GS-TRADE - автосалон (Москва). Отзывы покупателей

В поисках качественного автомобиля по приемлемой цене многие приезжают в столицу. Здесь работает огромное количество компаний, которые предлагают широкий ассортимент транспортных средств. Одной из них является фирма GS-TRADE. Автосалон (Москва) отзывы клиентов имеет по большей мере положительные. Однако можно услышать и негативные высказывания. Компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией транспортных средств. Изучив всю необходимую информацию, каждый может принять решение, сотрудничать с этим автосалоном или нет.

О компании

Автосалон был основан в 2006 году. За 9 лет удалось добиться немалых успехов. Компания смогла заключить сделки с ведущими производителями и расширить спектр своих услуг. Теперь в стенах салона можно не только купить новую машину, но и произвести техобслуживание имеющегося автомобиля. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому вся работа служащими выполняется на высоком уровне.

gs trade автосалон москва отзывы
За все время работы смог продать более 20 000 автомобилей автосалон GS-TRADE. Отзывы при этом покупатели оставляют по большей мере положительные. Компания реализует как новые транспортные средства, так и подержанные. Представлены не только отечественные модели, но и автомобили иностранных производителей. Предлагаются дополнительные услуги, такие как оформление страхового полиса, чистка салона транспортного средства, диагностика двигателя и других систем. Есть возможность произвести оценку машины для дальнейшей продажи.

Удобное месторасположение – еще один существенный плюс компании. Находится в нескольких километрах от МКАД автосалон GS-TRADE (Москва). Отзывы клиентов показывают, что добраться до главного офиса можно легко общественным транспортном. Сюда ходят автобусы, троллейбусы и маршрутные такси. Тем, кто хочет избежать пробок, стоит воспользоваться метрополитеном.

Какие предлагаются автомобили?

Индивидуальный подход к каждому клиенту предлагает GS-TRADE - автосалон (Москва, 47 км). Отзывы покупателей показывают, что менеджеры стараются ответить на любые вопросы. Специалисты подбирают транспортное средство, которое отвечает абсолютно всем требованиям. Представлены автомобили в различных ценовых категориях. Наиболее популярными остаются машины класса В и С. Однако и на малогабаритные модели всегда находятся покупатели. Людям, которые приобретают автомобиль впервые, предлагаются недорогие модели со средними техническими характеристиками.

gs trade автосалон москва 47 км отзывы
В салоне есть возможность также приобрести транспортное средство бизнес- или премиум-класса. Несмотря на то что такие машины не слишком востребованы на отечественном рынке, компания может предложить неплохой ассортимент. Такие автомобили имеют высокую стоимость. Но и здесь найдет выход из положения GS-TRADE автосалон (Москва). Отзывы клиентов показывают, что предлагаются лояльные условия кредитования. Чем меньше срок кредитного договора, тем меньше переплата.

Сотрудничает со многими мировыми производителями автосалон GS-TRADE. Фото представленных моделей можно увидеть в онлайн-каталоге. Это транспортные средства таких известных марок, как Nissan, Ford, Chevrolet, Toyota, Mazda, Hyundai. Представлены также отечественные машины, такие как ВАЗ и ЗАЗ. Многие считают, что русские машины отличаются слабыми техническими характеристиками. Однако это далеко не так. Отечественная агроиндустрия за последние годы шагнула далеко вперед. Русские транспортные средства вполне могут конкурировать с иномарками как по внешним характеристикам, так и по наполнению. Существенным плюсом отечественных моделей является невысокая стоимость. Если верить сотрудникам салона GS-TRADE, за последние годы популярность марок ВАЗ и ЗАЗ существенно выросла.

Автомобиль в кредит

Как быть, если на приобретение транспортного средства не хватает нужной суммы? Сотрудничает с ведущими отечественными банками автосалон GS-TRADE (г. Москва). Клиентам предлагаются различные программы кредитования. Все, что необходимо сделать, - выбрать понравившуюся и модель и заполнить заявку на кредит. Сделать это можно и в онлайн-режиме. Потенциальному покупателю необходимо указать марку машины, которую он хочет приобрести в кредит, желаемую комплектацию, свои паспортные данные, сумму первоначального взноса, а также контактную информацию. После отправки заявки клиенту перезванивает представитель компании в течение рабочего дня.

автосалон gs trade отзывы
Предлагает несколько программ кредитования GS-TRADE - автосалон (Москва). Отзывы показывают, что наиболее популярной считается система, согласно которой покупателю придется выплачивать долг ежемесячно равными суммами. Ставка по кредиту составляет 1.9% в месяц. Проценты начисляются на остаток долга, то есть если клиент быстрее выплачивает долг, переплата существенно уменьшается. Штрафные санкции за досрочный расчет не предусматриваются.

