Отель L’ancora Beach 4* (Турция/Кемер): фото и отзывы туристов

Россиянам уже давно приглянулся Кемер. Уж очень красив этот уголок турецкого побережья. Окруженный горными массивами, Кемер утопает в зелени густых насаждений – парков и лесов. Лазурная бухта, чистые пляжи, особый микроклимат, длительный купальный сезон – это далеко не весь перечень тех причин, по которым наши соотечественники выбирают именно данное направление.

L’ancora Beach 4

Отдых в Кемере

Туристы приезжают на этот курорт круглый год. И хотя высокий сезон, начинаясь в апреле, кончается в конце октября, тем не менее отели здесь переполнены всегда. Отдыхающие приезжают сюда, чтобы подышать свежим воздухом, провести время у бассейнов, которые есть в каждом гостиничном комплексе, посмотреть достопримечательности и просто насладиться прекрасной природой.

Отелей на этом курорте много – на любой вкус и достаток. Те, кто предпочитает бюджетный отдых, могут выбрать проживание на второй линии. Кемер считается универсальным курортом: здесь с одинаковым успехом хорошо отдохнет как молодежь, привыкшая к активному времяпровождению, так и пожилые или пары с детьми. В большинстве отелей города весьма развитая инфраструктура, позволяющая беззаботно и комфортно провести отпуск. Не является исключением и L’ancora Beach Hotel 4*.

Описание

Раскинувшийся на площади около четырех тысяч квадратных метров, этот отель имеет достаточно долгую историю. Он был построен в 1989 году. Прежнее название этой гостиницы - Пегасос Бич. Сегодня L’ancora Beach Hotel 4* представляет собой полностью отремонтированный четырехзвездочный отель, предлагающий туристам самые различные услуги и развлечения.

L’ancora Beach Hotel 4

У него весьма удачное месторасположение. Отель находится в самом центре Кемера на первой линии. Рядом проходит набережная, на которой много магазинов, баров, ресторанов и клубов. Анталия отдалена на сорок пять, а ближайший международный аэропорт - в пятидесяти пяти километрах.

Инфраструктура

L’ancora Beach 4* (Кемер), будучи четырехзвездочным, предлагает достаточно большой спектр услуг. Гости могут провести здесь свой полноценный отдых, пользуясь ими.

На территории есть бесплатная парковка, резервировать места на которой заранее не требуется. На первом этаже основного корпуса туристы могут обменять валюту, воспользоваться банкоматом, сдать вещи в прачечную или химчистку. При необходимости можно воспользоваться консультацией врача (посещение кабинета – платное).

Регистрационная стойка обслуживает клиентов круглосуточно. Здесь же установлены факс и ксерокопильный аппарат. Тем, кто предпочитает самостоятельно осматривать местные исторические памятники, удобно будет арендовать автомашину.

L’ancora Beach Hotel 4 отзывы

Там же, в основном корпусе, работает парикмахерская. Имеются и современные лифты. У регистратора можно также оформить трансфер, а также зарезервировать ячейку депозитарного сейфа. Те, кто приезжает в отель не в установленный правилами отеля час для заезда, при наличии свободного номера получат его сразу, в противном случае они могут переждать в уютном холле, где установлен большой телевизор.

Для проведения конференций в L’ancora Beach 4* предусмотрен большой бизнес-зал, вмещающий одновременно до шестидесяти человек. Есть также читальная и ТВ-комната.

Жилой фонд

В L’ancora Beach Hotel (4*, Кемер) сто тридцать четыре номера следующих категорий: эконом, стандарт и семейные (2+2). Они укомплектованы в четырехэтажном здании с лифтом. Всего в отеле могут одновременно проживать двести семьдесят человек. В номерах после капитальной реновации установлены новая мебель и качественная сантехника. Комнаты, как и общественные зоны кондиционируются. В номере работает сплит-система с ручным управлением, есть телевизор, платные сейф и мини-бар, телефон.

В совмещенных санузлах душ, фен и тапочки. После каждой уборки в номерах принадлежности для гигиены обновляются. Смену постели и полотенец, согласно правилам, осуществляют три раза за неделю. На полу и в комнатах, и в санузле - нескользящее керамическое покрытие. Перед некоторыми номерами предусмотрены небольшие балкончики с пластиковой мебелью.

L’ancora Beach Hotel 4 Турция Kemer

Питание

L’ancora Beach Hotel (4*, Турция, Kemer) работает по системе «все включено». К завтраку, обеду и ужину туристы приглашаются по установленному администрацией расписанию, которое они получают в распечатанном виде в день своего заезда. В стоимость путевки входит также получение дополнительных закусок, алкогольных и безалкогольных напитков местного производства с десяти утра до одиннадцати вечера.

В отеле работает один основной ресторан. Есть также три бара, в том числе и на пляже и у бассейна. За дополнительную плату можно получить некоторые виды напитков импортного производства, свежевыжатые соки. В баре на пляже закуски, коктейли и соки не входят в стоимость проживания, за них следует вносить плату на месте.
Рядом с отелем, в пределах пешей досягаемости, работает несколько недорогих ресторанов и кафе.

Море и пляж

У L’ancora Beach Hotel (4*, Kemer) собственная зона для купания. Поскольку она является частью городского пляжа, здесь есть достаточно развитая инфраструктура: туалеты, душевые и кабины для переодевания, а также большой спектр водных развлечений. Проживающим в отеле и имеющим на руках браслет отеля лежаки, топчаны и зонты разрешается брать бесплатно. Полотенца можно получить, оставив депозит у регистрационной стойки.

