Как живет сегодня каждый солист группы «Корни»?

В 2002 году был запущен знаменитый проект первого канала «Фабрика звезд». Страна нуждалась в новых исполнителях, поэтому это шоу получило особую популярность. Зрители смотрели все выпуски и активно голосовали за своих любимых участников. Девушкам нравились солисты группы «Корни». Имена парней выкрикивали фанаты из толпы на каждом концерте.

солист группы корни

Победители пустили корни

В 2003 году эту группу знали все молодые люди нашей страны. Фанаты встречали своих любимцев громкими аплодисментами и знали наизусть их лучшие песни. Каждый солист группы «Корни» имел броскую внешность и умел петь. Первоначальный состав насчитывал четыре человека:

  1. Александр Асташенок – появился на свет в 1981 году и считает, что создание коллектива «Корни» стало самым ярким событием в его жизни.
  2. Александр Бредников – вокалист 1981 года рождения. Он всегда мечтал быть актером, но карьера певца тоже ему пришлась по душе.
  3. Павел Артемьев – парень, который прекрасно играет на гитаре и обладает особым голосом. Родился Паша в 1983 году.
  4. Алексей Кабанов – солист группы «Корни», который прекрасно играет на клавишных инструментах.

солисты группы корни имена

Яркое начало и постепенный распад

Они сумели выпустить свой альбом, и даже был тур из двухсот концертов. Их желали разорвать на части молодые девушки, женщины тоже смотрели на парней с умилением. Но в 2005 году каждому участнику проекта позволили выпустить сольный альбом. Так почувствовали особую свободу солисты группы «Корни». Имена и фамилии молодых людей красовались на собственных пластинках, им захотелось быть певцами с большой буквы, а не просто частью системы.

Первыми ушли Асташенок и Паша, в 2008 году появился новый солист группы «Корни». Вот только особой радости такие перемены не принесли преданным поклонникам. Их перестали слушать, и уже в 2010 году парни разбежались. Даже как коллектив для праздников они не представляют особого значения. Миловидные парни выросли и сегодня живут своей собственной жизнью.

солисты группы корни имена и фамилии

Певцы из группы «Корни» сегодня

Каждый солист группы «Корни» строит свою жизнь как может. В 2009 году Павел был задействован в театральном спектакле. У парня есть собственная группа, которая не обрела такой популярности, как предыдущая. А в 2014 году в машине солиста было обнаружено странное вещество, которое «обозвали» наркотиком. Жены у парня нет, он считает, что брак мешает строить творческую карьеру и даже глушит талант. Именно поэтому он не торопится искать спутницу жизни.

Саша Асташенок живет со своей женой, с которой познакомился, еще когда работал в группе. С Леной у них есть общая дочка. Он примерный семьянин и продолжает работу над небольшими творческими проектами.

Александр Бредников тоже построил свою личную жизнь и является участником театральных постановок и даже снимался в фильме. В 2010 году у Саши родилась прекрасная дочь. Он ценит свою супругу и утверждает, что только благодаря ей он сильный и успешный мужчина.

солист группы корни фото

Алексей Кабанов - тоже бывший солист группы «Корни». Фото этого участника часто появляются в печатных изданиях. Сначала он сильно поправился, чем вызвал недоумение у бывших фанаток. Потом скинул эти килограммы и превратился в симпатичного парня с плоским животиком. В 2013 году Леша женился на армянской красотке. Свадьба получилась пышной и стильной, гости отмечали, что невеста выглядела шикарно. А уже в 2014 году у пары родилась дочка Алиса. Бывший солист группы «Корни» с улыбкой на лице забирал из роддома своих женщин. Но через год счастливая пара снова появилась в скандальных хрониках. Супруга оказалась среди участников сомнительного проекта «Дом 2». В этом же году певец случайно сломал ногу, выступая на одном из концертов.

солист группы корни

Молодые и счастливые

Все участники группы с особой ностальгией вспоминают 2003-2005 годы. Этот был пик их славы, фанаты считали их звездами, а они не успевали раздавать автографы. Но коллектив не смог справиться с трудностями, которые встречаются на пути всех исполнителей. Парням захотелось сольной славы. Сегодня о них помнят лишь единицы. Как певцы они не состоялись, а их бывшие хиты помнят только те, кто танцевал под плаксивые мелодии на дискотеке.

«Корни» - это успешные первенцы «Фабрики звезд», после них были другие. А они - парни, которые когда-то улыбались с глянцевых журналов и были мечтой тысяч девушек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бредников...Хмм...
Копировать ссылку
0
Полный отстой
Копировать ссылку
0
крутая группа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.