Покоритель сердец Адам Левин

Недавно на всю страну он с восторгом рассказал о своем отношении к любимой Б. Принслу: «Я никогда не подозревал, что буду называть какую-то девушку женой, и мне это так нравится! Все время повторяю: жена, моя жена! И в телефоне моем теперь она значится только как жена». Кто бы мог подумать, что известный покоритель дамских сердец и ловелас так будет откровенничать? В его донжуанском списке были известные красотки. Сейчас Адам, неоднократно признаваемый самым сексуальным мужчиной, признался, что бесконечно счастлив.

Музыка

Родившийся в 1979 году Адам Левин еще со школьных времен мечтал о карьере музыканта. В юности он хотел провести оставшуюся жизнь только с гитарой. В 2001 году появляется группа Maroon 5, для которой он пишет песни, посвященные бывшей девушке. Через 3 года композиции добираются до всевозможных хит-парадов, а группа усиленно гастролирует по всему миру.

Адам Левин
Она известна и любима миллионами поклонников. Левин может похвастаться не только карьерой музыканта. Он выпускает свою коллекцию одежды, снимается в кино, создает ароматы. Пресса считает его доходы и публикует информацию о 35 миллионах долларов в год.

Йога

Его многочисленные поклонницы сходят с ума от образа «плохого» парня. Привлекательная внешность и накачанная фигура – бонусы к запоминающимся мелодиям. Адам Левин знает все свои плюсы, умело их использует и поддерживает форму ежедневно. Поп-звезда серьезно увлекся йогой. В интервью он рассказывает, что хватается за множество дел, а духовная практика помогает ему принять правильные решения и очистить разум. Йога, по его словам, хороша при стрессе, так как учит спокойствию. Вечно занятый музыкант забывает о проблемах и получает хорошую физическую нагрузку, которая ему необходима, чтобы привлекательно выглядеть.

Адам Левин фото

Татуировки

Не расстается с джинсами и майками, подчеркивающими его подтянутое тело, харизматичный Адам Левин. Фото, на которых он демонстрирует свою внешнюю красоту, сводят с ума поклонниц, обожающих его татуировки. Это отдельная тема для музыканта, щедро украшающего свое тело рисунками со смыслом. Наверное, даже он сам не знает точное их количество.

Акула, лапа собаки, красивая девушка, гитара, тигр, орел, голубь в ветвях сакуры... Это не все его известные татуировки. Кстати, последнюю он сделал как память о трагических событиях 11 сентября. Надписи «222», «мама», «медитация», имя на иврите, римская цифра десять – все его татуировки наполнены смыслом. Он обещает поклонницам не останавливаться в плане украшательства своего тела.

Любовь к прекрасному полу

Обаятельный музыкант всегда нравился женщинам. Как настоящий «плохой» мальчик, не утаивает ничего о своих победах на личном фронте Адам Левин, личная жизнь которого до последнего времени не отличалась постоянством. Романы с Д. Симпсон, А. Вьялицыной, К. Диас лишь разбили сердца его дамам. Высказывание музыканта, что он неразборчив в связях по причине своей любвеобильности, не стало ни для кого секретом. Он искренне считает, что женщины – потрясающие существа. Рассказывая об отношениях с российской теннисисткой М. Шараповой, Адам Левин повел себя некрасиво, рассекретив причину своего расставания с ней. Позднее, словно испугавшись, он забирает свои слова обратно.

Счастье

Сейчас Адам Левин пребывает в эйфории от семейной жизни. Год назад он женился на модели из Намибии, чем сделал несчастными своих фанаток.

Адам Левин личная жизнь
Кстати, в сети появился ролик, где маленькая поклонница рыдает в истерике, узнав от мамы о свадьбе кумира. Недавно вся Америка прильнула к экрану: в телестудии прошла трогательная встреча Левина с девочкой, мечтающей выйти за него замуж. Эпатажный Казанова превратился в милого человека с добрым сердцем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.