Как подобрать красивый статус про детей со смыслом

Личная страничка в социальной сети уже много лет является представителем каждого пользователя Интернета в виртуальном мире. Статус, являющийся, по сути, заголовком профиля, отражает мировоззрение, интересы, направление мысли человека. Деловой мужчина обозначит в нем свое желание идти вверх по карьерной лестнице, несмотря на препятствия; творческий человек подберет для него незаурядную фразу, стараясь подчеркнуть свою непохожесть на окружающих и особенный склад ума. Женщины, избравшие своей основной целью материнство, безусловно, будут размещать на своей странице статусы про семью и детей со смыслом.

Статус про детей со смыслом

Что такое статус и зачем он нужен?

Статус в социальной сети – не что иное, как девиз пользователя Сети, отражающий его взгляды на жизнь, интересы и точку зрения. Иной раз он может сказать о человеке больше, чем фотография профиля или многословные заметки. Активные пользователи Интернета любят менять статусы, так как в их жизни происходит множество событий, и им не терпится поделиться впечатлениями с окружающими. Желание молодых матерей рассказать всему миру о своём счастье аналогичным образом вполне естественно. Многие интернет-ресурсы предлагают разнообразные варианты коротких записей для личных страниц, в том числе статусы про детей. Красивые, со смыслом, эффектные и запоминающиеся – подобные строки обязательно украсят страничку как молодой мамы, так и любой женщины, нашедшей смысл своей жизни в детях и семье.

Статусы про детей со смыслом жизни

Как подобрать эффектный и запоминающийся статус?

Женщина, ставшая матерью, всегда гордится своими детьми, любит их и хочет поделиться своими эмоциями с близкими, друзьями и приятелями по виртуальному общению. Более того, ей хочется завоевать внимание окружающих и остаться в их сознании особенной и эффектной. Статус про детей со смыслом, размещённый на личной странице в социальной сети, как нельзя лучше подходит для того, чтобы поразить сразу обе цели. Чтобы правильно его подобрать, необходимо обратить внимание на три основных пункта:

  • статус должен нравиться хозяйке страницы и отражать её мировоззрение;
  • содержание его не должно быть оскорбительным для пользователей, посещающих страницу;
  • статус должен быть кратким и ёмким, поскольку слишком длинные записи могут быть обрезаны движком социальной сети.

Статусы про семью и детей со смыслом

Статус про детей со смыслом можно придумать самостоятельно или же найти на просторах Интернета по соответствующему запросу – ныне существует огромное количество ресурсов, где собраны наиболее яркие и интересные варианты для социальных сетей. Что делать, когда хочется кратко и емко выразить свою индивидуальность, заявить о своей позиции и рассказать о себе? Нужно подобрать подходящие строки для оформления профиля, которых имеется великое множество, в том числе и короткие статусы про детей со смыслом. Вот несколько интересных вариантов:

  • Дети быстро забудут подарки, но никогда не забудут родительское внимание!
  • Все, что должен ощущать ребенок, – материнское тепло.
  • Дети – это подарки. Это смысл жизни, сила, меняющая жизнь, те, кто готов преподнести важнейшие уроки. Дорожите детьми!
  • Немногие могут свести меня с ума так, как это делают собственные дети! Но никто не может сделать меня настолько счастливой, как собственные дети!
  • Когда ваш ребенок вырастет, он поймет, что слово "нет" значило "я люблю тебя".

Что делать, если сложно выбрать между несколькими вариантами статуса?

Женщины часто сталкиваются с проблемой выбора, будь то косметика, одежда и даже продукты питания. В случае со статусом для личной страницы в социальной сети ситуация остаётся прежней – остановиться на чем-то одном довольно трудно. Очень хочется выбрать статус про детей со смыслом, который будет визитной карточкой владелицы страницы и произведёт впечатление на посетителей странички. Однако не все так просто! Стоит попробовать поискать статусы про детей, со смыслом жизни, о любви и семейном счастье – и они начинают буквально сыпаться на ошарашенного пользователя Интернета. В таких случаях выход довольно прост: можно выбрать несколько понравившихся вариантов и менять их по мере желания и надобности.

Короткие статусы про детей со смыслом

Какими статусами не следует пользоваться женщинам?

Социальная сеть – это виртуальный мир, а страница в соцсети – лицо пользователя Интернета. Статус может как подчеркнуть достоинства человека, так и выставить на всеобщее обозрение его недостатки. Таким образом, цитаты, намекающие на табачную, алкогольную или наркотическую зависимости, а также тексты сексуальной тематики могут отрицательно повлиять на репутацию хозяйки страницы. Женщинам любого возраста лучше будет публиковать записи о любви, преданности и семейных ценностях, а также статусы про детей со смыслом.

Стоит ли украшать статус дополнительными символами?

Довольно часто девушки-пользователи социальных сетей украшают свои записи сердечками, звёздочками и прочими незатейливыми символами для привлечения внимания. Однако стоит помнить, что подобное украшение может создать впечатление легкомысленности и детскости, которое может негативно сказаться на репутации хозяйки страницы. Если женщина выбирает для своей страницы статусы про детей, со смыслом жизни, сложные символьные украшения будут ни к чему.

Статусы про детей красивые со смыслом

Как придумать собственный статус?

Несмотря на безграничность фантазии авторов статусов, некоторые пользователи соцсетей желают проявить себя. Они хотят добавить немного творчества и придумать статус про детей со смыслом самостоятельно. У кого-то это получается очень легко, для кого-то же процесс сочинительства становится невыносимым. Молодая мама, желающая поделиться счастьем материнства с окружающими, наверняка захочет придумать оригинальные статусы про детей – красивые, со смыслом и полные любви.

Для того чтобы придумать собственный статус, необходимо соблюдать следующие несложные правила:

  • Статус не должен быть слишком длинным. Будет оптимально, если получится уместить свою мысль в одной фразе.
  • Не следует употреблять слишком много уменьшительно-ласкательных суффиксов. Они могут сделать цитату приторной.
  • Не стоит конкретизировать статус, указывая имена, ведь это высказывание должно быть близко каждому, кто его прочтёт.
  • Статус должен быть грамотным, не содержать орфографических и синтаксических ошибок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.