Анатолий Леденев: отзывы, фото, биография, дата рождения. Как связаться с Анатолием Леденевым?

Анатолий Валентинович Леденев – экстрасенс, целитель, медиум. Он появился на телеэкранах в 2011 году, став участником двенадцатого сезона захватывающего телевизионного проекта «Битва экстрасенсов». Противоречивый, нестандартный, иногда трогательный – порой кажется, что он не вписывается в современную реальность. Сегодня наш рассказ о нем.

Люди с необычными способностями

Во все времена человек задавался вопросами о том, кто он, как пришел в этот мир и зачем живет на земле, в чем смысл его существования. И всегда чувствовал, что параллельно с обыденной реальной жизнью существуют другие – потусторонние миры, не видимые глазу, но определяемые интуитивно. Среди огромной популяции человека всегда находились те, кто становился проводником между этими параллельными мирами. Таких людей называли по-разному – колдунами, оракулами, прорицателями. Они обладали особой силой, нехарактерной для обычного человека. Люди со сверхспособностями помогали простым смертным преодолевать возникающие в жизни препятствия. Они открывали им ответы на многие вопросы.

Анатолий Леденев
В наши дни из числа необычных людей подобного рода можно выделить Анатолия Леденева. Он появился на экранах телевизоров в качестве участника телепроекта «Битва экстрасенсов» и сразу же разделил зрительскую аудиторию на два лагеря – одни импонировали экстрасенсу, другие обвиняли его в шарлатанстве и отсутствии каких-либо способностей.

Леденев и правда личность весьма неоднозначная. Внешне слегка неопрятный, крупный мужчина, он иногда вел себя как ребенок – непосредственно и открыто. Порой, однако, проявлял нехарактерную для него агрессию – на съемочной площадке между участниками «Битвы экстрасенсов» часто происходили конфликты. Случалось, на испытаниях мужчина терпел фиаско, а иногда блестяще проходил все задания. Какими способностями он все же обладает? В интернете много информации на этот счет – давайте разбираться вместе.

Детские годы

Летом 1954 года в Москве появился на свет Анатолий Леденев. Дата рождения будущего экстрасенса - 23 июня. С ранних лет мальчик осознавал, что с ним что-то происходит и он сильно отличается от остальных детей. Ранимый, очень чувствительный, ему казалось, что в нем есть какая-то сила и он замечает то, чего не видят другие.

Еще с детства Анатолий проявлял свою творческую суть, мечтая о профессии археолога или скульптора – ему казалось это романтическим занятием. Часто, погруженный в собственные размышления, он не замечал того, что происходит в реальности, в окружающей его действительности. Дважды Анатолий Леденев становился второгодником, а из-за «плохого» поведения его в какой-то момент даже исключили из школы.

Но это не значит, что Леденев отставал в развитии. Анатолий был разносторонним ребенком – еще в школьные годы он со своими товарищами организовал музыкальный ансамбль, самостоятельно смастерил для себя бас-гитару. В подростковом возрасте увлекся дворовым футболом. К слову, спорт в его жизни занимал важное место – Леденев является мастером по велоспорту.

Реставратор Леденев

После окончания школы встал вопрос о поступлении. Надо было определяться с выбором профессии. Анатолий понимал, что точные науки – не его конек. В поиске себя он хотел реализоваться как человек творческий и в итоге поступил в профессиональное училище, где получил специальность реставратора и столяра-краснодеревщика. Надо сказать, что в доме Анатолия Леденева – целый спектр прекрасной мебели, сделанной своими руками. Глядя на изысканные предметы интерьера, становится понятно, что человек, сотворивший это, как минимум талантлив.

Как связаться с Анатолием Леденевым
Довелось мужчине и в армии послужить – в свое время он выполнял там функции химика-дегазатора и чудесным образом избежал участия в работах по ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС во время событий 1984 года. Мужчина не попал в ряды спасательного отряда по состоянию здоровья – его на тот момент мучили приступы радикулита. В 1975 году Анатолий Леденев женился. Его избранницей стала Анна Ястребова – девушка с соседнего двора, которую с детства знал Анатолий и в которую с юных лет был влюблен.