L’ancora Beach Hotel 4 Kemer

Покрытие на пляже галечное, поэтому чувствуется необходимость в специальных резиновых тапочках, особенно для детей. Те, кто не привез с собой обувь для купания, могут приобрести ее в магазинах, расположенных у отеля. Вход в воду удобный пологий.

Поскольку Кемер находится в бухте, то больших волн и ветров здесь нет. Купальный сезон начинается в апреле, пик приходится на июль и август месяцы.

Услуги для детей

L’ancora Beach Hotel 4*, позиционируемый туроператорами как семейный, ежегодно принимает большое количество маленьких постояльцев. Для детей здесь предусмотрены стульчики в ресторане для удобства кормления, по запросу можно получить специальное меню, сделав заявку у регистрационной стойки, а также кроватку в номер.

Кроме того, для малышей предусмотрен неглубокий детский бассейн во взрослом, а также игровая площадка. Развлекают малышей веселые аниматоры, а дети постарше могут посещать клуб. Если у родителей есть неотложные дела, они могут пригласить русскоговорящую няню (услуга – платная).

L’ancora Beach Hotel 4 Кемер

Здоровье и красота

Сегодня вести здоровый образ жизни стало для многих обязательным условием. Поэтому в отеле для проживающих предусмотрены массажный кабинет, косметические процедуры. Из бесплатных услуг есть фитнес- и спа-центр, сауна, хамам, а также джакузи и терраса для загара.

Спорт и развлечения

Поскольку в Кемере отдыхают не только семейные пары, но и молодежь, на курорте достаточно обширная инфраструктура, предусмотренная именно для этой категории туристов – ночные клубы, дискотеки. Не является исключением и L’ancora Beach (4*). Отзывы многих россиян начинаются с того, как они весело провели свой отдых в данном отеле. И это неудивительно: каждый вечер здесь проводятся шумные дискотеки, есть отличная анимация. Поблизости расположен большой аквапарк. Воспользовавшись платным трансфером до Анталии, молодые люди могут провести вечер в известных развлекательных заведениях этого большого города.

Многие туристы и на отдыхе занимаются спортом. В отеле для этого предусмотрены тренажеры, установленные в большом и светлом спортзале, предлагаются также занятия по аквааэробике, которые проводятся в бассейне по утрам.

Дополнительная информация

На территории L’ancora Beach 4* есть большой и чистый бассейн с бесплатными матрасами, лежаками и зонтами. На городском пляже отдыхающие могут покататься на катамаране и скутере, воспользоваться многими другими платными водными развлечениями.

В отеле есть настольный теннис, дартс. Правилами установлен следующий график для заезда и выезда: в два часа дня следует освободить занимаемый номер, а в полдень можно въезжать в L’ancora Beach Hotel 4*.

L’ancora Beach Hotel 4 отзывы

Отзывы

Россияне уже давно приезжают в данный отель. Большинство из них по приеду домой делится своими впечатлениями. Судя по оценкам многих туристов, которые останавливались в данном отеле, он им понравился. Персонал в основном понимает по-русски, а некоторые даже говорят. Уборка производится добросовестно. Ежедневно на постелях красуются вылепленные из простынь забавные зверята, что поднимает настроение туристов.

Питание россияне оценили на «пятерку». В меню всегда разные блюда: много мяса, рыбы, всегда предлагаются свежайшие фрукты и овощи, салатики. Много хороших слов сказано о работе шеф-повара ресторана, а также о женщине, которая на полдник каждый день пекла очень вкусные лепешки с сырной и картофельной начинкой.

Туристам понравилось и месторасположение отеля – рядом с променадом. Все важные объекты находятся в шаговой доступности, в том числе и аптека, и недорогие магазины, где можно приобрести не только подарки и сувениры, но и одежду за низкую цену.

Многим туристам запомнились музыканты, которые три раза в неделю приезжают в отель, и особенно – зажигательный пляс официантов, которые исполняли национальный турецкий танец

Что касается номеров, то некоторых наших соотечественников несколько напрягла их небольшая площадь – восемнадцать квадратных метров. Зато по поводу обстановки и дизайна никаких нареканий нет. Некоторым не понравилось то, что по вечерам в номерах слышен был шум дискотеки, мешающий детям спать. А в остальном отель понравился, многие даже собираются вернуться сюда еще раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
БЫЛ В ЛАНКОРЕ С 10 СЕНТЯБРЯ ПО 24 СЕНТЯБРЯ 2020 .ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ.УСТРАИВАЛО БУКВАЛЬНО ВСЁ ЗА ОДНИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.НОМЕР -КОМФОРТ 3 ЭТАЖ. С ВЫХОДОМ НА ЭСТРАДУ.ОЧЕНЬ ГРОМКО ГРОХОЧЕТ МУЗЫКА ДО 23.30.ОКНА РАЗДВИЖНЫЕ ДАЛЕКО НЕ ЕВРОПА. ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ НИКАКАЯ.СВЫКСЯ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ.ПИТАНИЕ РАЗНОЕ И ДОСТАТОЧНОЕ.МНОГО ЗЕЛЕНИ И СЛАДОСТЕЙ С ФРУКТАМИ.ЕШЬ -НЕ ХОЧУ.ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ НА ВЫСОТЕ.РАСТОРОПНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ.ПЛЯЖ КОМФОРТНЫЙ.КУПАТЬСЯ МОЖНО ОТДУШИ.АКВАТОРИЯ ВПЕЧАТЛЯЕТ КОРАБЛЯМИ.ПРИЕДУ ЕЩЁ РАЗ .
Копировать ссылку
ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ.СБРОСИЛ 2 ЛГ
Копировать ссылку
0
все хорощо
Копировать ссылку
0
все хорошо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.