Для того чтобы приобрести автомобиль в кредит, необходимо предоставить лишь паспорт гражданина РФ и водительские права. Справка о доходах необязательна. Однако этот документ существенно увеличивает шансы получить одобрение от финансового учреждения.

Есть возможность заключить сделку с автосалоном по договору беспроцентной рассрочки. Для этого необходимо внести сумму аванса, которая будет больше или равна 50% от стоимости машины на момент подписания договора. Рассрочка предоставляется на срок не более двух лет.

Какие возможны варианты расчета?

Существует несколько возможностей оплаты за автомобиль или услуги, которые предлагает автосалон GS-TRADE. Отзывы покупателей показывают, что наиболее удобным считается безналичный расчет. Чтобы уехать из салона на собственном транспортном средстве, необходимо лишь предложить сотруднику пластиковую карту, которая прикреплена к счету, открытому в банке. Возможна также оплата чеком. Это очень удобно. Ведь не каждый осмелиться находиться в многолюдном месте с большой суммой денег.

автосалон gs trade москва отзывы
Покупателям при заключении сделки на приобретение автомобиля выдается подарочный сертификат на сумму 300 у. е. Его можно использовать при покупке транспортного средства в следующий раз или же оплатить услуги по обслуживанию и ремонту машины. Сертификат имеет свой штрих-код, с помощью которого списывается необходимая сумма.

Обмен старого автомобиля на новый

Услуга Trade-in предлагается сегодня практически каждой автомобильной компанией. Не исключением является и автосалон GS-TRADE (Москва). Отзывы покупателей показывают, что вся процедура выполняется очень быстро. Всего за один день можно поменять автомобиль. Теперь нет необходимости размещать объявление в сети или газете, ожидать своего покупателя днями или даже месяцами. Все, что нужно сделать, это приехать в салон и подписать все необходимые документы. Заявку на обмен транспортного средства можно подать также и в онлайн-режиме. В соответствующем разделе сайта компании стоит указать марку старого автомобиля, его пробег, технические характеристики, имеющиеся недостатки. Дополнительно придется заполнить графу с паспортными данными, а также контактной информацией. В течение нескольких часов после отправки заявки потенциальному покупателю должен перезвонить менеджер компании и назначить встречу.

автосалон gs trade в москве отзывы
Что обменять старый автомобиль на новый, придется лично посетить автосалон GS-TRADE в Москве. В первую очередь здесь будет выполнена оценка старого транспортного средства. Клиент имеет возможность выбрать новую модель исходя из стоимости, которую предложит представитель автосалона. Есть возможность осуществить доплату. Представители компании выполняют оценку подержанных авто исходя из ситуации на рынке в конкретный период времени. Многие клиенты предпочитают предварительно проводить оценку у независимых экспертов.

Продажа подержанных транспортных средств

Автомобили, которые поступают в салон по программе Trade-in, также в дальнейшем реализуются. Это дает возможность клиентам с ограниченными финансовыми возможностями обзавестись собственным средством передвижения. Ведь стоимость машины, которая была в эксплуатации даже несколько месяцев, снижается практически вдвое. При этом технические характеристики автомобиля практически не меняются.

автосалон gs trade в москве
Предлагает самые разнообразные транспортные средства автосалон GS-TRADE. Отзывы сотрудников показывают, что наибольшей популярностью пользуются иностранные марки, такие как Ford, Chevrolet и Nissan. Отечественные автомобили покупаются значительно реже. Это связано с тем, что машины ВАЗ и ЗАЗ и так имеют невысокую стоимость. Новички предпочитают приобретать новые модели. Хотя есть и такие клиенты, которые обращают внимание на модели б/у. В салоне имеется большой ассортимент подержанных транспортных средств. Часть из них можно увидеть на сайте компании.

Возможность брони

Если удалось найти понравившуюся модель, а нужной суммы с собой нет, предлагает оформить бронь автосалон GS-TRADE (Москва). Отзывы клиентов показывают, что такая услуга помогает прекрасно экономит время и нервы. Чтобы заключить предварительную сделку с компанией, необходимо внести авансовый платеж, который будет составлять 5% от стоимости транспортного средства. Бронь может быть оформлена максимум на две недели. Существенным преимуществом является возможность зафиксировать цену. Даже если конкретная модель подорожает, остальная сумма будет рассчитываться исходя из стоимости, актуальной на момент подписания договора.

где находится автосалон gs trade
Забронировать автомобиль можно также и в режиме реального времени. Найти подходящий вариант каждый может за домашним или офисным компьютером. Далее необходимо заполнить соответствующую заявку с указанием выбранной модели и контактной информации. В ближайшее время с потенциальным покупателем должен связаться менеджер компании и уточнить детали. Сотрудник автосалона указывает реквизиты счета, на который должен быть внесен авансовый платеж. Бронь считается зафиксированной в момент оплаты. Внести необходимую сумму также можно в режиме реального времени, если на банковском счету имеются деньги.