Мужчина счастлив в браке и по сей день. У него трое детей – сын Михаил и дочери Анастасия и Маргарита. К тому же Анатолий Леденев уже дедушка – у него трое внуков.

Как появился дар?

В полной мере необычные способности проявились у Анатолия Леденева после пережитого им стресса. Весной 1994 года мужчина ехал на дачу в ближнее Подмосковье и увидел то, что сегодня принято называть «неопознанным летающим объектом» – в небе, освещенном ярким светом, показалось нечто необъяснимое. Мужчина утверждает, что в него проник столб энергии и он почувствовал, как природа наделила его сверхспособностями. Вернувшись домой, Леденев еще долго приходил в себя и не сразу решился рассказать родным о произошедшем. Близкие же экстрасенса, наоборот, заметили в родственнике странные перемены.

Анатолий Леденев дата рождения
Через какое-то время Леденев почувствовал, что в его сознании что-то поменялось – ему стало казаться, что он знает о событиях, которые должны произойти в ближайшем будущем. Иногда это действительно оказывалось правдой. Согласитесь, в одночасье трудно поверить, что сейчас ты умеешь делать то, что до этого казалось нереальным. То же самое поначалу чувствовал и Леденев – он считал, что, возможно, это просто интуиция или элементарные совпадения. Однако позже способности приобрели большую силу. Мужчине действительно стала «приходить информация» – он «видел» события из прошлого.

Кроме ясновидения, Леденев умеет притягивать к себе металлические предметы. Мужчина утверждает, что научился помогать людям справляться с их физическими недугами и позиционирует себя как целитель.

«Способен ли ты на участие в битве?..»

Как только мужчина осознал, что обладает сверхспособностями, он стал прикладывать усилия к тому, чтобы их развивать – постепенно, шаг за шагом, тренируясь и открывая для себя нечто новое. Поначалу Анатолий Леденев, биография которого отличалась сотрудничеством с несколькими наставниками-экстрасенсами, не был уверен в собственных силах. Он периодически ошибался, но тем самым нарабатывал необходимый опыт. Всякий раз, помогая людям справляться с их проблемами, он культивировал в себе уверенность.

Анатолий Леденев биография
Среди людей, которым Леденев предлагал помощь, оказалась и его собственная теща. Женщина была серьезно больна – у нее обнаружили последнюю стадию онкологии. Конечно, Анатолий не смог исцелить родственницу, но у него получилось облегчить боль и страдания немощной женщины. И именно из-за нее Анатолий отважился пойти на отборочные туры в телепроект «Битва экстрасенсов». У мужчины с тещей состоялся разговор – женщина поинтересовалась, способен ли Леденев на участие в программе – в то время по телевизору анонсировали 11 сезон передачи. Анатолий Валентинович ответил, что пока не чувствует в себе сил это сделать, однако, подготовившись, попытается стать участником следующего – двенадцатого сезона. Так и произошло.

"Битва экстрасенсов": взаимоотношения с участниками

Анатолий Леденев стал участником двенадцатого сезона программы «Битва экстрасенсов», и надо сказать, что люди, попавшие в проект вместе с ним, были очень индивидуальны и резко выделялись из толпы обычных граждан. Впрочем, как и участники предыдущих сезонов.

Анатолий Леденев тоже представил себя довольно ярко. Противоречивый, непохожий ни на кого, он мог развернуться и покинуть испытание, даже не пытаясь с ним справиться. Объяснял мужчина это плохим самочувствием или нежеланием шокировать своими откровениями окружающих. С другой стороны, случалось и так, что неожиданно для всех – и съемочной группы, и коллег по цеху – Леденев становился лидером какого-либо выпуска по итогам пройденных заданий.

Анатолий Леденев фото
На съемках передачи происходили разные ситуации – как и в любом коллективе, среди участников проекта были ссоры и недомолвки, мужчину часто считали чудаком и не воспринимали его как серьезного конкурента. А напрасно. Анатолий Леденев дошел до финала, попав в тройку лидеров. Вместе с ним оказались Елена Есевич и Виктория Камакина. По итогам зрительского голосования, набрав 44,3 % голосов поклонников программы, второе место в проекте заслуженно получил Анатолий Леденев. Фото экстрасенса тут же запестрели на многих информационных ресурсах.

