Final Fantasy XIII - прохождение игры

Сегодня мы поговорим об игре Final Fantasy XIII. Прохождение на русском языке – большая редкость для данного проекта, однако мы постараемся это исправить. Здесь можно найти неповторимых персонажей и превосходную анимацию.

Выселение

Смотрим ряд сцен, которые выступают прологом к Final Fantasy XIII. Прохождение начинается в поезде, наполненном заключенными. Транспортное средство терпит катастрофу, после чего нескольким заключенным (среди них есть и девушка, выступающая нашим героем) удается бежать. Впоследствии невольники захватывают поезд. Девушка отбивает нападение подоспевших противников.

final fantasy xiii прохождение

Прохождение игры Final Fantasy XIII продолжается битвой с Manasvin Warmech. Благодаря своему хвосту данный персонаж напоминает скорпиона. Для победы над ним часто достаточно выбирать функцию «Автобой». За каждый бой в игре мы будем получать определенный рейтинг. Для достижения максимального показателя будем поступать следующим образом: начинаем битву с преимуществом, не позволяем атаковать сзади своего персонажа, максимально быстро уничтожаем всех противников.

После поражения соперник не сдается. Он циркулярными пилами поддевает состав, разрывая его на части. Осторожно спрыгиваем вниз. Вскоре противник вернется для второго удара с еще большим количество жизненной энергии. Наносим безостановочные атаки, не используя лечение. На сей раз окончательно поверженный противник взорвется и рухнет в пропасть. Вместе с небольшой группой уцелевших, спускаемся с трассы, переходим на дорогу. Двигаемся вперед.

Встречаем пункт сохранения, доступ к магазину, а также группу солдат. Получаем первый трофей - Instrument of Fate. Проходим процедуру сохранения. Атакуем солдат, используя момент неожиданности. Двигаемся дальше, перепрыгивая через мусор на пути и уничтожая группы противников. Нам встретятся сундуки. Они имеют форму парящих круглых объектов. Их не сложно рассмотреть на пути.

Первый сундук хранит в себе Potion. Обстановка вскоре сменится. На помощь солдатам из особых виртуальных порталов прибудут механические создания. С правой стороны дороги расположена лестница. Поднимаемся на нее и подбираем 2 Potion. Далее нас ждет еще один пункт сохранения, который мы и применяем. Неподалеку находится лестница, ведущая на левую, боковую платформу. Поднимаемся по ней.

Находим сундук с аксессуаром под названием Iron Bangle. Данный элемент добавляет персонажам 50 единиц к максимальному уровню жизненной энергии, поэтому используем его для нашей героини. Спрыгиваем с платформы. Осматриваем угол с металлическими ящиками. Дальнейший путь будет перекрыт, так как его на наших глазах взорвет случайный снаряд. Возвращаемся назад на боковую платформу. Сохраняемся.

Начинаем активацию платформы. На очереди битва с PSICOM. Противника поддерживает пара солдат. Именно они – наша первая цель. Далее можно приступать к битве с основным противником. После сражения нас познакомят со Сноу – еще одним главным героем Final Fantasy XIII. Прохождение продолжится в следующей главе.

"Возлюбленная сестра моя"

Мы осматриваемся и находим новое оружие. Отбиваемся от монстров, для которых наш отряд – незваные гости. После битвы мы получим доступ к магазину аксессуаров. Получаем трофей под названием Instrument of Dissent. Идем к разрушенному мотоциклу. Слева находим летающий шар. Используем сохранение впереди. Заглядываем в специальный магазин предметов. Поднимаемся по лестнице. Находим шар слева. Устраняем монстров, которые будут особенно активно атаковать. Следуем к противоположной части помещения.

final fantasy xiii 2 прохождение

Другие

Об особой магии, которой наделены проклятые Л'си, нам поведают в начале новой главы Final Fantasy XIII. Прохождение начинается с бурного обсуждения фокуса. Итак, после всех видеороликов двигаемся вперед до развилки. Сохраняемся в специальном пункте. Проверяем магазин, там появилось несколько новых предметов. По пути устраняем всех противников и набираем как можно больше опыта. Сворачиваем налево. Проверяем тупик. Находим оружие Pearlwing Staff и добавляем его в инвентарь. Далее двигаемся по правой тропинке.

lightning returns final fantasy xiii прохождение

Дальнейшее развитие событий

Получаем новый трофей - Instrument of Flight. Проходим немного вперёд вслед за Хоуп и Лайтнинг. Мост от тяжести генератора обрушивается. Однако остается путь слева. Следуем к сундуку, одолеваем противника. Сохраняемся. Посещаем новый магазин.

final fantasy xiii прохождение на русском

Версия 13–2

Также следует рассказать немного об игре Final Fantasy XIII 2. Прохождение этой версии будет кратко рассмотрено ниже. Вступаем в схватку с первым крылатым противником, при этом успевая управлять лошадью на полном ходу. Далее следует эффектный поединок на мечах. В дальнейшем просто двигаемся вперед, уничтожая противников до полной победы. Основной сюжет прямолинеен.

Лайтнинг

Сейчас мы расскажем о третьей игре из одного цикла - Lightning Returns Final Fantasy XIII. Прохождение в данном случае построено на истории девушки по имени Лайтнинг, которая уже встречалась нам в прошлых частях. Здесь также есть основной сюжет и дополнительные задания.

прохождение игры final fantasy xiii

Девушка пробуждается от сна и получает задание собрать перед наступлением конца света множество душ. В обмен на это ей обещают воскрешение погибшей сестры. На выполнение поручения отводится 13 дней. Сюжетная линия весьма запутана. Здесь мы встретим новых персонажей, а также знакомых по предыдущим частям. Героине дается 7 дней для преодоления всего основного сюжета, который разворачивается в четырех измерениях игровой вселенной. На дополнительные миссии можно получить дополнительное время. Однако оно не может превышать 13 дней. Не следует отвлекаться на изучение вселенной и побочные миссии.

Вот мы и разобрались в основных особенностях Final Fantasy XIII. Прохождение наиболее сложных моментов было описано выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.