Обслуживание клиентов из других регионов

Сегодня многие оставляют положительные отзывы об автосалоне GS-TRADE. Не случайно сюда стремятся попасть жители других регионов России. Привлекает людей большой модельный ряд, широкий спектр услуг, а также программа лояльности. Стоит лишь один раз заключить сделку - и клиенту будет предложен ряд дополнительных возможностей. В первую очередь это дополнительные услуги по обслуживанию транспортного средства. В условиях автосалона может быть оформлена страховка, выполнена полная диагностика и ремонт. И все это с неплохой скидкой. Кроме того, при покупке нового или подержанного автомобиля клиенту выдается сертификат на сумму 300 у. е. Использовать его каждый может на свое усмотрение. Эти деньги можно потратить на приобретение комплектующих или чистку салона к примеру.

Людям, которые приезжают в столицу с целью приобретения нового автомобиля, зачастую негде переночевать. Сотрудники идут навстречу иногородним клиентам. Не отнимет много времени посещение такого места, как автосалон GS-TRADE в Москве. Отзывы показывают, что вся процедура оформления нового транспортного средства занимает не более часа. Немного больше придется потратить времени, если клиент рассчитывает поменять старую машину на новую. Заранее стоит приезжать также тем, кто планирует оформлять кредит или рассрочку.

Тест-драйв

Не каждый согласится отдать внушительную сумму за автомобиль, не посидев за рулем. Протестировать транспортное средство предлагает GS-TRADE автосалон (Москва). Отзывы клиентов дают возможность понять, что менеджеры компании относятся лояльно ко всем желаниям клиента. Потому на базе автосалона имеется специальная площадка, позволяющая провести тест-драйв выбранного транспортного средства. Вождение может осуществляться в присутствии представителя автосалона.

Что дает клиенту тест-драйв? В первую очередь можно удостовериться в том, что модель выбрана действительно правильно. Не стоит напрасно посещать автосалон GS-TRADE. Отзывы покупателей показывают, что только вождение позволяет окончательно принять решение. Многие выбирают машину только лишь по внешним характеристикам. При этом стоит лишь сесть за руль, как становится понятно, что она абсолютно не подходит. И вовсе не случайно GS-TRADE автосалон (Москва, 47 км) отзывы покупателей имеет отличные. Компания дает возможность делать свой выбор обдуманно.

Отзывы клиентов о компании GS-TRADE

Широкий спектр услуг, огромный размерный ряд, лояльное отношение менеджеров – это не может не радовать. Каждый довольный клиент старается оставить положительный отзыва о сотрудничестве с компанией. Автосалон стремится расширять базу своих клиентов. Поэтому сотрудники заинтересованы в том, чтобы покупатели рекомендовали компанию своим родным и близким. Дополнительным преимуществом является программа лояльности. Согласно ее условиям, клиент может заключить следующую сделку со значительной скидкой. Каждому покупателю выдается подарочный сертификат на 300 у. е.

Радует клиентов также отличное расположение компании. Всего в нескольких километров от МКАД находится автосалон GS-TRADE. Адрес главного офиса – г. Москва (47 км МКАД), д. Говорово, д. 7. Задать интересующие вопросы можно по номеру горячей линии 8(800) 444 20 20. Телефон работает круглосуточно и является бесплатным.

К каждому клиенту сотрудники найдут индивидуальный подход. Нет таких вопросов, которые невозможно было бы решить. Если клиент хочет уехать из салона на собственном автомобиле, он обязательно сделает это. Нет денег? На помощь придет кредитная программа от одного из ведущих банков. Потенциальному покупателю нужно лишь предоставить паспорт и водительские права. Авансовый взнос существенно увеличивает шансы на получение одобрения по кредиту. Отзывы клиентов показывают, что отказы от финансовых учреждений приходят достаточно редко, несмотря на экономический кризис. Ведь кредитование для банков – это отличная статья прибыли.

Автосалон GS-TRADE позволяет экономить время, которого современному человеку никогда не хватает. Всю информацию можно уточнить у менеджеров в режиме реального времени. В интернете также можно заполнить заявку на покупку или обмен транспортного средства. Компанию придется посетить лишь один раз, чтобы забрать ключи от новенького автомобиля. Где находится автосалон GS-TRADE и как до него добраться, также заранее каждый может уточнить у менеджера. Отзывы клиентов показывают, что номер горячей линии работает отлично. Ответа сотрудника не приходится ждать более 5 минут.

Отрицательные отзывы автосалон также имеет. Но связаны они чаще всего с вопросами кредитования. Не каждый клиент спокойно реагирует на отказ в выдаче займа финансовым учреждением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.