Запись на прием

После участия в «Битве экстрасенсов» у Анатолия Леденева круто изменилась жизнь. Теперь его узнают на улице – люди часто подходят с просьбами и вопросами. Кстати, как говорит сам экстрасенс, он старается помогать всем. Но часто это бывает невозможным. Например, мужчина утверждает, что не все патологии можно вылечить – не поддаются коррекции кармические заболевания. Да и просьбы людей не всегда бывают «светлые», позитивные. Здесь, признается экстрасенс, нужен строгий фильтр, дабы, помогая другим, самому себе не навредить. А это порой бывает весьма сложной задачей.

Многие задаются вопросом: «Как связаться с Анатолием Леденевым?» У целителя в интернете есть собственная страничка, на которой содержится наиболее важная информация – биография медиума, его личные фотографии и, главное, контакты, по которым с ним можно пообщаться. Ссылка на страничку появляется в числе первых в поисковом запросе.

На сайте указаны номера телефонов, по которым можно записаться на прием к экстрасенсу и задать ему все интересующие вопросы. Согласно информации, размещенной на сайте Леденева, личная встреча с медиумом включает в себя следующее:

  • личные вопросы и развернутые ответы;
  • диагностика существующих заболеваний и помощь в их коррекции;
  • восстановление ауры;
  • работа с фотографией (дистанционная услуга);
  • привлечение удачи в делах;
  • избавление от негативного влияния;
  • коррекция отношений в семье.

В сети также много противоречивой информации о способностях Леденева – кто-то отзывается о нем как о весьма сильном целителе, говоря, что в человеческом отношении невероятно приятен и позитивен Анатолий Леденев. Отзывы отрицательные, однако, тоже присутствуют – некоторые утверждают, что им не помогло лечение экстрасенса. В любом случае этот вопрос – очень тонкая материя, и каждый для себя определяет сам, обращаться за помощью к Анатолию Валентиновичу или нет.

О разном

Как бы там ни было, ясно одно: Леденев – человек необычный. Он очень интересный собеседник, с ним невероятно интересно. У целителя есть собственное видение на различные противоречивые и риторические вопросы. Например, Анатолий Валентинович утверждает, что нельзя прибегать к привороту человека – это не только большой грех, но и очень плохое дело. И вот почему. У каждого человека есть свое биополе – энергетическая оболочка. Ширина ее зависит от физического и духовного здоровья каждого – у больного человека биополе гораздо уже, нежели у здорового. Когда совершается приворот – происходит закрытие «каналов», которые питают биополе привороженного человека. Он начинает вести себя как «привязанный» – не может обойтись без своей «второй половинки». В реальной жизни это выглядит как необъяснимое нежелание не расставаться с «любимым» человеком. Однако на уровне более тонком происходит следующее – привороженному человеку не хватает энергии для питания своего биополя, и он начинает отбирать энергию у того, кто его приворожил. Так что в этом нехорошем деле страдают двое. К тому же из-за такого «воровства» жизнь приворожившего значительно сокращается.

Анатолий Леденев отзывы
Высказывается Леденев и насчет вредных привычек. Экстрасенс утверждает, что пьянство и курение – от лукавого, и советует всем, кто увлекается этим, задуматься о своей жизни, что-то в ней пересмотреть.

А еще Анатолий Леденев искренне уверен в том, что мы все - созданные Богом биороботы, в которые заселяется душа. «Мы все Боги, потому что в нас есть его частица. Только кто-то об этом знает, а кто-то нет…».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
17 тысяч за бред старого пердуна😃
Копировать ссылку
0
Анатолий Леденев шарлатан с большой буквы! Посмотрите вторую часть док. Фильма "идущие к черту"!
Копировать ссылку
Шух.шух.шух-вам наше
Копировать ссылку
0
100% Февраль 2018 года в городе Ростове-на-Дону будет лютым -28 градусов мороза!!!
Копировать ссылку
0
Молодцы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.