Женская и мужская одежда ТМ "Том Фарр"

Слово «современность» неразрывно связано со словом «мода». Она неотделима от каждого из нас. Вот идет девушка в блузе от "Том Фарр", модном пальто, сапогах, в руках держит смартфон последней модели, на плече висит сумка от популярного модельера. И, конечно же, каждый человек обратит внимание на этот безупречный и элегантный наряд. Независимо от самих себя, представители как женской, так и мужской половины частично или полностью находятся во власти этой стихии.

Женская одежда от торговой марки Tom Farr

Первое, на что хочется сразу обратить внимание – это джинсы. Они практически не изменились со времен Мэрилин Монро. Этот элемент одежды по праву заслуживает быть в каждом шкафу. Хотя изначально джинсы были созданы как рабочая одежда, сейчас они представляют ценность даже для элитного класса. Если рассматривать коллекцию торговой марки «Том Фарр», можно найти изделия любого покроя. Такой ассортимент позволит правильно одеваться в любой жизненной ситуации. Разнообразие цветов и моделей значительно облегчает поиски гармоничного сочетания джинсовых брюк с другими предметами гардероба.

том фарр
Ранее джинсы относились к спортивному стилю одежды, однако сейчас они стали основной составляющей повседневной жизни. Причем модельеры и дизайнеры, которые работают в "Том Фарр", постарались сделать джинсы одеждой не только для походов в магазин, но также элементом костюма для деловых встреч, элитных вечеров и концертов.

Данная торговая марка представляет прекрасные коллекции элегантных блуз, которые идеально дополнят джинсовые брюки. Такие модели легко подойдут для светского мероприятия, для этого достаточно использовать пару украшений и туфли на шпильке.

Для бизнес-леди созданы строгие, но одновременно стильные рубашки, которые в сочетании с туфлями-лодочками или аккуратными ботинками создадут гармоничный вид.

Для модниц здесь также найдутся прекрасные модели. "Том Фарр" (отзывы об одежде данной торговой марки только хорошие) предлагает целый ряд изделий с блесками, стразами и прочими аксессуарами. Такой наряд по праву заслуживает засиять на сцене в свете концертных софитов.

Мужская одежда ТМ Tom Farr

Бренд Tom Farr специализируется не только на женской одежде, но и на мужской. Здесь широко представлены рубашки, брюки, куртки и другие изделия.

Мужчины - не меньшие поклонники модных вещей. Они также любят одеваться, следят за современными тенденциями. Например, брендовые брюки из плотной синей ткани есть у каждого из них. Торговая марка «Том Фарр» предлагает не только модные изделия, но и достаточно качественные, поэтому спрос на них постоянно велик.

том фарр отзывы

Создать образ с помощью данного бренда очень просто. Необходимо помнить, что у мужчин главным элементом выступает рубашка. Если она правильно подобрана, то наряд примет необходимое направление: для деловой встречи, светского или другого мероприятия.

Особое внимание стоит уделить модельному ряду джинсов. Они представлены разной оттеночной гаммой. Например, джинсы потемнее будут хорошо смотреться в сочетании с пиджаком или кожаной курткой. Это придаст мужчине важность и деловитость. Многие знаменитости в наше время выступают на масштабных концертах в таких джинсовых брюках. Модная молодежь отдает предпочтение зауженным моделям, люди постарше – классическим прямым.

джинсы том фарр

Фасоны джинсовых брюк

Торговая марка "Том Фарр" предлагает разные типы джинсов. Особенно популярны:

  • Slim Fit (зауженные по всей длине);
  • Regular Fit (классические);
  • Relaxed Fit (свободного покроя);
  • Loose Fit (джинсы-трубы; мода на этот тип прошла не так давно, в определенных кругах людей они сохраняют популярность годами);
  • Straight Fit (прямые);
  • Boot Cut (длиннее, чем обычные, штанина расширяется книзу).

фасоны джинсовых брюк

Тип фигуры и джинсы "Том Фарр"

Если подбирать джинсы по фигуре, то можно понять, что человеку с определенным типом будет подходить определенная модель. Рассмотрим несколько примеров:

  • Slim Fit подойдут девушкам с хорошей фигурой: выраженная талия, чуть широкие бедра, стройные ноги. А вот другие модели могут подчеркнуть ее недостатки.
  • Straight Fit подходят к типу «треугольник»: широкие бедра, полноватые ноги и узкие плечи. Они сгладят недостатки фигуры и придадут изящность.
  • Boot Cut идеально будут смотреться на девушках с широкими плечами, но узкими бедрами. Визуально расширяя последние, такой фасон сделает фигуру пропорциональной и аккуратной.
  • Regular Fit в зависимости от цвета и строчки хорошо сидят на любых типах фигур.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.