Радар-детектор Street Storm: отзывы

Современные автомобили трудно представить себе без оборудования, которое обеспечивало бы безопасность его управления. К самым популярным изобретениям последних лет можно отнести радары-детекторы. Благодаря передовым технологиям и полезному функционалу, они повышают безопасность движения, снижают ненужные расходы и трату времени. Одна из популярных сегодня моделей – радар-детектор Street Storm. В широком модельном ряду данного бренда можно найти современные высокотехнологичные устройства, которые успешно эксплуатируются в России и странах СНГ.

Какую платформу выбрать?

Отзывов о продукции марки Street Storm огромное количество. Наверное, потому, что она надежна и стабильна в работе. Пользователи отмечают, что моделей в линейке много, поэтому каждый покупатель найдет ту, которая подходит ему и по цене, и по техническим особенностям. Для начала отметим, что все устройства Street Storm созданы на трех основных платформах, каждая из которых имеет свои функциональные особенности и технические параметры.

радар-детектор street storm

Радар-детектор Street Storm на платформе ESP – самая лучшая модель с точки зрения чувствительности и дальности детектирования. Благодаря уникальным технологиям и использованию качественных комплектующих детекторы станут надежным помощником водителя и предупредят об опасности с дальней дистанции. Вторая платформа – HSP – не менее популярна, так как она представляет собой сочетание передовых характеристик с дальностью детектирования. Ее современность объясняется алгоритмом фильтрации помех.

Но, как отмечают пользователи, самый надежный радар-детектор Street Storm построен на базе платформы BSP. Ее особенность – в феноменальном соотношении технических возможностей с доступной ценой. Как говорят владельцы таких радаров, даже самый дешевый – в пределах двух тысяч рублей – способен оповестить о грозящей опасности на расстоянии до одного километра.

Функциональные особенности устройства

радар-детектор street storm 9540ex

При выборе радара-детектора нужно уделять внимание его функциональной оснащенности. Компания Street Storm постоянно совершенствует свои изделия, внедряя в них полезные функции, благодаря чему каждый радар отвечает требованиям информативности и удобства в эксплуатации. Чем же привлекает данная модель?

Возможность обновления

Чтобы любое устройство отвечало требованиям современности, важно знать, насколько его свойства актуальны. Как обновить радар-детектор Street Storm? Как говорят пользователи устройства, сделать это просто. Устройства на платформах ESP и HSP имеют сервисный USB-порт, через который можно поставить обновления через сервисный центр или непосредственно со своего компьютера. Судя по отзывам, делается это быстро, так как производитель существенно доработал прошивку.

Вторая важная функция – возможность отключения диапазонов. Она нужна для того, чтобы оптимизировать работу детектора и повысить быстродействие процессора, а также снизить уровень помех.

Надежное реагирование

Радар-детектор Street Storm, по общему мнению многих пользователей, легко справляется с современными полицейскими радарами. Причем в большинстве моделей есть режим, который подает определенный сигнал, когда обнаруживается радар «Стрелка». Как говорят пользователи, это очень удобно, так как сразу понятно, какой именно комплекс был обнаружен. Этот факт играет важную роль, так как в обычном состоянии детектор реагирует на любые излучатели, например автоматически открывающиеся двери или системы предотвращения столкновения, которыми оборудуются многие авто.

радар-детектор street storm str

В отзывах упоминается и такой важный фактор, как дистанция определения «Стрелки» в 2 км. А информативность процесса детектирована во всех новых моделях, обеспечивается 6-уровневым индикатором интенсивности излучения. То есть водитель знает: если на дисплее появилась индикация, и сигнал постепенно нарастает, значит, машина приближается к радару, и нужно держать скорость под контролем.

Радар-детекторы Street Storm отзывы получили хорошие и благодаря особому режиму подачи сигнала о радаре «Робот», который слабо идентифицируется многими устройствами. Кроме того, устройство способно детектировать лазерные измерители, произведенные в России: «ЛИСД» и «АМАТА».

Street Storm 9540

В линейке марки Street Storm представлено огромное количество моделей в разном ценовом диапазоне – от 2000 до 20 000 рублей. Каждое устройство обладает своими эксплуатационными и техническими возможностями, что следует учитывать при выборе. Радар-детектор Street Storm 9540EX получил много отзывов, причем в основном рассказывается о его достоинствах. Но для начала немного изучим технические особенности этого устройства:

  • есть встроенная база стационарных радаров;
  • о наличии радара «Стрелка» оповещение приходит на расстоянии двух километров до него;
  • есть USB-порт для обновления ПО;
  • можно установить порог скорости.

Это новая модель, которая сразу стала популярной, как только была выпущена брендом.

Отзывы

радар-детектор street storm 9950ex gl

Радар-детектор Street Storm 9540EX, по мнению пользователей, имеют следующие положительные особенности:

  • высокую чувствительность;
  • наличие базы GPS;
  • наличие камеры видеоконтроля;
  • возможность обновления прошивки и баз с сайта компании.

Но есть обратная сторона высокой чувствительности, и это отметил не один пользователь: рада реагирует в том числе и на датчики автоматических дверей, что вводит в заблуждение, к тому же попадается бракованная продукция. В целом же радар-детектор Street Storm STR 9540EX достоин внимания покупателей!

STR-9950EX GL

Этот радар имеет компактный корпус, собран на платформе ESP, привлекает внимание встроенным модулем ГЛОНАСС/GPS и удобным интерфейсом. Пользователи говорят, что каждый определяемый радар фиксируется отдельным сигналом. Достоинство модели – LCD-дисплей высокого контраста и специальное антибликовое стекло. Корпус обработан резиновой краской, что защищает от царапин и потертостей. Несмотря на чуть увеличенные размеры, модель эргономична, а потому аккуратно вписывается в салон.

радар-детекторы street storm отзывы

Радар-детектор Street Storm STR 9950EX GL, по мнению пользователей, более совершенен и в ценовом сегменте до 20 000 рублей может считаться одним из самых лучших. В качестве достоинств стоит омтетить дальность приема, качество сборки устройства, стабильность его работы и надежную защищенность от помех. Кроме того, важную роль в его конструкции имеет мощный и современный процессор, который ускоряет действия программы. В целом пользователи довольны работой этого функционального прибора.

Street Storm CVR-G2750ST

street storm cvr g2750st радар детектор антирадар

Какую бы модель антирадара ни выпустила компания Street Storm, каждая из них всегда современна и совершенна. Можно сказать это и об устройстве Street Storm CVR-G2750ST. Радар, детектор, антирадар – это комбинированное устройство, которое собрало в себе функции всех популярных у автолюбителей приборов. Высокое качество съемки, определение всех современных полицейских радаров, модуль GPS, подробная база мест, где есть стационарные камеры полиции и посты ГИБДД – с таким арсеналом функций водитель может не переживать по поводу безопасности своего передвижения.

Не каждый радар может похвастаться столь высококачественной камерой, а данная модель может. Кроме того, радар-детектор Street Storm STR можно настроить по своему усмотрению: отключить диапазоны, переключить режимы чувствительности, установить нижний порог скорости и так далее. Таким образом, среди многообразия радаров бренда Street Storm каждый покупатель найдет модель, которая отвечает его финансовым возможностям и функциональным предпочтениям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.