Белье для беременных Bliss: достоинства ассортимента

Развитая индустрия товаров, предназначенных для будущих мам, является одним из показателей цивилизованного общества. Сегодня на рынке белья для беременных уже много лет лидирует отечественный производитель, который не только производит и продает, но и разрабатывает подобные изделия. Многие покупательницы предпочитают белье для беременных Bliss.

Достоинства

За долгие годы работы новосибирский производитель Bliss завоевал большую популярность и заслуженное признание у женщин, готовящихся стать мамами.

послеродовое белье bliss
Широкий ассортимент выпускаемых товаров позволяет выбрать наиболее подходящее белье как для дородового, так и послеродового периода. Самостоятельные разработки компании соответствуют мировым тенденциям и ни в чем не уступают по качеству и удобству зарубежным аналогам. Работая в тесном сотрудничестве с врачами, специалисты создают модели, удовлетворяющие желаниям самых взыскательных клиенток. Привлекает внимание и цена, которая в два раза ниже, чем на подобные товары других известных брендов.

В производстве используются только экологически чистые материалы, содержащие не менее 90 % хлопка. Вся продукция изготовляется по итальянской технологии на новейшем оборудовании, обеспечивающем самое высокое качество. Белье для беременных Bliss успешно прошло испытания в ведущих клиниках страны и сертифицировано.

Требования к белью для будущих мам

Период вынашивания малыша является особенно важным в жизни любой женщины. В это время особое значение имеет комфортная, удобная одежда, которая к тому же должна быть эстетичной и красивой. Белье не должно сдавливать, перетягивать, чтобы не вызвать нарушения кровообращения.

белье для беременных bliss

Большое внимание уделяется качеству. Как предназначенное для беременных, так и послеродовое белье Bliss изготавливается из натуральных тканей, которые не препятствуют потоотделению и позволяют коже дышать. Синтетические же материалы способны вызвать раздражение и зуд, поэтому они противопоказаны для беременных, особенно страдающих такими заболеваниями, как аллергия, молочница, дисбактериоз и т. д.

Ассортимент

Трусики должны обеспечивать полную свободу движения, поэтому имеют особенный крой. Компания Bliss предлагает модель мини, оставляющую живот открытым, и макси, имеющую высокую переднюю часть.

Одним из важнейших приобретений, касающихся нижнего белья, является бюстгальтер, т. к. увеличение груди начинается уже в первом триместре беременности. Правильно подобрав эту деталь гардероба, можно избежать в дальнейшем таких проблем, как растяжки на коже. Как и все другое, выпускаемое под маркой Bliss, нижнее белье для будущих мам, бюстгальтеры изготавливаются только из натуральной ткани. Отсутствие швов обеспечивает максимальный комфорт даже при длительной носке. Женщины в послеродовом периоде всегда могут подобрать модель для кормящих мам, более простую в использовании.

Поддерживать растущий животик поможет бандаж. Белье для беременных Bliss включает в себя различные варианты бандажей, в том числе универсальный, который можно носить во время беременности и в послеродовом периоде. Достаточно просто надевать его широкой стороной на живот. Это обеспечит более быстрое сокращение матки. Для поддержания живота компания не ограничивается только производством бандажей, предлагая клиенткам также различные пояса, корсеты, боди. Все они помогают снять нагрузку с позвоночника и снизить напряжение в области живота в период вынашивания ребенка.

Как выбрать подходящее белье

В первую очередь при выборе необходимо ориентироваться на практичность изделий. Белье должно в процессе носки сохранять свою форму, хорошо сидеть, не сползать и не смещаться даже во время выполнения активных движений.

bliss нижнее белье
Бюстгальтеры предпочтительнее выбирать с широкими лямками и многоуровневыми застежками. Не стоит забывать и о том, что для будущей мамы очень важно выглядеть привлекательно. Белье для беременных Bliss способно не только обеспечить женщине комфорт, но и создать хорошее настроение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.