Израильская косметика «Солемер»: отзывы, описание и состав

Экология, стрессовые ситуации, неправильное питание, негативное влияние окружающей среды – все это очень плохо сказывается на внутренних органах человека и как следствие - на его внешнем виде. Постоянные высыпания на коже, воспаления, гнойнички и многое другое не только вызывает беспокойство, но и снижает самооценку из-за непривлекательной внешности.

Косметика с минералами Мертвого моря широко распространена по всей планете. С ее помощью женщины и мужчины практически во всех странах мира избавляются от дерматологических проблем и поддерживают водный и липидный баланс на клеточном уровне. Одна из марок – «Солемер». Косметика из Израиля отзывы заслужила и положительные, и отрицательные, как обычно это и бывает, но стоит ли ее покупать? Достойна ли она внимания, ведь бренд новый, и о нем только начинают говорить?

Косметика "Солемер"

О бренде

Косметика «Солемер» производится на израильском заводе E. L. Erman Cosmetic Manufaturing Ltd., который, в свою очередь, является одним из крупнейших в стране трех религий. О самом бренде сегодня известно очень мало, так как он молодой и только начинает зарабатывать свою репутацию. Тем не менее его уже начали обсуждать и с положительной, и с отрицательной стороны. Но представить себе некачественную израильскую косметику очень сложно.

"Солемер" (косметика из Израиля): отзывы

Особенности и преимущества косметики

O₂XEED™ – новейший комплекс, разработанный учеными. В него входят натуральные масла:

  • Инка-инчи. Это экзотическое растение, содержащее большое количество "витамина красоты", как часто в народе называют элемент E, и жирных кислот.
  • Лимона. Оно предотвращает распад эластиновых и коллагеновых волокон, благодаря чему кожа остается упругой, процесс старения замедляется.
  • Куркумы. Масло богато кислотами Омега-9, 6, 3, а также витаминами E, PP, K.
  • Апельсина. Получаемое из апельсиновых корок посредством холодного отжима, это масло сохраняет в себе все такие полезные вещества, как витамины (C, A, B), и элементы (кальций, цинк, железо, калий). Оно восполняет дефицит коллагена, отлично увлажняет и сохраняет водный баланс в норме в течение всего дня.

Но главным является компонент, содержащий растворенный озон, – перфлюородекалин. Именно благодаря этой особенности косметика «Солемер» была названа кислородной.

Безусловным преимуществом является ее 100% натуральность. Не менее важно, что в процессе производства опытными специалистами применяются современные технологии. Используя такую косметику, вы можете быть уверены, что клетки обновляются, ведь признаки старения исчезают, а состояние кожи и волос улучшается.

Косметика "Солемер": состав

Какой ждать результат?

Косметика «Солемер» из Израиля была протестирована, и по результатам клинических исследований удалось сделать вывод о ее эффективности. Как действуют средства этого бренда на кожу лица и волосы:

  • увлажненность дермы повышается;
  • морщины сокращаются;
  • пигментация уменьшается;
  • восстанавливается естественный тон лица, улучшается состояние кожи;
  • волосы становятся гладкими, их структура восстанавливается;
  • появляется естественный блеск;
  • уровень увлажненности становится выше, шевелюра смягчается.

Есть ли минусы?

Первый минус – цена, ведь кислородная косметика «Солемер» довольно дорогая, и ее может позволить себе не каждая женщина. Второй – она нераспространенная. Приобрести ее можно только в салонах красоты, как говорят сами производители. Третий – обман. Часто можно встретить объявления о продаже в Интернете или на рынке, в каком-нибудь парфюмерном или косметическом магазине. А цена, как правило, привлекательная, в несколько раз ниже, чем от производящей ее компании. С такими предложениями не стоит торопиться, на израильских косметических брендах часто наживаются мошенники, предлагая купить даже в кредит. На сегодняшний день известно, что в Интернете нет официальных магазинов-распространителей продукции «Солемер». Для справки: единственно верное название – Soleimer.

Кислородная косметика "Солемер"

Косметика «Солемер»: состав

Первый и главный компонент – растворенный кислород, так необходимый коже. Он проникает внутрь дермы и структуры волосков сразу после того, как косметическое средство будет использовано по назначению. Благодаря этому клетки начинают самостоятельно работать, а все полезные вещества усваиваются намного быстрее и лучше.

Каждое из натуральных масел, входящих в состав комплекса O₂XEED™, оказывает свое положительное воздействие. Дополнительно, в средствах по уходу за волосами и кожей есть особенные компоненты, помогающие достичь той или иной цели (укрепить корни волос, разгладить морщинки).

Важным липидным компонентом клеточной мембраны являются церамиды. Косметика «Солемер» содержит и эти вещества, благодаря чему косметическое средство становится высокоэффективным, ведь действие всех прочих элементов тоже усиливается.

Израильская косметика "Солемер": отзывы

Средства для ухода за кожей лица

Действие линии для лица направлено на тонизирование и увлажнение кожного покрова, повышение упругости, очищение и борьбу со старением, улучшение цвета и насыщение каждой клеточки кислородом. В ассортименте средств для ухода есть следующие препараты:

  • для удаления макияжа с глаз;
  • пенка для очищения кожи;
  • маска;
  • тоник для увлажнения;
  • гель для тонизирования кожи вокруг глаз;
  • ночной восстанавливающий крем;
  • лифтинг-эссенция;
  • сыворотка;
  • дневной увлажняющий крем;
  • капсулы с гиалуроновой кислотой.

