К чему снятся фекалии? Сонник подскажет правильный ответ на этот вопрос

Пожалуй, одним из самых неприятных видений являются те, в которых появляются фекалии. Сонник трактует это по-разному. Порой это хорошее видение, а иногда не очень. Чтобы разобраться в этой теме, необходимо обратиться за помощью к сонникам.

фекалии сонник

Современная книга толкований

Итак, к чему снятся фекалии? Сонник XXI века утверждает: если человек делает что-либо с калом, то это – к зависимости от кого-либо. Нередко этот “кто-то” присутствует непосредственно во сне. В том случае, если человек просто видит во сне отходы такого рода или чувствует их запах – это символ отношения с людьми, которые его окружают. Логично предположить, что они не совсем хорошие. Книга толкований советует задуматься над этим и как-то исправить ситуацию – в целях своего же блага. Хотя зачастую такие сны означают то, что отношения плохие отнюдь не из-за сновидца. Просто его окружают не очень хорошие люди.

Когда человек во сне понимает, что где-то отложена кучка кала и пытается выйти по запаху на него – то это предвестник того, что в скором времени в его жизни появятся посторонние люди, которые помешают спокойной жизни.

 сонник к чему снятся фекалии

Сонник Миллера: фекалии и их значение

Если человек обнаруживает кал, то это знак слабохарактерности человека. Он зависит от остальных, и это факт. Значит, надо что-то делать с этим. Необходимо избавиться от такой пагубной черты характера. Нужно начинать принимать самостоятельные решения и говорить “нет” навязчивым людям, которые просто садятся на шею и живут за его счет.

Наступить в кал или испачкать им одежду – к повышению зарплаты или же к премии. Эта примета действует и в реальной жизни – во всяком случае, мы в это верим. Но вот когда сновидец лицезрит видение, в котором он из-за какой-то настигшей его болезни не может сдерживать мочу или кал, то это плохо. Убытки – вот что ожидает его в ближайшем времени. Вот к чему в данном случае снятся фекалии.

Сонник Миллера также утверждает, что если в ночи человеку привиделся кал животных, то это тоже к прибыли. Только важно не прикасаться к нему. Иначе это будет предвещать лживые слухи, порочащие к тому же.

По Фрейду

Также интересное даёт толкование о том, к чему снятся фекалии, сонник Фрейда. Если человек видит кал в большом количестве, то это к повышению в должности. Аналогичное значение имеет сон об уборной, сортире или туалете. Однако есть один нюанс. Если в своем сне человек упал в сельскую уборную и начал, мягко говоря, тонуть в фекалиях, то это к неприятностям. Сонник советует в ближайшее время воздержаться от необдуманных опрометчивых поступков и последить за своими выражениями и словами. Чтобы случайно не обанкротиться и не начинать потом подсчитывать убытки, стоит еще и ничего не покупать и средства свои держать при себе и не вкладывать их никуда.

 сонник миллера фекалии

Другие толкования

И ещё стоит упомянуть пару слов о некоторых моментах, про которые рассказывает сонник. К чему снятся фекалии ещё? Если человек увидел целую их кучу – к удачному вложению его финансовых средств. Выгребает кал из сортира? К сожалению, следует опасаться того, что у него из карманов “выгребут” все его деньги. Вымараться в фекалиях, но быстро очиститься – не очень хороший, но и не плохой знак. Человека пытаются очернить, однако у недоброжелателей ничего не выйдет. Сновидец окажется предусмотрительным и легко избавится от сплетен и попыток неприятелей. Намеренно наступить в кучку – к тому, что стоит воздержаться от занятий всевозможными сомнительными (пусть даже прибыльными) делами. К добру это не приведет.

В общем, толкований много, и это можно видеть. А для полного понимания того или иного сна необходимо обращаться за помощью к сонникам и прислушиваться к собственным ощущениям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.