Титановый магнитный браслет "Тяньши": отзывы покупателей

Сегодня перед нами стоит задача рассмотреть, что собой представляет браслет «Тяньши». Отзывы о нем не всегда можно считать достоверными, поскольку чаще всего они размещаются на сайтах, где продукция предлагается в продажу. Однако с незапамятных времен магнит и цирконий считались настоящими целителями и помощниками для человека. Поэтому нам сегодня крайне важно разобраться, действительно ли можно считать, что браслеты обладают лечебным эффектом, или это не более чем маркетинговый ход.

браслет тяньши отзывы

Обратимся к истории

На самом деле можно найти немало примеров, когда выдающиеся умы человечества заявляли о живительной силе магнита, о его положительном воздействии на организм и помощи в лечении большинства заболеваний. Именно на эти данные и опирались специалисты, создавая браслет «Тяньши». Отзывы покупателей мы рассмотрим немного позже, пока давайте продолжим наш короткий экскурс в прошлое. О силе магнитов говорили древние философы и ученые, успешно применял в своей практике магнитотерапию великий профессор С.П. Боткин. Сохранилось много доказательств того, что красавица Клеопатра носила магнитный амулет на своем теле постоянно. И до сегодняшних дней ученые не устают изучать воздействие силы магнита на нас.

Воплощение древних знаний в китайской медицине

Как же все-таки появился браслет «Тяньши»? Отзывы официальной медицины нам не удалось найти, однако известно, что, опираясь на накопленные знания, китайские специалисты создали целую линию специальных аксессуаров - титановых браслетов, которые продаются под торговой маркой «Тяньши». Изготавливают их из титана, который способен регулировать потоки энергии в теле человека. Сегодня вся официальная медицина признает, что легкий и прочный титан является одним из наиболее близких человеку. Он используется даже при замене позвоночных дисков и при этом не вызывает отторжения.

титановый браслет тяньши отзывы

Почему именно браслет

Форма этого аксессуара выбиралась достаточно долго. Однако брелок оказался слишком мал, заколка для волос не подходила для обладательниц модных стрижек, пояс со специальными вставками оказался слишком индивидуальным аксессуаром, который подходит не к каждой одежде. В результате появился браслет «Тяньши». Отзывы создателей говорят о том, что сама форма замкнутого круга позволяет направить энергию в нужное русло, то есть с точки зрения биоэнергетики это самая удачная форма. Кроме того, размер и масса изделия позволяют оказывать максимальное воздействие на организм.

как правильно носить браслет тяньши

Почему считается, что они полезны для здоровья

В первую очередь люди обращают внимание на то, что это стильный аксессуар, который подойдет к любому наряду, украсит и оттенит как мужской, так и женский образ. Однако не только такие цели преследует титановый браслет «Тяньши». Отзывы, приведенные на официальных сайтах продаж, способны приписывать ему даже мистические свойства, называют панацеей от всех бед. Однако хочется сразу охладить пыл покупателей: мы вполне допускаем, что он имеет некоторые полезные свойства, однако может сослужить хорошую службу лишь здоровому человеку. Если у вас есть серьезные хронические заболевания, то не стоит надеяться на излечение, гораздо лучше обратиться за квалифицированной помощью к врачу.

Однако давайте вернемся к тому, что обещает нам производитель и как он сам описывает титановый браслет «Тяньши». Отзывы специалистов в области народной медицины и биоэнергетиков говорят о том, что удивительные свойства титана вместе с магнитными вставками позволяют превратить браслет в лекарственное средство. Этот браслет активизирует циркуляцию в кровеносных сосудах, что непосредственно отразится на вашем состоянии, улучшит самочувствие, устранит боль и скорректирует воздействие геомагнитного окружения, которое может быть агрессивным по отношению к вам.

