Наталья Михайлова, фигуристка и просто красавица

Красавица-девчушка Наталья Михайлова, родившаяся в 1986 в Москве, занималась танцами в спортивном комплексе "Олимпийский". Она, как все профессиональные спортсмены, стремилась достичь вершин. Они, однако, покорялись с трудом. Ее тренером была Наталья Румянцева (1999-2005), а партнером – Аркадий Сергеев. Коньки стали смыслом жизни. Со своим партнером она прокаталась десять лет. После 10 места на чемпионате юниоров в России ребята попадают на ответственные соревнования во Францию, где занимают седьмое место. Но пара перспективная. В этом же году они еще дважды участвуют в соревнованиях юниоров. В следующем сезоне в Японии в Нагано им удается подняться на две ступеньки выше.

наталья михайлова
Они на седьмом небе от счастья. В танцах на льду нельзя «взлететь» сразу наверх. Их постепенно, приглядываясь, узнают судьи. И только после полной уверенности начинают ставить стабильно высокие отметки. Начиная с 2002 года, результаты становятся лучше, появляются первые места. В это время она выступает по-прежнему с Сергеевым. Но вот он получает травму, и начинаются вынужденные мучительные простои.
спорт фигурное катание
Меняется партнер, а затем она вновь возвращается к Сергееву. Пара выступает неровно. Между первыми местами проскакивают и четвертые, и пятые места. Спорт, фигурное катание, незаметно занял двадцать лет жизни.

Чего же хочется фигуристке?

Но настоящего удовлетворения спорт не дает. Уже хочется спокойной семейной жизни, любви, согласия, детей. Тут Наталья Михайлова встречает Александра Жулина. Веселый, энергичный, он готовит с ней танцы, с которыми они выступают и в Канаде, и в США. Но и тут результаты невысоки, 8 и 10 места.

наталья михайлова биография
В следующем сезоне (2008-2009 год) на Кубке России в Перми и Казани она оказывается на второй ступеньке пьедестала, и почти тут же на чемпионате России – шестое место. На этом Наталья Михайлова решает поставить точку. Спорт, фигурное катание, занял достаточно долгое время в ее жизни: целых 20 лет. Ее партнер, с которым она каталась недолго, Андрей Максимишин с горечью отмечал, что для тренера Жулина они были «проходной» парой, а самой Наталье хотелось только устроить свою личную жизнь. Для тренера было интересно работать на телевидении в «Ледниковом периоде», а на тренировки он приходил не с утра, а к 11 часам. Появились трения, и очень серьезные, между партнером и партнершей и тренером. Молодому человеку хотелось работать с полной отдачей, осваивая новые элементы. А Жулин и Михайлова как будто застыли. А Наталья комментирует это просто – не скатались.

Чем заняться?

Наталья Михайлова, девушка с очень эффектной внешностью, просто-напросто влюбилась в своего тренера. Ей было всего двадцать два года, а Жулин – взрослый человек. У него семья, но уже не слишком крепкая. И он открывает молодой красавице вход в светскую тусовку.

наталья юрьевна михайлова
К тому же он признанный ловелас. Красивым юношей увлекались всерьез его партнерши по танцам, женат он был и на Майе Усовой, и на Татьяне Навке. Последний брак казался идеальным. Но идеал – всегда только мечта. И вот этот брак шатается. Ходят разговоры о Навке и Башарове, ходят разговоры о Жулине и Михайловой. И вот Жулин объявляет, что с Татьяной Навкой он расходится.

Следующий шаг

Наталья Михайлова живет в гражданском браке со своим возлюбленным. Ей до этого пришлось нелегко. Она скрывала ото всех друзей и подруг, что встречается со своим тренером. И их романтические отношения не столь надежны. Просто Жулин сказал, что они могут жить вместе. И все. Для оптимистических надежд этого мало, если взглянуть со стороны.

Ожидания

Наталья Юрьевна Михайлова – человек взрослый и считает, что она просто умеет ждать. У нее на курорте, например, может не работать телефон, и вся связь осуществляется через Жулина, чем она подчеркивает к нему свое абсолютное доверие: у нее нет и может быть от Саши никаких тайн.

жулин и михайлова
Это может тронуть и ледяное, и железное сердце, на что, видимо, и рассчитывает девушка. Себя она не считает амбициозным человеком, со стороны кажется, что она просто разбрасывается. Сидит дома, наводит уют, варит, парит, готовит все к приходу любимого. Просто пока у Натальи проснулась ужасная безграничная потребность быть заботливой по отношению к Саше. Саша предлагал ей заняться тренерской работой – неинтересно. Эту работу надо любить. Наталья начала рисовать, а потом пошла на курсы ногтевого сервиса. Скажем прямо, далеко не каждый захочет этим заниматься.

Хочу я замуж, замуж хочу…

Мечтается надеть, как положено, белое платье в пол, фату. Пригласить самых близких, не более. Даже фотографы не нужны. А потом, как жена Ивана Охлобыстина, завести много детишек. Конечно, разговоров о таком известном человеке, как Жулин, ходит много, и Наталья немного ревнует. А еще что привлекает в Жулине, так это его юмор и его природная скромность. С таким человеком хочется прожить всю жизнь.

Надежды на новую жизнь

Появились известия, что Наталья ждет ребенка от любимого. Но достоверных сведений нет. Возможно, она и станет его законной женой. Тем более что Жулин восхищается ее хозяйственностью, умением создать уютную и теплую атмосферу, поэтому домой хочется возвращаться.

дома
С ее стороны Жулин видит только неподдельное восхищение, интерес к его жизни, страсть, наконец. С Татьяной Навкой Наталья отношений не поддерживает, но зато к ней с Жулиным часто заходит в гости его дочка Сашенька. Она по-дружески относится к Наталье. Но вот в 2013 году у них рождается доченька Катюша.

Вот так и живет надеждами на прочное счастье Наталья Михайлова. Биография как личная, так и социальная продолжается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.