Dirty Bomb - обзор игры, персонажей, ролей и системные требования

Настоящие геймеры ищут новое развлечение тщательно, потому что не хотят тратить время впустую на прохождение скучной и неинтересной игры. Именно поэтому, прежде чем запустить тот или иной проект, стоит изучить хотя бы краткую информацию о его создателях, геймплее, сюжете и мнениях участников. Выходивших на свет новых разработок в 2015 году очень много, но среди них можно выделить игру Dirty Bomb. Обзор этого шутера показывает и положительные, и отрицательные стороны, которое, несомненно, повлияют на выбор развлечения, с помощью которого можно скоротать свободное время. Каковы же особенности этого проекта? В чем его главное преимущество?

Об игре

Игра вышла в 2015 году, представил ее издатель Nexon. Она является массовым многопользовательским шутером, в котором действие происходит от первого лица. Данный проект имеет версию только на PC.

Сюжет разворачивается на заброшенных улицах Лондона. Здесь все не так культурно, нет той галантности, о которой так много говорят англичане. Здесь есть только наемники, желающие заполучить секретную информацию, и другая группировка, мечтающая уничтожить этих воров. Геймплей весьма многообещающий: перестрелки, тактики, бои, и все это в реализовано в прекрасной графике.

Dirty Bomb системные требования

Если хочется провести время за действительно интересным сюжетом с хорошими сражениями, то нужно запустить именно эту игру.

Игровой процесс

Если рассматривать игровой процесс, то он затягивающий в игре Dirty Bomb. Обзор методов прохождения только доказывает, что это не скучная и не однообразная локация. Эта игра сочетает в себе абсолютно все: тактика и продумывание стратегии, постоянные перестрелки и море самых разных персонажей. Игровой мир грандиозный, и времени на его исследование очень и очень много. Что касается боев, то каждое сражение – это сбор команды. Нужно создать группу из 3 персонажей. Во время боя управлять можно каждым по очереди. Ролей для наемников в игре около 15.

Dirty Bomb не запускается

Каждый из персонажей имеет ряд своих отличительных характеристик: плюсы и минусы. При этом во время боя каждый выбранный герой может исполнять только одну роль из пяти:

  • штурмовик;
  • десантник;
  • инженер;
  • разведчик;
  • медик.

Разведчики и штурмовики

Чтобы выигрывать и продумывать правильную тактику, нужно знать, какие герои что умеют делать в игре Dirty Bomb. Обзор ролей персонажей во время боя стоит изучить обязательно, так как это ключевая часть игры.

Разведчик способен незаметно следить за передвижениями противника. Для такой работы имеются все необходимые инструменты и оборудование: мелкие и большие приспособления даже для подсчета сердцебиения или для «растворения» в окружающей среде доступны по мере исследования игрового мира.

Штурмовики – самые выносливые наемники, готовые пойти в бой в любую секунду, даже когда все силы оказываются на нуле. В качестве оружия используется чаще всего тяжелая техника и гранаты. В ходу всегда крупнокалиберные предметы, гранатометы. Это делает таких персонажей превосходными бойцами, особенно на коротких дистанциях и в закрытых помещениях. Благодаря прекрасному умению бросать гранаты, штурмовики считаются самыми ловкими бойцами в игре Dirty Bomb. Обзор преимуществ позволяет понять, что эта роль должна достаться самому мощному наемнику в команде.

Dirty Bomb вылетает

Другие роли

Диверсанты хорошо проявляют себя в боях средних дистанций, имеют потрясающую огневую поддержку. Прекрасны они в неожиданных сражениях: могут наносить очень мощные удары, так как в их арсенале всегда есть лишние боеприпасы. Они имеют высокий уровень поражения и точности удара.

Инженеры – самые умные в группе, способные починить какую-либо поломку за пару минут. Они очень ловкие и трудоспособные, прекрасно устанавливают мины и могут взрывать все мощно и красиво.

Медиков на поле боя распознать проще всего. В руках у такого персонажа всегда аптечка, при помощи которой он может быстро оживить союзника, привести в чувство. Но хоть они и могут оживить другого игрока, себе они в бою вообще никак не помогают. Их нужно постоянно защищать.

Требования к игре

При этом важно знать еще и другие элементы и характеристики установки игры Dirty Bomb. Системные требования минимальные: 5 Gb на жестком диске, видеокарта на 7900 GTX. Оперативной памяти понадобится 2 Gb. Устанавливается Windows XP, 7 либо Vista.

Dirty Bomb обзор

Многие участники отмечают, что имеются лаги и баги в игре. Dirty Bomb вылетает регулярно из системы, проходят постоянные графические зависания в текстурах. Это делает игру хуже, в сравнении с другими похожими проектами. Есть еще один отрицательный момент в Dirty Bomb. Не запускается проект с первого раза – еще одна популярная причина, по которой геймеры отказываются от данного развлечения. Чтобы устранить проблему, нужно переустановить на компьютерном устройстве данную игру либо обновить до последней версии. Если все равно не запускается, значит, проблема в видеокарте.

Если подвести итог, то можно отметить, что игра имеет хорошие отзывы от участников и вполне интересный сюжет. Если вы фанат классической борьбы, то это проект прекрасно подойдет для проведения свободного времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.