Компрессионная накладка "Инста Лайф" от боли в спине: отзывы врачей

После проведения обследования лечение при радикулите будет направлено на ослабление болевого синдрома, уменьшение интенсивности воспаления, расслабление мышц поясничной области и улучшение обменных процессов в нервной ткани.

Может показаться, что боль в момент защемления седалищного нерва будет снижать только качество жизни пациента. Но она проявляется не только неприятными ощущениями. Вызывая рефлекторное увеличение спазма мышц поясницы и усиление местного тонуса мускулатуры, она повышает активность воспалительного процесса. Снижается доступ и обмен питательных веществ в нерве. Это усиливает болевой синдром и запускает цепь патологического процесса вновь. Такой порочный круг необходимо срочно разорвать.

"Инста Лайф" от боли в спине отзывы

Лечение боли в пояснице

Методы терапии боли в пояснице можно разделить на группы:

1. Лекарственная:

  • системного действия (таблетки, инъекции);
  • местного действия (мази, гели, пластыри).

2. Физиотерапия:

  • парафино- и грязелечение;
  • ЛФК;
  • массаж

3. Терапия нетрадиционными методами:

  • акупрессура;
  • иглоукалывание;
  • мануальная терапия;
  • народные методы (фитотерапия и др.).

Недостатки традиционных методов терапии

Лечение с применением медикаментозных средств может быть резко ограничено из-за наличия у больного сопутствующих заболеваний. В таком случае понижается и эффект от лечения.

Из-за наличия большого количества возможных осложнений и побочных действий (кровотечения и т. д.), первые два способа терапии назначаются и проводятся врачом с проведением динамического наблюдения.

Нетрадиционные методы лечения

Терапия нетрадиционными методами может проводиться самими пациентами на дому.

Акупунктура (иглоукалывание) и мануальная терапия проводятся сертифицированными специалистами. Эти методы хорошо зарекомендовали себя при купировании болевого синдрома. Если времени или возможности (боль нестерпимая) регулярно посещать медицинский центр для проведения сеансов акупунктуры нет, можно воспользоваться его вариацией - акупрессурой. Точечный массаж можно осуществлять дома, на работе и в транспорте самостоятельно. Для этого необходимо надавливать пальцами на биологически активные области.

Компрессионная накладка «Инста Лайф»– новое слово в акупрессуре

При болях в спине затруднительно массировать самостоятельно точки на ногах. Сложно это делать в офисе, на тренировке или машине. Для удобства пациента и повышения эффективности точечного массажа были разработаны приспособления, которые сами осуществляют давление на необходимые точки. Так же, как акупрессура стала шагом в развитии иглоукалывания, компрессионная накладка «Инста Лайф» стала прорывом в развитии точечного массажа. Её воздействие на нужные области осуществляется необходимое количество времени и с нужным нажимом. Именно поэтому «Инста Лайф» от боли в спине отзывы имеет самые положительные. Это обусловлено простотой использования, удобством и эффективностью. Пациент может лежать, сидеть за компьютером, ехать в машине. Все это время медицинское приспособление проводит активное лечение.

компрессионная накладка инста лайф отзывы

Что отличает "Инста Лайф" от других методов

Преимущества применения компрессионной накладки можно выделить в основные группы:

накладка "Инста Лайф" отзывы

  1. Высокая эффективность лечебного эффекта. Часто хорошего результата в терапии не удается достичь из-за несоблюдения пациентом техники проведения манипуляций. «Инста Лайф» от боли в спине отзывы врачей-неврологов обеспечивает положительные, потому что позволяет правильно и регулярно осуществлять точечный массаж необходимой продолжительности. Чего сложно добиться, если пациент массирует вручную.
  2. Простота исполнения. Лечебная процедура осуществима всегда и везде. Одни способы лечения трудоемки (прогревание поясницы горячим воском), другие требуют специальных навыков (акупунктура), третьи небезопасны. В отличии от них «Инста Лайф» от боли защищает без дополнительных усилий.
  3. Эффективность метода, доказанная временем. Акупунктура зарекомендовала себя как эффективный способ лечения еще с глубокой древности и признана современной медициной.

