секретное оружие - вот она, мечта каждого участника. Многие игроки говорят о том, что отличным помощником в любой схватке будет Магическое Кольцо. Этот предмет по праву считается самым востребованным для работы с магией. Если он есть у участника, то использовать можно любую магию и наносить такие удары, которые могут сносить голову и отдавать вам безоговорочную победу. Но метать магические заклинания тоже не так просто: когда в верхнем углу шар будет заполнен, то, если нажать по нему на экране, появится странная линия. Если повторить траекторию, то заклинание сработает.

Как драться – тайные маневры

Продолжая изучать основные пути прохождения игры, нужно заметить, что есть и другие в Infinity Blade 3 секреты. Зелья разной мощности раздобыть "честным" путем очень сложно, а вот оружие практически всегда в свободном доступе. Поэтому, чтобы бой заканчивался успешно для вас, нужно лишь использовать в сражении комбо-удары. Мощный удар можно получить комбинацией «влево, вправо, влево». Этот удар получается очень сильным: противник падает с ног. Нанести еще более мощный урон можно техникой «2 влево, 2 вправо». Такая комбинация является второй по своей мощности, а чтобы добить соперника, затем достаточно пнуть его в конце. Ну и самой мощной комбинацией комбо-ударов считается сложная техника «влево, вправо, вверх, вниз, влево». Если запомнить эти «секреты», то каждый бой будет проходить с перевесом сил в вашу сторону.

Оружие – важная часть игры

Но, не отходя от темы, нужно заметить, что важной частью являются другие в игре Infinity Blade 3 секреты. Карты, как и персонажи, с ходом роста силы и мощности будут постоянно меняться, и вместе со всеми этими деталями будет расти арсенал оружия. Разработчики утверждают, что когда у вас появится тяжелое оружие, то от комбо-ударов следует отказаться. На практике все по другому: немного освоившись с работой техники, можно сразу же использовать комбо-удары. И силы экономятся, и результат куда очевиднее!

секреты игры Infinity Blade 3

Все, что нужно в игре, – это освоить работу оружия и знать то, как защищает броня! Чтобы перейти в квалификацию «Мастер», нужно прокачать только одну линию оружия, после чего сразу же будут доступны все. Маленькая хитрость, а позволяет пройти игру намного быстрее. Особенность получения оружия таким способом еще и в том, что продать его можно будет значительно дороже, чем если бы оно было куплено обычным способом. Мини-бизнес! Такой метод позволяет быстро заработать нужное количество денег за короткий период.

Другие тайны

Оружие, экипировка – все это играет самую большую роль в ходе любого боя, но если обращать внимание на другие детали, способные помочь участнику дойти до победного конца, то это кнопка соответствия. Чем чаще вы на нее нажимаете, тем выше шанс выигрывать в схватке. Основное правило: иметь для боя то, что действительно необходимо. Этот инструмент позволяет быстро определять, какие предметы для боя стоит убрать, а какие приобрести. Отличная возможность сэкономить деньги, чтобы не растратить их на приобретение «ненужных» и дорогостоящих предметов.

Деньги и золото

Есть и другие немаловажные в игре Infinity Blade 3 секреты. Денег персонажу всегда недостаточно, поэтому приходится драться, чтобы накопить на какое-то новое улучшение. Не каждый бой заканчивается победой, но в этом и есть новая хитрость игры.

Infinity Blade 3 секреты карты

Если вы частенько проигрываете и теряете много золота каждый раз, то можно выбрать в игре одну функцию, под название «Слишком сложно». Вы перейдете на другой уровень игры, где можно прекрасно прокачать своего персонажа, вернуться в прежний режим с «награбленным» и купаться в богатстве.

Статистика – ключевые моменты боя

Прежде чем дойти до главного боя всей игры и сразиться с настоящим монстром – Титаном, нужно регулярно проверять статистику его состояния. Это основное правило, которое позволит в нужный момент подобрать правильную экипировку, оружие и броню, достойную сражения с самым мощным персонажем всей игры.

Infinity Blade 3 секретное оружие

Есть и другие в Infinity Blade 3 секреты. Пластинчатая карта, трофейное колесо, большой ключ – целый ряд элементов, способных вернуть к жизни даже персонажа на «нуле». Обычно эти предметы можно получить с боевыми фишками, которые даются в самом начале игры. Их особенность состоит в том, что они обладают огромной мощью и могут стать главным оружием в бою с Титаном.

Прохождение игры без знания секретов

Многие пользователи считают, что знание читов и кодов делают игру неинтересной, скучной, но только не «Инфинити Блейд». Фишка этого проекта как раз и состоит в умении использовать секреты, которые и дают сами разработчики. Без изучения таких деталей игры практически невозможно победить, дать отпор в конечном счете. Сразиться с Титаном можно только в тот момент, когда персонаж прокачан до максимального уровня, а если не использовать «секреты», то добиться желаемой цели будет слишком трудно.

Infinity Blade 3 секреты зелья

Конечно, есть и свои плюсы в прохождении игры, где полностью отсутствуют секреты. Игрок рассчитывает только на свои силы, развивается самостоятельно и пытается выиграть в одиночку. Но этот путь слишком тернистый и сложный, по нему идут лишь единицы. Статистика утверждает, что подобные игроки не проходят и половины игры, оставляя ее непройденной и не сразившись с главным монстром этого фантастического мира.

Что говорят участники об игре?

О том, какая это игра, сложная или незамысловатая, интересная и закрученная, можно судить по отзывам участников, уже попробовавшим свои силы в этом проекте. Большая часть игроков утверждает, что победить в такой нелегкой схватке крайне сложно, если не использовать секреты. В командных боях вообще будет ждать поражение, так как такой персонаж сразу становится «слабым звеном». Участники, прошедшие полностью игру, утверждают, что использование секретов не только повышает шанс на победу в конечном бою, но и делает прохождение все-таки интересным. Благодаря дополнительным "делам", доступным за счет знания секретов, игрок занят попутными процессами: проверкой статистики и наличия свободных "фишек", продажей и куплей оружия, а не только боем и улучшением экипировки.

«Инфинити Блейд 3» - это отличный проект, где секреты играют важнейшую роль. Знание ключевых деталей, «тайн» позволяет не только дойти до победного конца и выиграть решающую битву с Титаном. Выбирая для себя игру, в которой можно не только постоянно драться, а и заниматься своеобразной прокачкой персонажа, выбор стоит отдать этому проекту – свежему, интересному и доработанному.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.