Описание отеля Von Club Golden Beach 5* (Турция/Сиде): фото и отзывы туристов

Если вы планируете провести отпуск в комфортабельном отеле с отличным обслуживанием, и в качестве места для отдыха выбрали Сиде (Турция), Von Club Golden Beach 5* может стать подходящим вариантом для проживания.

von club golden beach 5

Фото, описание

Данный пятизвездочный отель находится на берегу Средиземного моря, в 10 километрах от курортного города Сиде. Расстояние до Антальи и аэропорта составляет около 100 километров.

«Вон Клаб Голден Бич» занимает площадь в 120 тыс. кв. метров. Его жилой фонд состоит из 632 стандартных и семейных номеров, расположенных в уютных бунгало в окружении красивых садов.

На большой территории отеля имеется все для комфортного проживания и отличного отдыха: несколько ресторанов (шведский стол и «а-ля карте»), бассейны для взрослых и детей, аквапарк, луна-парк, мини-клуб, террасы для загара, бары, закусочные, амфитеатр, спортивные площадки и многое другое.

von club golden beach 5 отзывы

Von Club Golden Beach 5*: отзывы российских путешественников

Многие туристы сегодня с большой ответственностью подходят к процессу выбора отеля, где они планируют остановиться во время отпуска. Ведь никому не хочется испытать неприятное удивление, прибыв на долгожданный отдых. Поэтому путешественники стараются собрать как можно больше информации об интересующей их гостинице. Так, они изучают официальное описание отеля, интересуются мнением сотрудников туристических агентств. Кроме того, путешественники стараются ознакомиться с отзывами реальных людей, которым уже довелось побывать в том или ином месте. Подобный подход позволяет составить более полное и близкое к действительности представление об отеле, что убережёт вас от разочарования в своем выборе. Сегодня предлагаем вам изучить обобщенные комментарии наших соотечественников, касающиеся их отдыха в пятизвездочном турецком отеле «Вон Клаб Голден Бич» (Сиде). Сразу отметим, что подавляющее большинство туристов остались очень довольны своим выбором и готовы рекомендовать данную гостиницу своим родным и друзьям. Но обо всем по порядку.

Сам отель

Судя по комментариям наших соотечественников, большинство из них остались вполне довольны предложенными им в гостинице Von Club Golden Beach 5* (Сиде) номерами. Так, по их словам, апартаменты здесь просторные, светлые, со свежим ремонтом. Мебель и техника в номерах не совсем новые, но все добротного качества и в рабочем состоянии. Также гостям понравилось, что в апартаментах есть меблированные балкончики, где можно удобно расположиться, любуясь живописными окрестностями.

Что касается уборки, то к ее качеству в целом особых претензий не было. Некоторые туристы, правда, отмечали, что иногда в их номерах забывали помыть полы, пополнить содержимое мини-бара или запасы принадлежностей для ванны и душа. Но проблема эта решалась очень просто: достаточно было обратиться напрямую к горничной или же на ресепшен.

von club golden beach 5 colakli

Территория, локация

В своих отзывах многие постояльцы отмечают очень приглянувшуюся им территорию отеля «Вон Клаб Голден Бич». Так, по их словам, она очень большая, зеленая, ухоженная. Здесь имеется масса симпатичных мест, где можно прогуляться, отдохнуть в течение дня и сделать великолепные фотографии на память об отдыхе. Понравилось туристам и то, что жилой фонд размещается не в одном большом корпусе, а в многочисленных маленьких бунгало, разбросанных по всей территории гостиничного комплекса. В таких домиках находиться очень уютно, к тому же вам не будет мешать посторонний шум.

Местонахождением Von Club Golden Beach 5* (Colakli) практически все путешественники также остались довольны. Так, по их словам, до центра курортного города Сиде от отеля можно доехать на общественном транспорте всего за четверть часа. Остановка же располагается у входа в гостиницу. Также при желании можно отправиться и в Анталию. Доехать до этого города можно где-то за 1 час.

отель von club golden beach 5

Питание

Данный вопрос нередко вызывает массу споров и разногласий в обсуждении того или иного отеля как в Турции, так и в других странах. Однако рассматриваемый нами «Вон Клаб Голден Бич» можно с уверенностью назвать приятным исключением из данного правила. Ведь подавляющее большинство побывавших здесь туристов остались весьма довольны уровнем организации питания. Так, по их словам, покушать постояльцы отеля могли при желании в любое время суток. Основные приемы пищи проходят в главном ресторане. На завтрак здесь предлагается на выбор несколько видов каш, колбасная и сырная нарезка, молочные продукты, яйца в разных вариантах приготовления, вкуснейшая выпечка и многое другое. На обед и ужин посетителей ресторана ожидает богатый выбор блюд из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, супы, закуски, салаты, гарниры, выпечка и великолепные десерты.

Помимо основного ресторана, функционирующего в формате шведского стола, здесь работает и итальянский, где можно заказать блюдо по меню. В целом многим туристам в нем понравилось, однако они отмечают, что ждать заказа порой приходилось слишком долго.

Кроме того, в течение дня постояльцы Von Club Golden Beach 5* могут перекусить фаст-фудом, а также угоститься мороженым.

турция von club golden beach 5

Море

Данный отель, по мнению побывавших в нем наших соотечественников, предлагает своим постояльцев все возможности для великолепного пляжного отдыха. До моря можно дойти в среднем за 5-15 минут. Это зависит от того, в каком месте расположен ваш номер. Помимо этого, на море можно доехать на специальном автомобильчике, который несколько раз в день курсирует между пляжем и ресепшеном отеля. Это очень удобно для семей с маленькими детьми и пожилых людей.

Сам же пляж гостиницы, по мнению путешественников, очень большой, чистый. Он усыпан мелким приятным песочком. Большим плюсом является пологий песчаный заход в воду. Так что здесь будет удобно как взрослым отдыхающим, так и детям. Лежаков на пляже хватает всем. Так что нет никакой необходимости вставать ни свет ни заря и бежать на берег для того, чтобы занять шезлонг, как это приходится делать в некоторых других отелях. Также на пляже работает бар, где можно не только угоститься напитком, но и перекусить.

Развлечения в отеле

Как отмечают в своих комментариях туристы, заскучать в «Вон Клаб Голден Бич» вам не удастся. Ведь здесь имеются развлечения на любой вкус.

Так, на территории гостиничного комплекса оборудовано несколько бассейнов разной глубины и террасы для загара. Кроме того, здесь имеется и собственный аквапарк с большим количеством водных горок как для взрослых, так и для детей. У основного бассейна целый день работают аниматоры, предлагая всем желающим принять участие в занятиях аквааэробикой, гимнастикой, степом, поиграть в водное поло, волейбол и т. д. По вечерам проходят развлекательные шоу с участием приглашенных артистов, а затем начинается дискотека.

von club golden beach 5 сиде

Для детей

Поскольку отель Von Club Golden Beach 5* во многом рассчитан на семейных туристов, здесь созданы все условия для интересного времяпрепровождения самых юных постояльцев. Так, на территории гостиницы имеется собственный луна-парк, а также мини-клуб с маленьким кинотеатром, детские площадки. По вечерам здесь проводится дискотека.

Сотрудники

Как следует из отзывов путешественников, они остались весьма довольны работой персонала «Вон Клаб Голден Бич». По их словам, сотрудники здесь очень внимательны к гостям и всегда стараются помочь в случае необходимости. К тому же большим плюсом для наших соотечественников является тот факт, что практически все служащие отеля в той или иной мере владеют русским языком. Так что никаких сложностей в общении во время отдыха у вас не возникнет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.