Таролог - это... Астролог-таролог: консультации, описание и отзывы

Пытаясь найти ответы на вопросы, касающиеся личной жизни и карьеры, многие люди стараются обратиться к предсказателям, гадалкам и экстрасенсам. Однако мало кто знает, что, помимо этих, порой весьма сомнительных экспертов, существуют и другие специалисты, черпающие информацию из альтернативных источников Вселенной. Например, к таким личностям относятся астролог и таролог. Это те люди, которые могут подсказать и направить нуждающихся в правильное русло. О них и будем говорить далее.

таролог это

Кто такие тарологи?

Гадание на картах Таро пришло к нам не так давно. Однако далеко не все могут разобраться в правилах работы с картами такого плана. Это под силу только опытным специалистам, умеющим предсказывать будущее, заглядывать в прошлое и изменять настоящее, используя подсказки-символы. Именно этим и занимается таролог. Это человек, способный не просто увидеть волнующую вас информацию по картам, но и помочь найти выход из сложившейся ситуации.

Чем отличается таролог от гадалки или предсказателя?

Хотя таролог и работает с картами, его не стоит путать с обычной гадалкой или предсказателем. В чем же отличие? А дело вот в чем: гадалки и предсказатели способны только лишь ответить на конкретный вопрос, а также озвучить то, что они видят.

В отличие от них, таролог – это своего рода советчик и психолог. Он не только предскажет ваше будущее, но и выслушает, даст ценный совет. Кроме того, при помощи карт он способен найти несколько вариантов решения вашей проблемы. Гадалки же и предсказатели, как правило, видят исключительно один вариант, а то и вовсе настаивают на том, что будущее не изменить.

таролог отзывы

Кто такой астролог?

Астролог – это человек, знания которого основаны на определенных научных тезисах. Он способен составлять индивидуальные гороскопы, используя точную дату, год и время рождения человека. При этом такая информация представляет собой своеобразный прогноз, который можно сделать с определенной точностью. Например, гороскоп составляют на следующий временной промежуток:

  • день;
  • месяц;
  • год.

В таком предсказании вы не увидите конкретики, зато в нем будет присутствовать информации о вашей карьере, здоровье, личной жизни и прочей важной информации. О том, кто такой астролог-таролог, мы расскажем дальше.

таролог москва

Бывают ли специалисты смешанной направленности?

Помимо тарологов и астрологов, работающих исключительно в узком направлении, все чаще можно встретить и других специалистов, совмещающих сразу несколько специализаций. К примеру, астролог одновременно может предсказывать вашу судьбу по звездам, используя математические расчеты, а также найти ответы на ваши вопросы, используя колоду карт Таро.

Встречаются и экстрасенсы-тарологи. Такие люди черпают интересующую вас информацию сразу из нескольких источников. К примеру, один знаменитый таролог и экстрасенс предсказывал события по картам, а также обращался за ответами к своей умершей бабушке, с которой, как он утверждал, у него была кармическая связь.

 астролог таролог

С какой целью люди приходят к тарологам?

В большинстве случаев обращение к тарологам, экстрасенсам, гадалкам, астрологам и прочим экспертам связано с обыкновенным любопытством. Многие люди попросту хотят узнать о своем будущем, а вот верить в такие предсказания или нет, зависит от собственного настроя, впечатлительности и уровня специалиста.

Например, один известный таролог (это он принимал участие в нашумевшем реалити-шоу «Битва экстрасенсов») сам говорил о том, что 40% его клиентов – лица, приходящие ради интереса. Другие же 60% - это те люди, у которых действительно возникают определенные сложности в жизни.

Когда стоит обращаться к нетрадиционным специалистам?

Причины обращения к нетрадиционным специалистам могут быть совершенно разными. К примеру, опытный астролог понадобится тогда, когда вы не знаете, какой жизненный путь выбрать вам или вашему ребенку.

Еще при рождении малыша этот специалист составит индивидуальный гороскоп и поможет выявить склонности ребенка, например, к рисованию, музыке, танцам, бизнесу и т. д. Также поможет найти ответы на данные вопросы и профессиональный таролог. Москва – это город возможностей и столица, где собираются специалисты из разных регионов России. Здесь же можно обратиться к тарологу, астрологу и прочим экспертам.

экстрасенсы тарологи

Помощь нетрадиционных экспертов понадобится и тогда, например, когда у вас возникает определенная дилемма в жизни, и вы не уверены в правильности своего выбора. К экстрасенсам могут обращаться люди с непростой судьбой, наблюдающие в своих жилищах и местах работы паранормальные явления, подозревающие, что в их бедах виноваты другие люди (в случае умышленного наведения порчи или родового проклятия), а также пытающие излечиться от непонятных заболеваний. Некоторые дамы с их помощью хотят узнать имя своего будущего супруга, количество детей, а также решить массу других житейских проблем.

Приносит ли обращение к экстрасенсам, тарологам и астрологам результат?

Мнения об астрологии, гадании и экстрасенсорике весьма размытые и спорные. Недаром многие считают астрологию лженаукой, а показания экстрасенса не всегда имеют что-то общее с реальностью. К тому же слишком впечатлительные и доверчивые люди часто становятся жертвами мошенников и злоумышленников, использующих громкие названия и имена с целью личной наживы. Поэтому, если вас интересует таролог, отзывы о нем необходимо изучить в первую очередь, а уж потом поднимать вопрос об обращении к нему.

Что говорят о нетрадиционных экспертах люди?

При обращении к разнообразным гадалкам, астрологам и экстрасенсам всегда стоит следовать голосу разума и учитывать мнение уже общающихся с ними ранее людей. К примеру, одни из них разочарованы. Они заявляют, что, прибегнув к услугам подобных экспертов, не решили свои проблемы. «Это очередная выкачка денег», - говорят они.

Другие восторженно ликуют. Составление индивидуального гороскопа им помогло в дальнейшей реализации бизнес-проекта, свело с надежными партнерами и продвинуло по карьерной лестнице. Третьи рассказывают о том, что им удалось устранить все неприятности, которые обрушились на них в последнее время. Причем беды ушли после нескольких посещений экстрасенса. Четвертые высказывают недовольство тарологом, к которому они обратились, потому как поступили не по его указке, а с точностью до наоборот. И только тогда им удалось решить свой вопрос.

Одним словом, идти ли к нетрадиционным специалистам и верить ли им - дело сугубо индивидуальное. Поэтому всегда имейте голову на плечах и не поддавайтесь влиянию яркой и заманчивой рекламы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.