Каким образом можно объяснить такое воздействие на организм

Конечно, вы все знаете, что земля - это не что иное, как магнит, который находится в постоянном взаимодействии с солнцем. Чувствительные люди сразу реагируют на вспышки на солнце и при этом чувствуют ухудшение состояния. Не менее болезненными оказываются и магнитные бури, их люди замечают обычно через сутки. Больше всего страдают обычно люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Кроме того, магнитные бури нарушают биоритмы организма, меняют деятельность центральной нервной системы, вы можете наблюдать сонливость и заторможенность. В дни магнитных бурь снижается иммунитет и сбивается биоритм, из-за этого наблюдается много проблем со здоровьем. Браслеты «Тяньши», описание которых мы будем подробнее разбирать немного позже, нейтрализуют воздействие геомагнитных бурь, за счет чего поддерживают баланс и защиту организма. То есть не стоит рассчитывать, что они помогут вам при любом заболевании, браслеты не отменяют посещение квалифицированного врача.

браслеты тяньши описание

Чем знаменит титан

Энергетический браслет «Тяньши» создан на основе титана. Это металл, которому отведено особое место в медицине. Его широко используют не только потому, что он прочный и легкий. Он не вызывает аллергических реакций, то есть полностью нейтрален. Кроме того, он обладает высокой прочностью, устойчив к внешним раздражениям, не вызывает аллергии и раздражения на коже. Он обладает высокой устойчивостью к коррозии, прочностью и химической стабильностью. Он не деформируется со временем, не потеряет цвет и не требует специального ухода. Поэтому мы не будем отдельно рассказывать, как правильно носить браслет «Тяньши», - с ним ничего не сделается при любой температуре и погодных условиях, сочетается он с любым туалетом, подходит для женщин и мужчин. Биоэнергетики приписывают титану следующие свойства: он улучшает циркуляцию крови, эффективно снимает усталость, а также помогает смягчить интенсивность последствий магнитных бурь.

Чем полезен магнит

Именно благодаря ему и появились такие терапевтические приборы, как титановые магнитные браслеты «Тяньши». Отзывы порой несколько преувеличивают их способности, однако необходимо отметить, чем именно может помочь нам магнит. Нельзя поспорить с тем фактом, что все наши внутренние органы имеют определенные магнитные поля. Во всех органах: печени и почках, сердце, селезенке, легких, а также нервной системе - присутствуют микромагнитные поля различной степени напряжения. Внешние излучения, вспышки на солнце и геомагнитные бури вызывают нарушения внутреннего микромагнитного поля. При этом генерируемое магнитом поле позволяет активизировать работу сосудистой системы, укрепить иммунитет и производит общеукрепляющий эффект.

энергетический браслет тяньши

Кому в первую очередь рекомендуется его носить

Браслет «Тяньши» (фото мы приведем не в рекламных целях, а лишь для ознакомления) в первую очередь рекомендован тем, кто много времени проводит на работе, особенно если она сидячая. Очень полезен браслет людям с синдромом усталости или тем, кто постоянно испытывает стресс. Очень важно постоянно носить его тем, кто работает за компьютером или испытывает влияние радиационного излучения. Желательно носить его спортсменам, людям с пагубными привычками и метеочувствительностью. Кроме того, он рекомендуется пожилым людям и лицам с ослабленным иммунитетом.

Оздоровительный эффект

Итак, давайте рассмотрим на примере, что происходит с человеком, когда на его руке надет титановый магнитный браслет «Тяньши». Как носить его в течение дня, мы расскажем чуть позже, а пока закончим рассматривать теоретическую пользу. В первую очередь его эффект заключается в том, что в организме регулируются электромагнитные поля. В результате происходит снижение уровня свободных радикалов и замедление процессов старения, а также активизируется работоспособность. То есть вследствие разных причин в организме электротоки начинают двигаться хаотично. При регулярном ношении браслета они стабилизируются, в результате чего происходит расслабление мышц и улучшение кровообращения. Результатом станет расширение капилляров и улучшение метаболизма, снятие усталости, напряжения и боли.

