Лучший отель у моря в Сочи. Советы по выбору, отзывы туристов

Сочи — это один из популярнейших российских курортных городов. Отдых здесь подходит людям, которым по душе активная жизнь города, а также его богатое многообразие кафе, ресторанов, развлекательных заведений и клубов. На пляжах представлен богатый выбор водных аттракционов — гидроциклы, «бананы», «тарзанки» и пр. Необходимо учесть, что отель у моря в Сочи будет стоить дорого. Стандартный двухместный номер может в сезон стоить до 5 000 р. в сутки с человека. Многие из отелей зачастую располагают закрытыми собственными пляжами, оборудованными и ухоженными.

отель у моря в сочи

Платная (или закрытая) пляжная зона закреплена может быть также за детскими домами отдыха, здравницами и санаториями. Можно найти отель у моря в Сочи, расположенный рядом с открытыми общественными пляжами, достаточно грязноватыми и людными, вблизи которых сосредоточены все главные развлекательные заведения.

Отель Diana Palace

Если вы планируете отдых в Сочи, отели у моря здесь найти не составит труда. Diana Palace ─ это гостиница с оригинальным дизайном, хорошим уровнем обслуживания и комфортабельными номерами. Отель находится в километре от дельфинария и пляжа, в 5 минутах от аэропорта, рядом с автомобильной частной парковкой, церковью Троицы Живоначальной, аквапарком, а также множеством ресторанов и магазинов Адлера.

Судя по отзывам, данный отель у моря в Сочи предлагает 19 звукоизолированных уютных номеров. В них доступны сейф, кондиционер, ванная комната, телевизор, банные принадлежности, фен, беспроводной доступ к интернету и письменный стол. Номера оснащены панорамным видом или балконами. Размещение возможно в следующих номерах:

  • стандартные для парного отдыха, снабженные двуспальной кроватью;
  • для двух людей с широкой кроватью или двумя спальными местами;
  • двухкомнатный люкс с двуспальной кроватью, диваном и гостиной.

Совет: если вы планируете отправиться сюда в свадебное путешествие, то выбирайте номер студио-делюкс, который предназначен именно для новобрачных. Он снабжен просторной гостиной и двуспальной кроватью.

Отель «Энола»

"Энола" ─ это отель в Сочи: «все включено», у моря, с классическим дизайном, окружен живописным садом. Он находится в 5 минутах от пляжа, недалеко от вокзала и международного аэропорта, рядом с главными популярными заведениями и достопримечательностями Адлера.

отель в сочи все включено у моря

Судя по отзывам, остановиться можно в любом из 9 номеров гостиницы:

  • в двухместных для парного отдыха, снабженных одной двуспальной или двумя односпальными кроватями;
  • в трехместных с одной односпальной и одной двуспальной кроватями;
  • в апартаментах с двумя ванными, гостиной, двумя спальнями и кухней.

Все номера имеют систему кондиционирования воздуха, банные принадлежности, ванную комнату, беспроводной интернет и телевизор.

Совет: в некоторых номерах есть балконы. Если вам хочется снять именно такое помещение, то бронируйте его заранее.

Отель «Хобза Хутор»

Подыскивая отель в Сочи «все включено» у моря, стоит присмотреться с гостинице «Хобза Хутор». Это уютное небольшое заведение, построенное в загородном стиле. Отель состоит из 10 номеров. Все они оборудованы ванной комнатой, а также дополнены гостиной с телевизором и мягкой мебелью. Читая отзывы, можно узнать, что все номера полностью кондиционированы и прекрасно укомплектованы удобствами.

отели в центре сочи у моря

В ванных комнатах имеется фен, предоставляются туалетно-косметические бесплатные принадлежности. В номерах предоставляется беспроводной бесплатный интернет, за счет чего вы сможете общаться с близкими и родными и вести свои дела.

Отель находится в районе Лоо, недалеко от песчано-галечного городского пляжа.

Совет: при отеле имеется собственная парковка, поэтому будет хорошо отправиться сюда на автомобиле. Парковочные места бесплатные.

Отель Magic Club

Рассматривая отели в центре Сочи у моря, следует выделить Magic Club. Он отлично подходит для семейного тихого отдыха. Гостеприимный и ненавязчивый персонал поможет с радостью в любом вопросе. Для комфортного отдыха здесь можно пользоваться бесплатно интернетом, а также принадлежностями, необходимыми для барбекю.

отдых в сочи отели у моря

Судя по отзывам, мини-отель предлагает разместиться в чистых и комфортных номерах. В каждом из них имеется красивая мебель, кондиционер, телевизор, фен, зона отдыха, туалетные бесплатные принадлежности, ванная, мини-кухня с мелкой бытовой техникой, холодильником и посудой. В части номеров предлагается красивый вид на море и горы.

Совет: гладильные принадлежности здесь предоставляются по запросу, поэтому при необходимости не забудьте обратиться за ними к администратору.

Отель «Вэйлер»

«Вэйлер» - это отель у моря в Сочи, который обладает уникальным дизайном, высоким уровнем сервиса и комфортабельными номерами. Он расположен в километре от побережья, рядом с океанариумом, дельфинарием, железнодорожным вокзалом, международным аэропортом, автомобильной парковкой, множеством ресторанов и магазинов Адлера.

Судя по отзывам, здесь предлагается 29 номеров, снабженных беспроводным интернетом, системой кондиционирования воздуха, сейфом, телевизором, телефоном, феном, ванной комнатой, мини-баром, банными принадлежностями и набором для чая/кофе.

Совет: у некоторых номеров есть выход на балкон, поэтому позаботьтесь о бронировании их заранее.

Отель «Маринс Парк»

Рассматривая отели с бассейном в Сочи у моря, стоит отметить «Маринс Парк Отель». Это одна из крупнейших гостиниц города. Здесь гостям предлагают более 400 номеров. У людей, прибывших на своей машине, не возникнет проблем с ее устройством — отель предоставляет автостоянку.

отели с бассейном в сочи у моря

Отзывы о гостинице говорят о том, что здесь предлагается лучшее соотношение качества обслуживания и цены. Отель располагает банкетным залом, где вы можете отметить значимые даты своей жизни.

Заведение расположено в парковой красивейшей зоне в самом центре города. Дорога от аэропорта Адлера занимает около получаса, а вокзал находится в каких-то 10 минутах отсюда.

Совет: если вы планируете пешие прогулки, то этот отель – именно то, что вам нужно. В пешей доступности отсюда находятся набережная, аквапарк, Зимний театр, Морской порт, а также концертный зал «Фестивальный».

Гостиница «Гранд Спа Родина»

«Гранд Спа Родина» — это отель в Сочи "5 звезд" у моря, предлагающий великолепное сочетание классического утонченного дизайна и технических современных достижений. Судя по отзывам, центральное здание заведения, выполненное в традициях сталинского неоклассицизма, располагается в окружении изящных кленов, многолетних лиственниц и кедров, изысканных рододендронов, а также уникальных растений из разных уголков планеты.

отель в сочи 5 звезд у моря

Совет: если вы хотите полноценно отдохнуть, то отправляйтесь в спа-комплекс, расположенный в отеле – он занимает площадь около 4000 м² и считается одним из самых крупных спа во всей Европе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.