Средства для ухода за волосами

Частая проблема сегодня – ломкость и чрезмерная сухость волосков. Косметика «Солемер» увлажняет и восстанавливает структуру, лечит секущиеся кончики, предотвращает выпадение, защищает кожу головы от внешних факторов и питает ее. Шевелюра станет гладкой, послушной и шелковистой благодаря использованию:

  • маски для питания;
  • кислородного шампуня;
  • препарата для укрепления корней в виде капель;
  • спрея, защищающего от высоких и низких температур;
  • эликсира для шелковистости;
  • кислородного кондиционера;
  • серум-формулы для лечения секущихся концов;
  • капель для кератинового восстановления;
  • кислородного спрея для объема.

Косметика "Солемер" отзывы

«Солемер» (косметика): цена

Вот он - один из самых больших минусов – стоимость. И многие пользователи считают, что она безосновательно завышена. Другая часть женщин утверждает, что соотношение цена–качество идеальное. Тем не менее не каждая девушка может себе позволить покупку заветного чемоданчика с полным набором, который необходим для ухода за лицом и волосами, или пройти процедуру с использованием таких средств.

Сколько стоит косметика «Солемер»? Отзывы в разных регионах говорят приблизительно одну цифру – около 5000 рублей за 1 продукт при его покупке, и около 15 000 рублей за процедуру в салоне красоты.

Но стоит упомянуть мнение косметологов, которые считают ее идеальной профессиональной косметикой для домашнего ухода за волосами и кожей. Есть мнение, что практически все проблемы с внешним видом женщины происходят по одной причине – из-за нехватки кислорода. Поэтому содержащийся в растворенном виде в этих средствах и дополненный маслами и церамидами, он просто не может не оказать эффект. Хотя специалисты согласны и с тем, что цена завышена. А какие же израильская косметика "Солемер" отзывы заслужила еще? Давайте узнаем.

Отзывы

Как бы это странно ни прозвучало (ведь бренд только недавно появился в сфере косметологии), но косметика «Солемер» отзывы имеет преимущественно положительные. Те женщины, которые опробовали на себе процедуры с этими средствами, и те, кто покупали косметические наборы в салоне для домашнего использования, уже спустя несколько месяцев увидели и даже ощутили результат «работы» продукции.

Некоторые девушки пишут, что эффект от применения средств «Солемер» заметен всего после нескольких использований. Особенно хвалят косметику женщины старше 35 лет, утверждая, что благодаря ей они выглядят значительно моложе своего истинного возраста.

солемер косметика цена

По мнению пользователей, нельзя назвать недостатком цену и то, что косметику не найдешь в обычном магазине. В своих отзывах девушки пишут, что покупают абонементы в салоны красоты специально, чтобы пользоваться кислородными средствами. А в будущем, когда эффект заметен, покупают ее для применения в домашних условиях.

Но не все так гладко, как хотелось бы. Известно, что участились случаи мошенничества, когда под названием известного бренда и за кругленькую сумму пытаются продать совсем некачественный товар, содержащий большое количество вредных веществ вместо запатентованной настоящим производителем формулы. Или, наоборот, косметика по цене значительно дешевле, чем можно приобрести ее в Израиле. Какие отзывы правдивы – положительные или отрицательные – сложно понять, но предостеречь себя все же стоит.

Натуральная косметика всегда высоко ценится, особенно в наши дни, ведь кожа и волосы постоянно сталкиваются с неблагоприятными факторами внешней среды, оказывающими пагубное воздействие на клеточную структуру. Уникальный комплекс O₂XEED™ в современной израильской косметике «Солемер» восполняет недостаток кислорода, витаминов и микроэлементов, улучшая внешний вид женщины и омолаживая дерму в короткие сроки. Средства этого бренда можно назвать настоящими волшебниками в индустрии красоты, которые помогут как можно дольше сохранить молодость и красоту, ведь для девушки это так важно – чувствовать себя желанной, любимой и привлекательной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я тоже попалась однажды, но это была косметика дэшали. Очухалась на улице с чнмоданом и кредитом))) Мужу сообщила по телефону. Что было... На следующий день поехали в этот офис, хотели вернуть, но не тут-то было! Сразу к юристу отправляют. Тогда муж сказал, что позвонит в их головной офис и пожалуется туда. В итоге, косметику забрали и аннулировали кредит. И мне урок на всю жизнь, что халявы не бывает.
Копировать ссылку
0
Я попала на развод денег от салона красоты Афина по адресу Буденновск 3 мик-он дом 12 куда пригласили на бесплатную процедуру. А в результате вышла с кредитом на покупку набора SOLIEMER домашний уход.
Копировать ссылку
0
Но они же предупреждают, что через три месяца можно будет отказаться. Да и сулят же бесплатные процедуры в салоне и чемодан средств для домашнего использования.
Я сегодня тоже чуть не попалась. Думаю, если по-хорошему не захотят расторгнуть договор, нужно обратиться к юристу
Копировать ссылку
0
я понимаю .когда люди идут на это сознательно и покупают кто может себе позволить. Но что делать тем кому её навязывают в салонах в кредит?
Копировать ссылку
0
как узнать качество косметики?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.