Наш образ жизни, подверженность излучению от электромагнитных приборов, алкоголь и табачные изделия, жирная пища - все это может приводить к изменению красных кровяных телец и повышению вязкости крови. То есть медики могут наблюдать скопление или слипание эритроцитов. При ношении браслетов, наоборот, наблюдается рассасывание эритроцитов.

титановый магнитный браслет тяньши как носить

Первые ожидаемые результаты

Что можно ждать человеку, который начал носить магнитный браслет «Тяньши»? Отзывы простых обывателей часто говорят о том, что никакого эффекта они не заметили. Вполне возможно, что их проблемы со здоровьем лежали в другой плоскости и требовали иного лечения, однако давайте смотреть, чего можно ожидать. В результате воздействия магнита достигается баланс положительных и отрицательных ионов. Улучшается кровоснабжение, что может выражаться в небольшом головокружении или приливе тепла. Постепенно эти ощущения пройдут, и вы почувствуете прилив сил и энергии. Разумеется, если ваши недомогания были обусловлены реакцией на геомагнитную обстановку. Поэтому в первую очередь нужно обязательно посетить вашего лечащего врача и сдать необходимые анализы.

Четыре варианта для мужчин и женщин

Все мы разные, отличаются наши вкусы, привычки и гардероб. Поэтому очень важно подобрать именно то, что будет органично вписываться в ваш повседневный образ. Первым хочется отметить браслет White для женщин. Нежный и стильный, он сочетает в себе золотистые и белоснежные оттенки, а также изящные циркониевые вставки. Аксессуар не только защищает от природных катаклизмов, но и подчеркивает вкус хозяйки. Для особых случаев существует такой же браслет в золотом исполнении серии Gold.

Для мужчин браслеты представляют собой сочетание серебристого и черного цветов. При этом серия Elegant – это преобладание серебра, а серия Black, наоборот, - больше черного. Благородство линий подчеркнет мужественность и вкус владельца украшения. К тому же это классические варианты, которые подойдут под любую одежду и случай. Стоимость браслетов - 7800 рублей. Достаточно дорого для простого украшения, поэтому тщательно взвесьте необходимость покупки и посоветуйтесь с доктором.

браслет тяньши фото

Повседневный уход

Осталось поговорить о том, как пользоваться титановым магнитным браслетом «Тяньши». Носить его рекомендовано в течение месяца, после чего можно сделать перерыв. Снимайте браслет перед мытьем рук и принятием душа, следите за тем, чтобы на него не попадали различные жидкости. Не кладите браслет рядом с другими металлическими предметами. Его можно использовать вместе с наручными часами, мобильными телефонами и магнитными картами, но не оставляйте браслет рядом с этими предметами на ночь или более длительное время.

Отзывы

Нам так и не удалось найти положительных отзывов реальных людей, покупателей, которые почувствовали бы положительный эффект от ношения браслета. Либо он настолько мал, что здоровые люди его не замечают, либо на такую дорогую покупку решаются только те, у кого серьезные проблемы со здоровьем, и они хотят решить их при помощи чудо-средства. Однако факт остается фактом: восторженные отзывы есть только на сайтах продаж, а также нет ни одного подтверждения от официальной медицины о том, что браслеты действительно обладают лечебными свойствами. Поэтому мы делаем вывод, что в первую очередь это красивый аксессуар, на который не стоит возлагать большие надежды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
мне браслет подарили на нов год.я носила его как красивый аксессуар,особо в его лечебные свойства не веря.мне сразу сказали,если от давления то нужно носить на левой руке.а если болит желудок и кишечный тракт то на правой. т.к сердце и прыгающее давление меня волновало больше я стала носить на левой руке.да и так было удобнее.да.действительно,через месяц я заметила что сердце и давление меня стало меньше беспокоить.но я не предала этому особого значения.примерно в мае я вспомнила,что если носить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.