Бывший участник "Дома-2" Олег Кривиков ("Маями"): биография, карьера и личная жизнь

Олег Кривиков – молодой парень с привлекательной внешностью и бархатным голосом. Он приобрел всероссийскую известность благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2». Хотите узнать, где родился и учился этот красавец? Чем он занимается после ухода с проекта? Мы готовы поделиться информацией.

Олег кривиков биография

Олег Кривиков: биография

Он появился на свет 21 ноября 1990 года. Его родным городом является Екатеринбург. Наш герой из обычной семьи. Родители Олега не имеют отношения к музыке и телевидению.

В школе он учился неплохо. У мальчика было два любимых предмета – музыка и рисование (позже – черчение). Отец и мать позаботились о том, чтобы их ребенок получил всестороннее развитие.

С 7 лет Олежка посещал музыкальную школу и танцевальную студию. Все это очень нравилось нашему герою. Он никогда не жаловался на усталость из-за большой занятости.

Кривикова называли душой компании. У него было много друзей и подруг. Веселый и активный парень принимал участие в художественной самодеятельности. Ему неоднократно присуждали призовые места.

Поиск себя

Родственники и друзья Олега были уверены в том, что после окончания средней школы он поступит в институт искусств, где продолжит обучение танцам или вокалу. Но парень всех удивил. Кривиков подал документы на факультет стоматологии. Его зачислили в вуз. Однако он так и не получил высшего образования. После третьего курса Олег забрал документы из института и отправился в Москву.

Взрослая жизнь

В столице парню из Екатеринбурга пришлось потрудиться, чтобы обеспечить себе финансовую независимость от родителей. Высокий рост и привлекательная внешность позволили ему построить успешную модельную карьеру. Голубоглазый блондин спортивного телосложения был буквально нарасхват. Его приглашали участвовать в модных показах и в фотосъемках для глянцевых изданий. Но это еще не все. Олег Кривиков снимался в рекламных роликах и организовывал различные мероприятия (вечеринки, свадьбы, корпоративы).

Молодому красавцу удалось за короткий срок заработать приличную сумму денег. Единственное, чего не хватало Олегу для полного счастья, это любимой девушки. Вскоре он решил исправить данную ситуацию.

Олег кривиков

"Дом-2"

4 марта 2011 на знаменитом телепроекте, где строят любовь, появился высокий блондин с голубыми глазами. Это был Олег Кривиков. Правда, свою настоящую фамилию он озвучивать не стал. Участникам и ведущим «Дом-2» парень представился как Олег Майями.

Многие девушки обратили внимание на красивого и уверенного в себе молодого человека. Но он не стремился к построению серьезных отношений. Все, на что могли надеяться обитательницы «Дома-2», это флирт с его стороны.

Олегу Кривикову не удалось долго продержаться на телепроекте. Уже 24 марта 2011 года его выгнали на мужском голосовании. Но парень не отчаялся. Он обещал вернуться через какое-то время. И сдержал свое слово.

Возвращение

8 июня 2012 года белокурый красавец вновь появился на телепроекте «Дом-2». Он заявил о своей симпатии к Екатерине Колисниченко. Девушка ответила ему взаимностью. На протяжении нескольких месяцев зрители могли наблюдать за тем, как пара строит отношения. Катя и Олег то ругались, то мирились. В один из дней парень окончательно разорвал отношения со строптивой брюнеткой. Он ухаживал за Оксаной Ряской, Варварой Третьяковой, Ксюшей Стрункиной. Однако долгих и крепких отношений ни с одной из этих девушек у него не получилось.

10 февраля 2013 года Олега Майями выгнали за потасовку с Дашей Фроловой. Наш герой совершил плохой поступок – плеснул девушке в глаза чистящим средством.

Олег кривиков после проекта

Олег Кривиков после проекта

Наш герой – талантливый целеустремленный парень. Поэтому после ухода из реалити-шоу «Дом-2» он занялся развитием музыкальной и телевизионной карьеры.

Олег посещал различные кастинги. В одном из таких отборов его заметил известный продюсер Максим Фадеев. После прослушивания он предложил Кривикову взаимовыгодное сотрудничество. Парень из Екатеринбурга не мог упустить такую возможность. Вскоре слушателям были представлены такие композиции, как «Свяжи меня крепче», «Малышка», «Прощай моя любовь» и другие. Также он успел записать дуэты с Глюкозой, Юлией Савичевой и группой «Серебро».

В настоящее время Олег Кривиков участвует в шоу «Голос» (4 сезон). Сладкоголосому певцу удалось покорить профессиональное жюри. Наш герой успешно дошел до полуфинала. Станет ли он победителем 4 сезона шоу «Голос»? Совсем скоро мы об этом узнаем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.