Как правильно использовать

Компрессионная накладка «Инста Лайф» отзывы врачей получает наилучшие. Они отмечают, что лечебный эффект достигается при соблюдении определенных правил использования:

 компрессионная накладка инста лайф

  1. Выполнять весь спектр назначений доктора.
  2. Компрессионная накладка «Инста Лайф» должна применяться на той ноге, по стороне которой ощущается боль. Если она локализуется посередине, то на стороне наибольшей выраженности этого признака.
  3. Одновременно 2 накладки на разные ноги не применяются.
  4. «Инста Лайф» крепится посередине голени под коленом.
  5. Фиксировать приспособление необходимо в режиме плотного охвата: без лишнего давления и смещения.
  6. Максимальный срок первого применения - 2 часа.
  7. При возникновении аллергической реакции в месте крепления необходимо проконсультироваться у врача.

"Инста Лайф" от боли в спине отзывы

Инновационное приспособление завоевывает все большее признание и у больных, и у специалистов. При лечении многих пациентов получен стойкий эффект «Инста Лайф» от боли в спине. Отзывы пациентов поддерживают и врачи.

Т. к. болевой синдром может беспокоить годами, необходимо средство, незаметное под одеждой, не имеющее явных признаков (резкий запах, выступающие маслянистые пятна). В этом случае максимальное применение получила накладка «Инста Лайф». Отзывы врачи-реабилитологи дают положительные.

"Инста Лайф" от боли
При внезапном возникновении заболевания каждое движение у пациентов вызывает боль. Дополнительное напряжение при втирании мазей и гелей также доставляет дополнительный дискомфорт. Минимальных усилий будет требовать накладка «Инста Лайф». Отзывы врачей-неврологов обусловлены именно эффективностью действия манжета в остром периоде заболевания.

Часто при поясничных болях у пациентов нет круглосуточного помощника для осуществления манипуляций. Что делать, если боль нестерпима, а никто не может провести манипуляции? В этом случае поможет «Инста Лайф». Отзывы терапевтов особенно отметили этот аспект успешного лечения на дому и купирования боли.

Боль возникает по различным причинам: неудачное поднятие тяжести, обострение хронических заболеваний и т. д. Особенно сложны в диагностика и лечение при затруднении получения консультации узких специалистов и использования аппаратных методов (МРТ и т. д.). Выручает в этом случае компрессионная накладка «Инста Лайф». Отзывы врачей общей практики оказываются положительными из-за универсальности обезболивающего эффекта манжеты. Она незаменима вне зависимости от причин возникновения боли в месте залегания седалищного нерва.

 инста лайф от боли отзывы

Требования к современным способам лечения

Поясничные боли являются основной жалобой пациентов. Они терзают и днем и ночью. Ранее активные люди превращаются в беспомощных иждивенцев. Именно для них становится незаменимой накладка «Инста Лайф» от боли в спине. Отзывов пациентов, вернувшихся с ней к привычному образу жизни, накоплено огромное количество.

Новое время диктует применение современных средств: удобных, незаметных, эффективных. Активные люди сами строят свою жизнь: управляют автомобилем, работают за компьютером, занимаются спортом. Для них неприемлемы громоздкие и длительные методы лечения. Настоящим прорывом в акупунктуре стало применение накладка «Инста Лайф». Отзывы о ней пациентов и врачей не просто положительные, даже восторженные. Больные продолжают жить полной жизнью и придерживаться назначений доктора. Врачи быстрее видят эффект от комплекса упражнений, который просто невозможно провести при сильных болях. Если её блокирует накладка, весь арсенал терапии проводится в полном объеме. При необходимости продолжать активно жить, незаменим «Инста Лайф» от боли. Отзывы врачей, для которых такие пациенты ранее были потеряны, - лучшее тому доказательство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сколько стоит
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.